Братья Пономаренко » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Братья Пономаренко

    • Нравится
    • 1

    23 сентября 2021 г.

    В Сочи 23 сентября 2021 года в КЗ "Южное Взморье" к концертной программой выступят Братья Пономаренко

    20:00, 12+, 800 — 1500 руб.

    Братья-близнецы: Валерий и Александр Пономаренко родились в Ростове-на-Дону. Валерий - профессиональный актёр театра драмы, Александр музыкант, гитарист.
     
    Первым эстрадную карьеру начал Александр Пономаренко, он с детства увлекался театром и пародиями. Когда его стали приглашать на различные концерты, ему пришла идея выступать вместе с братом. На телевидении братья впервые появились в Кривом зеркале Евгения Петросяна. Александр и Валерий в 1999 году стали лауреатами Международного конкурса «Кубок юмора», а 2001 - фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап». Братья Пономаренко являются любителями публики, запросто воспроизводят пародии на самых разных людей. Яркие номера насквозь пронизаны искрометным юмором, который понятен практически всем людям. Братья-близнецы великолепно доносят до человека основную мысль своего номера, а их шутки действительно легко поднимают настроение даже в самый пасмурный день.
     
    Братья ПОНОМАРЕНКО – артисты, ироничному авторству которых принадлежит более 250 пародий и более 70 юморесок на самые разные темы. Все номера написаны самостоятельно, что вызывает у коллег неизменное уважение, а у зрителей – только положительную реакцию.

    Карьера братьев началась с шоу «Кривое зеркало», но уже очень скоро вышла на собственную юмористическую программу. Валерий и Александр избегают шуток «ниже пояса» или политического юмора. Их конёк – утончённый, интеллектуальный и добрый юмор. Коронный жанр артистов – пародия, в котором они достигли совершенства. На концерте они с удовольствием расскажут о комичных ситуациях, связанных с такими розыгрышами.
     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • Sochi Hockey Open в Сочи
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Морское сообщение Сочи - Крым

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости