НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАНИКУЛЫ В ГАЛАКТИКЕ » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАНИКУЛЫ В ГАЛАКТИКЕ
» » » НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАНИКУЛЫ В ГАЛАКТИКЕ

    НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАНИКУЛЫ В ГАЛАКТИКЕ

    • Нравится
    • 1

    5-7 января 2023 г.

    НОВОГОДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ГОРАХ «КАНИКУЛЫ В ГАЛАКТИКЕ»

     

    С 5 по 7 января 2023 в Красной поляне, в Общественно-культурном центре «Галактика» на горном курорте «Газпром» в Красной поляне пройдет новогодний фестиваль «Каникулы в Галактике»

     

     

     

    5 января в стенах «Галактики» прозвучит музыка обладателя 12 номинаций на премию «Оскар» и одного из главных кинокомпозиторов современности Ханса Циммера. «Инстерстеллар», «Король Лев», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря», «Код да Винчи» - уникальный оркестр HighTime приглашает вас в увлекательное путешествие по Вселенной композитора.

    Впервые в Красной Поляне!
    К 65-летию легендарного кинокомпозитора Ханса Циммера.
    Концерт-путешествие в рамках новогоднего фестиваля «Каникулы в Галактике».

    Ханс Циммер — главное имя в современном музыкальном мире Голливуда. Один из самых титулованных кинокомпозиторов современности, чьи мелодии знают во всем мире, лауреат двух «Оскаров» (и обладатель 12 номинаций на «Оскар»), трёх «Золотых глобусов» и четырёх премий «Грэмми».

    В исполнении HighTime Orchestra прозвучат темы из «Короля Льва», «Гладиатора», «Кода да Винчи», «Игры престолов», «Интерстеллара», «Мадагаскара» и других любимых фильмов.

    Сочетание камерного оркестра и мультимедийного шоу дадут возможность оживить в памяти лучшие моменты самых известных кинолент. Это будет невероятное путешествие по Вселенной композитора, которое надолго останется в памяти.

    Художественный руководитель оркестра – Алексей Донской.

     

     

     

    6 января оркестр HighTime приготовил гостям фестиваля новогодний сюрприз - концерт музыки всемирно известного итальянского композитора Людовико Эйнауди. Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах "1+1", триумфаторе "Оскара" "Земля кочевников", "Черный лебедь" Даррена Аронофски, "Мамочка" Ксавье Долана.

    6 января, в рамках новогоднего фестиваля "Каникулы в Галактике", состоится сказочно красивый концерт волшебной музыки из культового фэнтези "Гарри Поттер" в блистательном исполнении камерного оркестра HighTime - одного из ярчайших оркестров России!

    Приглашаем в захватывающее музыкальное путешествие с любимыми героями Джоан Роулинг — невероятные впечатления для всей семьи!

    Сотни миллионов людей не только видели фильм, но и слышали музыку гениального Джона Уильямса. "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и Тайная комната" - потрясающие саундтреки из этих и других фильмов про юного мага.

    В этот волшебный день зрители с головой окунутся в атмосферу чудес и невероятных приключений.

    Концерт музыки Гарри Поттера в исполнении оркестра HighTimeв в ОКЦ “Галактика” - потрясающее музыкальное приключение, которое поможет вам расслабиться и отвлечься от суеты.


    Художественный руководитель оркестра – Алексей Донской.

     

     

     

    Днем 6 января оркестр HighTime сыграет музыку саундтрека к Гарри Поттеру. Сотни миллионов людей не только видели фильм, но и слышали музыку гениального Джона Уильямса. "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и Тайная комната" - потрясающие саундтреки из этих и других фильмов про юного мага.

    Сказочно красивый новогодний концерт шедевров всемирно известного итальянского композитора в виртуозном, фееричном, чувственном исполнении оркестра HighTime - одного из ярчайших оркестров России!

    Эйнауди — гений неоклассики, каждый его альбом получает мировое признание, его знают все, им восторгается каждый от 0 до 135 лет.

    Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах "1+1", триумфаторе "Оскара" "Земля кочевников", "Черный лебедь" Даррена Аронофски, "Мамочка" Ксавье Долана.

    Fly, Oltremare, Waterways, Petricor, Nightbook, Divenire и конечно Experience – в этот волшебный новогодний вечер для вас прозвучат самые красивые композиции Эйнауди!

    Каждый концерт оркестра HighTime — это гениальные интерпретации, максимально живые эмоции и глубокие чувства.

    Художественный руководитель оркестра – Алексей Донской.

     

     

     

    А завершится новогодний музыкальный марафон 7 января большим сольный концертом феноменальной певицы Линды. Вас ждет яркое сценическое шоу, легендарные хиты и новые песни.

    19:00, 12+, 2000-5500 руб.


    7 января 2023 года в ОКЦ "Галактика" в рамках фестиваля "Каникулы в Галактике" состоится большой сольный концерт Линды и ее творческой команды.

    Линда – уникальная певица, творчество которой нельзя вогнать в привычные рамки! Эпатажная и неформатная, она, в буквальном смысле слова, взорвала отечественную музыкальную сцену. Её музыку невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, возможно, в этом и кроется секрет успеха, а заодно – огромного числа поклонников всех возрастов.

    Каждое выступление Линды – это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. Как всегда, это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо, которое не оставит равнодушным ни одного пришедшего на него поклонника Линды.

    Линда 9 раз получала титул «Певица года».

    Будут исполнены как песни с нового альбома «ДНК Мира», так и, конечно же, всеми любимые хиты из всего творческого пути очень самобытного Артиста.

     

    КУРОРТ ГАЗПРОМ, ОКЦ ГАЛАКТИКА
    УЛ. АЧИПСИНСКАЯ 12 

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
  • Международный фестиваль КиВиН
  • Морское сообщение Сочи - Крым

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости