Хоккейный Сириус » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Хоккейный Сириус
» » Хоккейный Сириус

    Хоккейный Сириус

    • Нравится
    • 0

    16 - 31 января 2021 г.

    С 16 по 31 января 2021 года в Образовательном центре «Сириус» пройдут контрольные игры по хоккею среди юношей 2006 года рождения. На малой ледовой арене «Шайба» встретятся игроки семи клубных команд: «Динамо», «Спартак», «СШОР № 1», «СКА» и «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга, а также «СКА-Варяги» из поселка имени Морозова Ленинградской области и «Северсталь» из Череповца. Результаты игр пойдут в зачет первенства Санкт-Петербурга.

    Первенство Санкт-Петербурга стартовало в октябре 2020 года. В турнире приняли участие 14 команд, разделенные на две группы. В группе А лидером оказалась команда «СКА-Серебряные Львы», которая набрала 18 очков. За ней следовали «Динамо», «Северсталь» и «СКА–Варяги». В группе В победу одержали игроки из команды «СКА-Стрельна» с 18 очками. За ними в турнирной таблице расположились «СКА», «СШОР № 1» и «Спартак». В ноябре начался второй этап первенства, на котором победители первого этапа боролись за 1–8-е места, а остальные команды – за 9–14-е места.

    Лучшие команды-участницы первенства встретятся в Образовательном центре «Сириус» в рамках январской хоккейной программы. Юниоры проведут 21 матч на малой ледовой арене «Шайба». Результаты встреч повлияют на распределение участников в турнирной таблице первенства.

    Всего участниками программы «Сириуса» стали 167 спортсменов. Ребята тренируются под руководством известных хоккеистов и экспертов Федерации хоккея России. В числе наставников – заслуженный мастер спорта, двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов; мастер спорта международного класса, российский хоккеист и тренер вратарей Алексей Ивашкин; чемпион мира, заслуженный мастер спорта России, российский хоккеист и тренер по индивидуальной подготовке защитников Сергей Сорокин; советник исполнительного директора ФХР Юрий Страхов.

    Во время занятий и контрольных матчей специалисты не просто помогают юниорам раскрыть свой потенциал, но и проводят просмотр и отбор кандидатов в сборную федерального округа и в команду России U16. Эта процедура – часть годового макроцикла по подготовке перспективных кандидатов в национальную сборную, который начался в Центре в августе 2020 года и продлится до конца сезона.


    Сириус
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Кубок мира по хоккею среди молодежных команд
  • Sochi Hockey Open в Сочи
  • Крупные мероприятия 2019
  • Соревнования по керлингу в Сочи
  • Черноморская Регата в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости