Международный фестиваль КиВиН » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Международный фестиваль КиВиН
» » » Международный фестиваль КиВиН

    Международный фестиваль КиВиН

    • Нравится
    • 3

    11 - 22 марта 2022 г.

     

     

    32-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2021».

    Самое ожидаемое событие для всех кавээнщиков и любителей игры – традиционный зимний фестиваль в городе Сочи – впервые пройдет в марте, а не в январе!

    С 11 по 22 марта 2021 года город Сочи в очередной раз примет тысячи молодых людей, увлеченных игрой КВН.

    «КиВиН» ежегодно собирает порядка 500 команд со всей России и других стран, а это несколько тысяч кавээнщиков.

    Главное на фестивале – это общение и возможность работать вместе, в одной команде. Это действительно бесценный опыт для молодых людей.

    Именно поэтому для комфортного и безопасного пребывания участников и гостей «КиВиНа» на фестивале сроки его проведения были перенесены на более благоприятный период из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

    Каждый, кто окажется участником этого значимого события в сезоне Клуба, сможет получить уникальный опыт, увидеть популярные команды Высшей и Премьер-лиги, чему-то поучиться у своих кумиров и попасть в новый сезон телевизионных лиг «Клуба Весёлых и Находчивых».

    Фестиваль в Сочи – это всегда неповторимая атмосфера, жгучая смесь непрерывного марафона выступлений команд и ежедневных развлекательных мероприятий.

    Это непрекращающийся поток юмора и веселья, который заряжает творческую молодежь на предстоящий сезон.

    В течение двух недель кавээнщики будут не только показывать свои лучшие выступления, но и посещать мастер-классы и тренинги, а с учётом уже весеннего Сочи нахождение на фестивале в этом году станет по-настоящему райским!

    Зимний фестиваль «КиВиН-2021» ждет в тёплом, мартовском Сочи!

     

    Количество  зарегистрированных команд «КиВиН-2021» (обновлено 5.02):    366

    1. «Салют», УГГУ, Екатеринбург

    2. «КАРМА», ТГУ, ТУСУР, Томск

    3. «Остановка Аэрокосмическая»

    4. «НЕформаТ»

    5. «25-й кадр», Серпухов

    6. «Повидло», Кирово-Чепецк

    7. «Квартет Четырёх», РЭУ им. Плеханова, Краснодар

    8. «Шопопал»

    9. «Девчонки»

    10. Сборная спортфака, СГСПУ, Самара

    11. «HD, имени Гарика Оганисяна»

    12. «Сборная крутых поклонов», Красноярск, Иркутск, Кемерово, Лас-Вегас, Москва

    13. «Неваляшка»

    14. «Мечтатели», Mriya Resort & SPA

    15. «Деревня Универсиады», Студенческий кампус «Деревня Универсиады», Казань

    16. «Балаганчик», с.п. Салым

    17. «Алéкса Вега», ГУУ, Москва

    18. «#ОтбояНет», ГУФСИН России по Свердловской области

    19. «Специалисты широкого профиля», МГППУ, Москва

    20. «19:30», ДГТУ, Ростов-на-Дону

    21. «СПИКЛ», СГЮА, Саратов

    22. Сборная города Егорьевска

    23. Молодежная сборная ЮУрГАУ

    24. «Шатыр»

    25. «Валентин Глушко»

    26. «ДНК», БГПУ им. М.Танка, Минск

    27. «Квартира №7»

    28. Сборная КВН-обзорщиков

    29. Сборная Колтушей, посёлок Колтуши, Ленинградская область

    30. «Пал Палыч»

    31. Ордынский край, НГПУ, Новосибирск

    32.  «Подарок-впечатление», СППУ Петра Великого

    33. «2х2», Самарский университет

    34. «Проект63», ООО «СамараНИПИнефть»

    35. ПУП, СПбГИК, Санкт-Петербург

    36. «Бриджит Джонс»

    37. МедУнивер

    38. Сборная ППОС СВФУ «Сайдам»

    39. «По фактам», Липецк

    40. «Сборная по кёрлингу», ВГСПУ, Волгоград

    41. Сборная Армении

    42. «Ташир»

    43. «Дайте посмеяться», Камышлов

    44. «Сказки народов севера»

    45. «МКАД», Жуковский

    46. «Вишенка»

    47. «ТАДАМ»

    48. «Треугольник»

    49. «Теплики», СГТУ

    50. Сборная Благовещенска

    51. «Ошибка молодости», РГСУ, Москва

    52. «ХМ FM», Сборная ЮГУ, Ханты-Мансийск

    53. «На Самом Деле»

    54. «Пахлаваshow», Азербайджанская Официальная лига КВН

    55. «По кайфу», УрГЮУ, Екатеринбург

    56. «Иван Иванов»

    57. «Имени Меня», г.о. Королёв

    58. Сборная факультета нетрадиционной медицины, СамГМУ, Самара

    59. «Без баб»

    60. «Всё законно», ВИ ФСИН России, Воронеж

    61. «Копы», Кемерово

    62. «Морской подмостик»

    63. «Катя сказала», АМП

    64. «Тронулись», СамГУПС, Самара

    65. Сборная РосНОУ, Москва

    66. «Сборная института культуры», КГИК, Краснодар

    67. «ЧБ»

    68. «Радиоактивные люди»

    69. «Суровые парни»

    70. «Волжане-СамГТУ», СамГТУ, Самара

    71. «Крайне Северные»

    72. «Ингеборга Дапкунайте»

    73. «Фаталити», Юфу, Ростов-на-Дону

    74. «Зелёный чемодан», Кемерово

    75. «Error 404», ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород

    76. «Экспрессо»

    77. Сборная Сахалинской области «ТАКИЕ ОСТРОВА»

    78. «КАРМА»

    79. «Да, это про нас», ВГУВТ, Нижний Новгород

    80. Сборная города Видное, Московская область

    81. Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!», Тула

    82. «Батайск»

    83. «Лица Самарской губернии», СГСПУ, Самара

    84. Сборная ОГАУ

    85. «За Углом», СУГУ «Международный институт рынка»

    86. «Заростовье»

    87. Сборная Дальнего Востока, Северодвинск

    88. Сборная МГПУ «Это они», МГПУ, Москва

    89. «Каркаде»

    90. «Евро»

    91. «Пока молодые», ИрГУПС, Иркутск

    92. «СП в квадрате»

    93. «Ультиматум», Кинель-Черкасский район

    94. «3х3», ЛГПУ, ИФВиС

    95. Рубцовский институт филиал АлтГУ, Рубцовск

    96. «Завод», ПАО Ил, Таганрог

    97. «Продольная ноль»

    98. «Проспект Химиков», ПАО «Нижнекамскнефтехим», Нижнекамск

    99. «Свои в доску», ВОИ, Челябинск-Магнитогорск

    100. «Киса, а тебя как зовут?»

    101. «Особое мнение»

    102. «Level Up», СевГУ , Севастополь

    103. «Трио имени ГБ, СКУ им. М.Козыбаева», Петропавловск

    104. «Кенты»

    105. «ЭлектроДмитрий»

    106. «Такие Разные»

    107. «Группа риска», ПРЗ, Новокузнецк

    108. Сборная Рузаевки

    109. «Полуостров», КФУ

    110. Сборная Спортфака СГСПУ, СГСПУ, Самара

    111. «25 литров, Светлана Давидович»

    112. «Циферблат», СФ РАНХиГСлужбы при Президенте РФ

    113. «Мастер Муси РЭУ им. Г. В. Плеханова», Москва

    114. «Улитка на склоне»

    115. «Шабыт», РГУ «Казахский национальный университет искусств»

    116. «Уже не дети», Светлый, Калининградская область

    117. «Социальные Эти», ГБОУ ДО «ГЦССПС»

    118. «Level up», СевГУ, Севастополь

    119. «Девочки с каре»

    120. «Естественный отбор»

    121. «Почтальоны счастья»

    122. Сборная Темиртау

    123. «ТОРНАДО»

    124. «Своя Логика»

    125. Сборная Акмолинской области, Кокшетау, Акмолинская область

    126. «PROфаны», Хасавюрт

    127. Ордынский край, НГПУ

    128. «Сборная деятелей культуры»

    129. «Альбатрос»

    130. «Всё или ничего»

    131. «Образцовый колледж»

    132. «Женский Бунт»

    133. «Фишка», ВоГУ, Вологда

    134. Сборная Архангельской области

    135. «Мечта»

    136. Сборная города Видное

    137. «Юла»

    138. «Культурные люди», Сборная города Нижнекамск

    139. «Паровоз им. Артёма Терехова», Губкинский Университет, Москва

    140. Сборная Карачаево-Черкесской Республики Команда «Парадокс», Карачаево-Черкесская Республика, СКГА.

    141. Сборная города Егорьевска

    142. «Проспект Химиков», ПАО «Нижнекамскнефтехим», Нижнекамск

    143. Сборная Московского городского университета «Это они», МГПУ, Москва

    144. «Год за полтора», УФСИН России по Омской области

    145. «Лето в столице», МГИФКСИТ, Москва

    146. «Мир Митино»

    147. «Не Кипишуй», КазАТУ им. Сакена Сейфуллина, Нур-Султан

    148. «Джентльмены Удачи»

    149. «Третий корпус», ЧГУ, Грозный

    150. Батайск

    151. Сборная Благовещенска - Комсомольска «Рига»

    152. «Галина Олеговна», НПЭК, Новосибирск

    153. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва

    154. «Сделано в Сибири»

    155. «Дневники Шанель»

    156. «Ищем себя»

    157. «Окно», ЮФУ, Ростов-на-Дону

    158. «Прямиком из Еревана»

    159. «Кокосы», МАУК «ХМЦКиД», Хлевное

    160. «НВПМЧ»

    161. «Щёчки Гейгера», Казань

    162. «Три Богатыря», МГИМО, Москва

    163. «Пашаисережа», ТвГТУ, Тверь

    164. Сборная вузов НГУ-МИСиС «Я обиделась», Новосибирск

    165. Сборная Хабаровская Района «Николь Кидман»

    166. «Сборная Башкортостана по красоте», БГПУ, Уфа

    167. «Как-то так»

    168. «СПИКЛ», СГЮА, Саратов

    169. Сборная Молдовы

    170. «Олег», ЮУрГУ, Челябинск

    171. «Три полоски», МИСиС, Москва

    172. «От Души», БГАУ УФА

    173. Воронежский институт ФСИН России, Воронеж

    174. «Гагарин», НГПУ, Новосибирская область

    175. «НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ»

    176. «НеТУ ПИццы»

    177. «Такая История», ОГУ имени И.С. Тургенева, Орёл

    178. «Буряад ЗОН», НГТУ , г. Новосибирск

    179. «Апрелевские ГраММы»

    180. «Первый управленческий», ГУУ, Москва

    181. «+7», ТГСХА

    182. «Иркутский Политех», ИРНИТУ, Иркутск

    183. Сборная Даугавпилса по КВН

    184. «Большая Медведица», РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва

    185. «Хочу замуж», РГЭУ (РИНХ)

    186. «ЮРА» Сборная Университета Синергия, Университет Синергия, Москва

    187. «Стрела Пассионаризма», Университет Синергия, Москва

    188. Сборная Светлогорска

    189. «Армянская сборная», Москва

    190. «Немножечко»

    191. «СП в квадрате»

    192. Сборная ТИ имени А. П. Чехова, Таганрог

    193. «Дети Тьюринга», БГУ, Минск

    194. «Шатыр»

    195. «В одно касание», ПГУПС Императора Александра I, Санкт-Петербург

    196. Сборная Белгородской области

    197. «Негоден», СПБГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург

    198. «жЫ-шЫ», Сыктывкар

    199. «Повидло»

    200. «Пакет под попкорн»

    201. «АкваБатя», Ивановская область

    202. Сборная Президентской академии

    203. Сборная Моделей

    204. «Все Свои», ОД «Донецкая Республика», Краснодон

    205. «Большой Размер», МФЮА, Калининград

    206. Сборная республики Алтай

    207. «Луна имени Чарского», ПГНИУ, Пермь

    208. «Не в форме», ГУФСИН России по Красноярскому краю

    209. «Дуэт имени нет»

    210. «Аргумент», РГУ им. А.Н.Косыгина

    211. Сборная города Краснодара, Краснодар

    212. «Уж Замуж Невтерпеж»

    213. «Юра, прости!», Республика Крым, Севастополь

    214. «Лакмус»

    215. «Денис Вахитов»

    216. ДГУ, Махачкала

    217. «Неочень ласковый октябрь», ЮУрГГПУ, Челябинск

    218. «Всегда кажется», НГПУ, Новосибирск

    219. «1743»

    220. «Ты попал», НГУ, Новосибирск

    221. «Дон Террикон»

    222. «Дерзкий фонарь», ПГНИУ, Пермь

    223. «Северный город»

    224. «Дубль»

    225. «ул. Магомеда Гаджиева», ДГУ, Махачкала

    226. «Город двух N»,ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижний Новгород

    227. «Сахарная Пудра»

    228. «Волжский проспект»

    229. «Иронька», СФ МГПУ, Самара

    230. «Замуж не зовут», БФУ им. И. Канта, Калининград

    231. «BELARUSЫ», МТЗ, Минск

    232. «Ниче такие»

    233. «ПроСОЧИлись»

    234. «Хочу в Джамбул»

    235. «Гагарин»

    236. Сборная ВГАУ, ВГАУ имени Императора Петра I

    237. «Молодость всё прощает», СФУ, Красноярск

    238. «Слуги народа»

    239. «Таким образом», сборная ТГТУ

    240. «Синглплеер», Москва

    241. «Устрой дестрой»

    242. Сборная магаданцев «Велосипед», СВГУ, Магадан

    243. «Поэтессы», СПГУПТД, Санкт-Петербург

    244. «Все красиво», Курган

    245. Сборная молодых учёных Росатома

    246. «ПК»

    247. «Сахар», ОрИПС, Оренбург

    248. «Посейдон-Калеоне»

    249. «Красная цена», КГУ, Калуга

    250. «Не ори на меня»

    251. Команда «Блажь»

    252. «ДА», СОГУ, Владикавказ

    253. «Во все тяжкие»

    254. «ЖК Крайний»

    255. «Столик»

    256. «ЖМЖ»

    257. «Ещё раз»

    258. «Ещё». Женская сборная Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург

    259. «Евразия», Челябинск

    260. «Город N», Челябинск

    261. «Сборная Снежногорска - Мурманск - столица Арктики», Мурманск

    262. Женская Сборная ТОГУ, Хабаровск

    263. Сборная дальнего Подмоськовья

    264. «Щечки Гейгера», Сосновый бор

    265. «Никита любит салатик», МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», Инта

    266. «Агар», ДК «Звёздный», Омск

    267. «За проезд передаем», РГУ имени С.А. Есенина, Рязань

    268. «Михаил Дудиков»

    269. «Совершенно верно»

    270. «ИП Бондарев», ЯНАО, Надым

    271. «Омсквичи»

    272. «Армия прекрасных половин», Рязань

    273. «Батя против», ГСГУ, Коломна

    274. «Танай», эко-комплекс, горнолыжный курорт, детский лагерь, санаторий

    275. «Майами», ВГУ имени П.М Машерова, ВГМУ, Витебск

    276. «Бульвар Сансет»

    277. «Последний вагон»

    278. «КазахStar», КузГСХА, Кемерово

    279. «Большая сборная Ундервуд», ПГУАС, Пенза

    280. «Звёздный воин», МИСиС, Москва

    281. Сборная «Татнефти», Альметьевск

    282. «Аэрокосмическая», СибГУ, Красноярск

    283. Сборная городского округа Дмитров

    284. «Изменяя внутренний мир»

    285. «Бабы тоже люди»

    286. «Азия Чикас»

    287. «ЧУИ. Мы дома», ЮУрГУ

    288. Сборная СГЮА,Саратов

    289. «Чё Каво», СурГУ, Сургут

    290. «UARI»

    291. Сборная Казаньоргсинтез

    292. «Королевы велюра»

    293. «Камбаламба»

    294. «ТугеZа», МГОУ, Мытищи

    295. Сборная МГТУ им. Г.И. Носова «Марс», Магнитогорск

    296. «Не все дома», КемГУ

    297. «Любимое вино Сталина»

    298. «Молотов», Пермь

    299. «Дверной проем», ЮЗГУ, Курск

    300. «Имени Янковского»

    301. «Диккенс, например», ЮУрГУ, Челябинск

    302. «Гаргамель»

    303. «#02»

    304. «Андрей Тарковский»

    305. «Грация»

    306. «Газеты Правды», Минск

    307. «Просто Сборная»

    308. «Я ухожу к маме», Тула

    309. «Кантиана», БФУ им. И. Канта, Калининград

    310. «Секрет Бурки»

    311. Сборная УралГУФК, Челябинск

    312. «ВВ»

    313. «Туфли моего деда», Ерейментау, Казахстан

    314. «Media Lady», МГППУ, Москва

    315. «О, Роза Роза» г. Муравленко

    316. Сборная Успенскалинска, АГПУ, Армавир

    317. «Вояж», Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Томск

    318. «Юрик», Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова, Владикавказ

    319. «Остановите плёнку», ВГТУ, Воронеж

    320. «Моя Любимая», КузГТУ им.Т.Ф. Горбачёва, Кемерово

    321. «Пальма»

    322. «Валера»

    323. «Камышовый Рай»Камыстинский район, Костанайская область

    324. «Хуана-Мари»

    325. «Обратите внимание», ВГУ им. П.М. Машерова, Витебск

    326. «ABOBA»

    327. «Мирное время», ТВВИКУ, Тюмень

    328. «Зелёный чай», УГУ

    329. «Приятно познакомится»

    330. «Чё по чём?»

    331. «Маклауд» НК КВН «Периферия», ГУК «Пинский городской Дом культуры», Пинск

    332. «Профком», СамГТУ, Самара

    333. «хелена го на картинг» ЮУрГУ

    334. «GGWP»

    335. Женская Сборная МГУПП, МГУПП

    336. «Не знакомлюсь»

    337. «Решка», г. Орёл

    338. «Ближе к детям»

    339. «На пределе»

    340. «Чёрным по белому»

    341. «Вне Магадана»

    342. «Гагаузы»

    343. «Сборная Ваших знакомых», АГПУ, Армавир

    344. «Болт», ТГТУ, Тамбов

    345. «Выход есть», ВГТУ, Воронеж

    346. Сборная Бугульмы

    347. «После 6», НИТУ «МИСиС»

    348. «Доктор Хаусс»

    349. «Заряд», ВлГУ, Владимир

    350. «Счастье не за горами», ПИ(Ф)РЭУ им.Г.В.Плеханова, Пермь

    351. Сборная двух городов «В порядке бреда»

    352. «Мёд»

    353. «ОПГ «Волчицы», МИСиС, Москва

    354. «Ааааааа»

    355. «Каппа Геркулес»

    356. Сборная Бывших»

    357. «Ну, допустим» УДУ

    358. «БЕЗЕ», НИТУ МИСиС, Москва

    359. «Улица Плеханова РЭУ им. Г. В. Плеханова», Москва

    360. «От Луны до Марса»

    361. «Факультетская»

    362. «Оскар Марусич»

    363. «МК»

    364. «По делам молодежи»

    365. «Леон Киллер»

    366. «Странные люди» 

     

     

     

     

    2020 год

    31-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». 

    С 12 по 25 января 2020 года состоится 31-й Фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». Гостеприимный город Сочи снова примет около 5000 молодых людей, стремящихся попасть в телевизионные и центральные лиги Международного Союза КВН. Самое масштабное мероприятие Клуба завершится грандиозным праздником для всех квнщиков и любителей игры – 23 января пройдет Гала-концерт Фестиваля с участием команд Высшей и Премьер-лиги. Лучшие представители «Клуба весёлых и находчивых» встретятся на одной сцене и порадуют сочинского зрителя новой программой.
    Поклонники игры смогут увидеть предварительный состав нового сезона «Вышки» и претендентов на участие в других телевизионные лигах. Гала-концерт сочинского Фестиваля – это жгучая смесь уже полюбившихся команд и абсолютных новичков, самые актуальные шутки и КВН, который удивляет!
    Расписание 31-го международного фестиваля команд КВН «КИВИН - 2020»:
    12.01 – регистрация команд и лиг фестиваля.
    13.01 – 1-й тур (команды Премьер- и Высшей лиги 2019).
    14.01 – 1-й тур, 2-й день просмотров (открывают команды, которые впервые приехали на фестиваль, либо не играли в официальных лигах МС КВН сезона-2019).
    15.01 – 1-й тур, 3-й день просмотров.
    16.01 – 1-й тур, 4-й день просмотров.
    17.01 – 1-й тур, 5-й день просмотров.
    18.01 – работа с редакторами команд, прошедших во 2-й тур.
    19.01 – работа с редакторами команд, прошедших во 2-й тур.
    20.01 – 2-й тур.
    21.01 – 2-й тур.
    22.01 – репетиция гала-концерта.
    23.01 – гала-концерт.
    24.01 – съёмка жеребьёвки 1/8-й финала участников Высшей лиги КВН, объявление составов ТВ-лиг сезона-2020.
    25.01 – отъезд.

     

    23 января в 19:00 в Зимнем театре Сочи пройдет традиционный Гала-концерт Фестиваля команд КВН «КиВиН-2020» С 12 по 25 января состоится 31-й Фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». Гостеприимный город Сочи снова примет около 5000 молодых людей, стремящихся попасть в телевизионные и центральные лиги Международного Союза КВН. Самое масштабное мероприятие Клуба завершится грандиозным праздником для всех квнщиков и любителей игры – 23 января пройдет Гала-концерт Фестиваля с участием команд Высшей и Премьер – лиги. Лучшие представители «Клуба весёлых и находчивых» встретятся на одной сцене и порадуют сочинского зрителя новой программой. Поклонники игры смогут увидеть предварительный состав нового сезона «Вышки» и претендентов на участие в других телевизионные лигах. Гала-концерт сочинского Фестиваля - это жгучая смесь уже полюбившихся команд и абсолютных новичков, самые актуальные шутки и КВН, который удивляет!

    ЗВЕЗДЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 

    18 января 2020 года на сцене концертного зала "Роза Холл" для Вас выступят команды высшей лиги КВН: "ТАКТ-ТО" (СФУ, Красноярск), "Сборная ТАТНЕФТИ" (Альметьевск), "БОРЦЫ. Северный десант" (Сургут), Сборная Снежнегорска (Снежнегорск), "Наполеон Динамит" (Тюменская область).

     

    2019 год. 

    XXX Юбилейный Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019» подвел итоги.

    По итогам Фестиваля в состав Высшей лиги КВН 2019 вышли две кубанские команды: 
    - сочинская команда КВН «Планета Сочи»
    - команда «НАТЕ» из Брюховецкой
    Всего в фестивале приняли участие 26 команд из Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
    Приветствие участникам, организаторам и гостям гала-концерта 30-го, юбилейного Международного фестиваля команд «Клуба веселых и находчивых» направил Президент России Владимир Путин 

     

    Составы телевизионных лиг МС КВН

    Высшая лига
    Москва
    «Актеры», Санкт-Петербург
    2. «Громокошки», Липецк
    3. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия
    4. Сборная Великобритании, Лондон 
    5. «Наполеон Динамит», Тюменская область
    6. «Умные люди», Рязань 
    7. Сборная Коргалжино, Астана 
    8. «Селивановы», УлГТУ, Ульяновск 
    9. «Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь
    10. Сборная Газпром нефти, «G-Drive» 
    11. «Волжане – СамГТУ, Самара 
    12. «Борцы. Северный десант», Сургут
    13. «Так-то», СФУ, Красноярск
    14. Сборная Забайкальского края, Чита
    15. Орел, «Такая история», ОГУ им. Тургенева 
    16. «Татнефть», Альметьевск
    17. «Будем дружить семьями», Москва 
    18. Сборная Снежногорска, Снежногорск 
    19. «Планета Сочи», Сочи 
    20. «НАТЕ», Станица Брюховецкая
    Премьер-лига
    Москва
    1) «Город 313», СОГУ, Владикавказ
    2) «Имени меня», Королев
    3) «Новосиб», Новосибирск
    4) «Буряты», Иркутск
    5) Объединенная сборная «Доктор Хаус», Могилев + «Ин!Яз», Минск
    6) «Океан», ФГБОУ ВДЦ, Владивосток
    7) «Тверской бульвар», Москва
    8) «+7», Тверь
    9) «Армянская сборная», Москва
    10) Сборная Арктики, Архангельская область
    11) «Не такая», Москва 
    12) «Клуб благородных девиц», Екатеринбург
    13) «Станция Динамо», РЭУ им. Плеханова, Москва
    14) «Артбакс», РЭУ им. Плеханова, Москва
    15) «Флеш-рояль», Ростов-на-Дону
    16) «Рязанский проспект», ГУУ, Москва
    17) «Я обиделась», НГУ, Новосибирск
    18) «19.30 ДГТУ», Ростов-на-Дону
    19) «Город питон», МФЮА, Москва
    20) Сборная Хабаровского края «Культурный город АЛИ»
    21) «Шурочка», Семибратово
    22) «Электрошок», Санкт-Петербург
    23) «Сурский край», Пензенская область
    24) «Проспект мира», Красноярск
    Первая лига
    Казань
    1) «Заряд», Владимир
    2) Сборная магаданцев, Магадан
    3) Женская сборная ЮФУ «РРР», Ростов-на-Дону
    4) «17.50», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
    5) Сборная Рязанской области
    6) «Мама будет рада», ЮЗГУ, Курск
    7) «Неваляшка», Самара
    8) «Квартет», Иркутск
    9) «Лиля Брик», Калининград
    10) «Секретное оружие», Кольск
    11) «Полуостров Крым», Симферополь
    12) «Моя сборная», профком МАИ, Москва
    13) «ТТ», ИТМО, Санкт-Петербург
    14) «Рожала, знаю!», сборная матерей Тульской области
    15) «Хорошие парни», Москва
    16) «Улица Плеханова», РЭУ им. Плеханова, Москва
    17) «Система Зажигания», Елабуга
    18) «Чикаго», Казань
    19) «Нефтик», Нефтекамск
    20) Сборная съемной квартиры, КИУ, Казань
    Международная лига
    Минск
    1) «Завод», Таганрог
    2) «Вологодские росы», Нижний Новгород
    3) «Ласточка», Гомель
    4) Отборная сборная, Екатеринбург
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Чемпионат КХЛ
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Фонтан:18:00-19:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
02 январь ЛЕДОВЫЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА В СОЧИ

10 сентябрь Поющий фонтан в Олимпийском парке

05 сентябрь Ночная хоккейная лига в Сочи

Топ новости