Sochi Hockey Open в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Sochi Hockey Open в Сочи

    • Нравится
    • 5

    3-9 августа 2022 г.

    В Сочи 3-9 августа 2022 г. в Ледовой арене "Шайба" пройдет хоккейный турнир- Лига Ставок Sochi Hockey Open-2022


    Август в Сочи – время большого хоккея! С 3 по 9 августа на льду арены «Шайба» в седьмой раз пройдет один из самых престижных хоккейных турниров - «Лига Ставок Sochi Hockey Open-2022». Шесть команд, пять игровых дней и много-много звёзд хоккея! Турнир в Сочи по традиции открывает программу летних спаррингов с участием команд Континентальной хоккейной Лиги, и за прошедшие годы он получил статус по-настоящему грандиозного спортивного события.

    В борьбе за главный трофей в Олимпийском парке города-курорта сразятся хоккейный клуб «Сочи», «Авангард» (Омская область), СКА (Санкт-Петербург), «Адмирал» (Владивосток), олимпийская сборная России и «Динамо» (Минск). Это будут 15 игр с лихим сюжетом и непредсказуемым финалом. Гостей международного турнира ждут многочисленные активности с ценными подарками, красочные церемонии открытия и закрытия матчей, большая развлекательная программа и – главное – зрелищный и интересный хоккей, который станет отличным прологом к стартующему в сентябре очередному чемпионату КХЛ.


    Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи бесплатно без предоставления отдельных мест.

    03 Авг. ср 12:00  Олимпийская сборная России - Авангард

    03 Авг. ср 15:45  СКА - Динамо Минск

    03 Авг. ср 19:30  ХК Сочи - Адмирал

    04 Авг. чт 12:00  Олимпийская сборная России - Динамо Минск

    04 Авг. чт 15:45  СКА - Адмирал 

    04 Авг. чт 19:30  ХК Сочи - Авангард

    06 Авг. сб 12:00  Авангард - Динамо Минск

    06 Авг. сб 15:45  ХК Сочи - СКА

    06 Авг. сб 19:30Олимпийская сборная России - Адмирал

    07 Авг. вс 12:00  Адмирал - Динамо Минск

    07 Авг. вс 15:45  СКА - Авангард

    07 Авг. вс 19:30  ХК Сочи - Олимпийская сборная России


     

    09 Авг. вт 12:00  Авангард - Адмирал

    09 Авг. вт 15:45  ХК Сочи - Динамо Минск

    09 Авг. вт 19:30  СКА - Олимпийская сборная России

     


     

     

     

    2021

     

    Sochi Hockey Open 2021 

    турнир пройдет без зрителей 

    Хоккейный турнир Sochi Hockey Open пройдет с 3 по 8 августа 2021 года на ледовой арене "Шайба" в Олимпийском парке Сочи при любых ограничениях, об этом ТАСС сообщил директор хоккейного клуба «Сочи» по маркетингу и коммуникациям Александр Кременсков.

    «Мы надеемся на сознательность всех представителей СМИ и болельщиков, которые приедут в Краснодарский край на период проведения турнира, что они будут все вакцинированы и будут иметь на руках соответствующие сертификаты, которые смогут предъявить в отелях», — сказал Кременсков.

    Также он отметил, что для посещения самого турнира ни сертификатов, ни ПЦР-тестов не требуются. Однако, если ситуация изменится, то об этом обязательно сообщат болельщикам.

    «Вакцинация спортсменов, которые приедут на турнир, входит в зону ответственности команд-участниц соревнования. Они оповещены о новых требованиях», — добавил собеседник агентству.

    В турнире примут участие шесть команд: «Сочи», ярославский «Локомотив», молодежная сборная России, петербургский СКА, омский «Авангард» и челябинский «Трактор».

    Sochi Hockey Open 2021 будет проходить по круговой системе - все команды на групповом этапе играют друг с другом по одному матчу. Места распределяются в зависимости от набранных очков. В финале встречаются две лучшие команды.


     
     
    2020

    Sochi Hockey Open 2020

     
    НОВОСТИ:
    08.08.20 ИТОГИ:
    В Сочи с 4 по 9 августа 2020 года на ЛА "БОЛЬШОЙ" пройдет турнир "Sochi Hockey Open", в котором примут участие четыре клуба КХЛ и молодежная сборная России. 
    Sochi Hockey Open - предсезонный хоккейный турнир, который проходил в Сочи с 2016 года, на льду арены «Шайба».
    В соревновании принимают участие клубы Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), а так-же сборные.
    В 2020 году турнир пройдет с 4 по 9 августа, с участием четырех клубов КХЛ и молодежной сборной России.

    Участники:
    •  «Сочи» (Сочи)
    •  «Авангард» (Омск)
    •  «Локомотив» (Ярославль)
    •  СКА (Санкт-Петербург)
    •  Молодежная сборная России

    В ходе соревнования участники играют в один круг - каждая с каждой по одному матчу. Места в турнирной таблице распределяются в зависимости от набранных очков во всех матчах.
     
    Игры пройдут без зрителей.
    «Решение проводить турнир Parimatch Sochi Hockey Open без зрителей далось нам нелегко. Но, в первую очередь, мы обязаны думать о здоровье болельщиков и команд во время проведения матчей. Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы зрители смогли увидеть матчи не только по ТВ, но и в сети Интернет – абсолютно все игры будут доступны для просмотра по всему миру», - отметил генеральный директор ХК Сочи Сергей Воропаев.
     

    НОВОСТИ:

    Молодежная сборная России по хоккею приедет на сборы в Сочи. 

    Молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) проведет учебно-тренировочный сбор в Сочи. В планах сбора, который пройдет в спортивном центре подготовки ФГБУ «Юг Спорт» — тренировки на льду и в атлетическом зале.

    Тренировочные мероприятия продлятся с 25 июля по 5 августа. Затем команда стартует на ежегодном предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Турнир проводится с 2016 года. В нынешнем розыгрыше, помимо молодежной сборной России, примут участие клубы КХЛ "Авангард", "Локомотив", СКА и ХК "Сочи".
    Десять спортсменов, представляющих клубы североамериканских юниорских лиг,  также примут участие в специальном лагере развития ФХР. Тренировки в спортивном центре ФГБУ «Юг Спорт» стартуют 15 июля и продлятся 10 дней.

    Вести Сочи.


    2019 
    В Сочи 3 - 8 августа 2019 года на Ледовой арене "Шайба" пройдет хоккейный турнир «Sochi Hockey Open» 2019






    В главном летнем хоккейном турнире в Сочи за звание победителя будут бороться шесть команд: 
    • «Сочи»,
    • СКА,
    • «Авангард»,
    • «Локомотив»,
    • рижское «Динамо»,
    • олимпийская сборная России. 
    В ходе соревнования участники сыграют неполный круг, каждая команда проведет по 4 матча.
    Места в турнирной таблице распределяются в зависимости от набранных очков во всех матчах.
      
    Штаб сборной России назвал состав олимпийской команды (ближайшего резерва национальной) 

    Вратари: Даниил Исаев («Локомотив»), Петр Кочетков, Алексей Мельничук (оба - СКА).
    Защитники: Николай Демидов («Сибирь»), Дмитрий Юдин («Ак Барс»), Иван Мищенко («Адмирал»), Данила Галенюк (СКА), Егор Зайцев («Динамо» М), Вадим Кудако («Северсталь»), Даниил Валитов («Автомобилист»), Артем Мальцев (ХК «Сочи»), Даниил Мисюль («Локомотив»), Александр Романов (ЦСКА).
    Нападающие: Владимир Брюквин («Динамо» Мск), Артем Швец-Роговой («Витязь»), Никита Ртищев, Павел Карнаухов (оба – ЦСКА), Григорий Денисенко, Денис Алексеев, Артур Каюмов (все – «Локомотив»), Дамир Жафяров («Торпедо»), Владислав Кодола («Северсталь»), Никита Михайлов («Сибирь»), Кирилл Марченко, Данил Савунов, Василий Подколзин (все – СКА), Артем Манукян («Авангард»), Максим Рассейкин («Автомобилист»).


    ХК «Авангард». Финалисты Кубка Гагарина-2019 проведут на курорте тренировочный сбор. Омский «Авангард» в своем аккаунте в Instagram объявил список игроков, которые отправились в Сочи:

    Вратари: Игорь Бобков, Александр Судницин.
    Защитники: Алексей Бондарев, Вячеслав Войнов, Алексей Емелин, Роман Манухов, Егор Мартынов, Никита Пивцакин, Вилле Покка, Кирилл Спиценко, Коди Франсон, Максим Чудинов.
    Нападающие: Свен Андригетто, Тэйлор Бек, Евгений Грачев, Арсений Грицюк, Павел Дедунов, Денис Зернов, Семен Кошелев, Артем Манукян, Алексей Потапов, Валентин Пьянов, Артем Рожковский, Кирилл Семенов, Андрей Стась, Сергей Широков, Сергей Шумаков, Никита Щербак, Александр Яремчук.


     

    Итоги прошлых турниров:
    • Sochi Hockey Open 2018 - СКА
    • Sochi Hockey Open 2017 - Олимпийская сборная России
    • Sochi Hockey Open 2016 - ЦСКА 
                                                   

    2018 

    В Олимпийском парке Сочи на "Большой" ледовой арене с 3 по 8 августа 2018 года пройдет хоккейный турнир "Sochi Hockey Open" 2018



    19:30, 0+, 150 - 1 000 руб.
     
    В гости к хоккейному клубу «Сочи» приедет финалист Западной конференции плей-офф КХЛ-2018 санкт-петербургский СКА и обладатель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Вместе с ними в турнире примут участие олимпийская сборная России (ближайший резерв главной сборной России), ярославский «Локомотив» и гости из Китая – клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар».

    Шесть дней классного и потрясающего хоккея в Сочи! Что может быть лучше? И прибавьте к этому ярчайшую вывеску турнира. СКА против «Ак Барса» и 4 крутых матча олимпийской сборной России! Захватывающий хоккей, отличная атмосфера и только позитив от посещения «Большого» – все это будет на Sochi Hockey Open 2018!

    В ходе соревнования каждая команда сыграет по 4 матча, места в турнирной таблице распределяются в зависимости от набранных очков во всех матчах.

    Разработана и утверждена ценовая политика на абонементы, выпущенные специально к предстоящему хоккейному турниру.

    Уже 4 июля в продажу поступят билетные карточки, об этом сообщает официальный сайт ХК «Сочи». Приобрести пропуск можно сразу на 12 или на 6 игр. Цена варьируется от 1 до 6,6 тысяч рублей. По сообщению пресс-службы клуба, те болельщики, у которых были сезонные абонементы на матчи «леопардов», могут рассчитывать на весомые скидки.

    Будут ли привилегии для владельцев абонементов ХК «Сочи» сезона 2017/18?

    Болельщики «леопардов», у которых в минувшем сезоне был сезонный пропуск на матчи (за исключением тех, кто покупал абонемент на месяц или абонемент на плей-офф), могут приобрести абонемент как на все 12 матчей турнира, так и на 4 матча с участием ХК «Сочи» на приятных условиях.

    Выгода от приобретения абонемента на 4 матча южан составит 50%, как и в прошлом году, а абонемент на все 12 матчей достанется с выгодой 60%!

    Таким образом, пропуск на 4 матча ХК «Сочи» можно будет купить за 600, 800, 1000, 2000 рублей, абонемент на все 12 матчей – за 1500, 2000, 2500, 5000 рублей.

    Выкупить свой абонемент можно в кассах «Большого» с 4 по 27 июля включительно. На данный момент постоянные места за владельцами сезонных билетов забронированы, 28 июля бронь с этих мест будет снята. Для выкупа абонемента на свое место необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и абонемент прошлого сезона.

    Где покупать абонементы?
    Начиная с 4 июля, абонементы можно купить в кассах ДС «Большой». График работы кассового зала остался прежним – с 10:00 до 20:00 (без перерывов и выходных).
    Продажа пропусков будет также осуществляться круглосуточно и без комиссии с помощью официального билетного сервиса ХК «Сочи» на сайте

    ХК "Сочи"
     

    2017

    Sochi Hockey Open  в Сочи
    Олимпийский парк примет предсезонный хоккейный турнир "Sochi Hockey Open 2017" на ледовой арене ЛД "Большой" 5 - 9 августа 2017 г. В Соревнованиях примут участие шесть команд: Сочи, Металлург (Магнитогорск), СКА (Санкт-Петербург), Олимпийская сборная России, Куньлунь Ред Стар (Пекин) и сборная Канады. 
    Sochi Hockey Open  в Сочи

    Группа "А" – СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск) и «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).
    Группа "В" - «Сочи», Олимпийская сборная России и сборная Канады.
    В групповых этапах всем командам предстоит провести по две игры, а далее - за 5-е, 3-е места и - финал.

    В первом турнире от 2016 года участвовали ХК: Сочи, СКА, ЦСКА и Олимпийская сборная России.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости