Крупные мероприятия 2019 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Крупные мероприятия 2019
» » Крупные мероприятия 2019

    Крупные мероприятия 2019

    • Нравится
    • 2

    2019 г.

    Информация о крупных спортивных, общественно значимых, массовых мероприятиях международного, всероссийского и регионального уровней, планируемых к проведению в 2019 году (по состоянию на 25.12.2018)


    ЯНВАРЬ

    1. Концерт "Однажды в России" 2 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    2. Всероссийский фестиваль "Рождественские детские спортивные игры" 2-15 января 2019 Адлер Арена, СК "Планета

    3. Шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и мышиный король" 2 - 5 января 2019 13:00, 18:00 ДЗС «Айсберг»

    4. Live Fest "Рождество на Розе Хутор" 4-7 января 2019 КЗ "Роза Холл"

    5. Детский спектакль "Три кота" 4 января 2019 17:30 КЗ "Роза Холл"

    6. Торжественное открытие казино "Бумеранг" на курорте "Роза Хутор" 4 января 2019 19:00 Курорт "Роза Хутор"

    7. Концерт "Ваши пельмени" 8 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    8. Концерт Звезды Высшей лиги КВН 12 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    9. Международный фестиваль команд КВН «КиВиН» 12-25 января 2019 ГК "Жемчужина", Зимний театр

    10. Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках, Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках 16 - 18 января 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    11. Первенство Южного федерального округа по художественной гимнастике 16 – 20 января 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    12. Концерт Баста 19 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    13. Концерт Вячеслава Бутусова. Nautilus Pompilius 20 января 2019 18:30 КЗ "Роза Холл"

    14. Чемпионат России по керлингу среди смешанных пар 22 – 28 января 2019 МА «Ледяной куб»

    15. Всероссийские соревнования по бобслею в дисциплине "монобоб" 22 - 26 января 2019 СБТ «Санки»

    16. Концерт Уральских пельменей 23 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    17. Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам 24 - 26 января 2019 Уточняется

    18. Концерт группы Звери 26 января 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    19. Фестиваль TINKOFF ROSAFEST THE GAME 2019 на Роза Хутор 26 января - 2 февраля 2019 ГК "Роза Хутор"

    20. Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) 28 января - 1 февраля 2019 МА «Ледяной куб»

     

    ФЕВРАЛЬ

    21. Чемпионат, Первенство ЮФО по ушу 1 - 3 февраля 2019 п. Лазаревское, ул. Малышева 1ж, МБУ СШОР№4

    22. Открытое первенство Краснодарского края в рамках Всероссийских соревнований "Лед надежды нашей" по шорт-треку 1 - 3 февраля 2019 ДЗС «Айсберг»

    23. Всероссийские соревнования по метаниям "Памяти А. Лунева" среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 4 - 6 февраля 2019 СК "Юность"

    24. Международный турнир "5-и наций" по хоккею среди юниорских сборных команд до 18 лет 5 - 9 февраля 2019 ДЗС «Айсберг»

    25. День зимних видов спорта, 5 лет после Игр 7 февраля 2019 Уточняется

    26. Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках (синхронное катание и танцы на льду) 7 - 8 февраля 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    27. Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 8 - 10 февраля 2019 Уточняется

    28. Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва Концерт в честь 30-летия группы «Король и Шут» 10 февраля 2019 18:00 КЗ "Роза Холл"

    29. Всероссийские соревнования по метаниям "Богатырь" 12 - 14 февраля 2019 СК "Юность"

    30. Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию (СЗФО, ЮФО, СКФО)среди юношей и девушек (старший возраст) 12 – 15 февраля 2019 ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорттреку)

    31. Чемпионат России по динамичной пирамиде среди мужчин и женщин (бильярд) 12-17 февраля 2019 Бильярдный клуб "Арена" (ул. Гагарина 78)

    32. 7-я Конференция Горнолыжного союза России «Красная Поляна 2019» SKIUNION EXPO 360° (Совместно с РИФ) 13-15 февраль 2019 Уточняется

    33. Российский инвестиционный форум 14-15 февраля 2019 Главный медиацентр

    34. Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета 15-24 февраля 2019 Зимний театр, Органный зал

    35. Командный чемпионат России по спортивной ходьбе 16 - 18 февраля 2019 ФГБУ "Юг Спорт", Центральный стадион, Олимпийский парк

    36. III этап Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков МО на Кубок губернатора Краснодарского края 18 февраля 2019  Уточняется

    37. Чемпионат Южного федерального округа по теннису 18 - 25 февраля 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    38. 1-й этап Кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям 19 - 22 февраля 2019 СК "Юность"

    39. Концерт Максима Галкина. Солнечный концерт 23 февраля 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    40. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 23 февраля - 2 марта 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    41. Лично-командный чемпионат России среди мужчин и женщин по настольному теннису 25 февраля - 3 марта 2019 Федеральный центр единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

    42. Этап Кубка мира по горнолыжному спорту 26 февраля – 4 марта 2019 ГК «Роза Хутор»

    43. Этап мирового тура по керлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2018» 27 февраля – 4 марта 2019 МА «Ледяной куб»

    44. Гастрономический фестиваль Ikra в «Розе Хутор» 28 февраля - 2 марта 2019 ГК "Роза Хутор"

    45. Кубок мира по санному спорту Февраль 2019 СБТ «Санки»

     

    МАРТ

    46. Чемпионат России по санному спорту 3-8 марта 2019 СБТ «Санки»

    47. Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) 4 - 8 марта 2019 МА «Ледяной куб»

    48. Чемпионат России по художественной гимнастике 5 – 11 марта 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    49. Концерт Сплин "Встречная полоса" 7 марта 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    50. Шоу Comedy Woman 8 марта 2019 19:00 КЗ "Роза Холл"

    51. Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ (отбор на Спартакиаду) 9 - 10 марта 2019 МБОУ СОШ№10

    52. Первенство России (юниоры, юниорки 18- 20 лет) по санному спорту 10-15 марта 2019 СБТ «Санки»

    53. Всероссийские соревнования по фристайлу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в дисциплине "могул" 10-16 марта 2019 ГК "Роза Хутор"

    54. Первенство России (юноши, девушки 16-17 лет) по санному спорту 15-20 марта 2019 СБТ «Санки»

    55. ХХI специализированная выставка «Продукты питания - 2019» XXIII международная выставка напитков «Напитки - 2019» 21 – 23 марта 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    56. Первенство России по керлингу среди юниорок и юниоров 21 марта – 2 апреля 2019 МА «Ледяной куб»

    57. Музыкальный фестиваль AFP Snow Edition 22-24 марта 2019 Роза Хутор, МКК "Роза Холл"

    58. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 23 марта - 31 марта 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    59. XXI специализированная выставка продуктов питания "Продукты питания - 2019" XXIII международная выставка напитков "Напитки - 2019" 21 - 23 марта 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    60. Финал кубка России по сноуборду 24 – 29 марта 2019 ГК «Роза Хутор»

    61. Этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр 24 – 28 марта 2019 ГК «Роза Хутор»

    62. Первенство Южного федерального округа по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 26 - 30 марта 2019 ГК «Роза Хутор»

    63. Quiksilver New Star Camp 2019 29 марта - 7 апреля 2019ГК "Роза Хутор"

    64. Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Кавказа" 28 марта - 01 апреля 2019 СК "Аквалоо"

    65. Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет Март 2019 ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)


    АПРЕЛЬ

    66. Международная парусная регата SCF Tall Ships Апрель 2019 Морпорт Сочи

    67. Всероссийская неделя охраны труда Апрель 2019 Главный медиа-центр

    68. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 1 - 5 апреля 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    69. Всероссийские соревнования "Весенний Свелл" по серфингу 1-14 апреля 2019 Пляж Хостинского района

    70. Первенство России по фигурному катанию среди девушек и юношей (старший возраст) 1 – 5 апреля 2019 ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорттреку)

    71. Финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имена А.В. Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг. р. 5-13 апреля 2019 ЛДС «Айсберг», Тренировочный центр по фигурному катанию и шорттреку, ЛД "Шайба"

    72. Первенство Краснодарского края по тайскому боксу 5 - 8 апреля 2019 СК "Юность"

    73. IX летняя Спартакиада учащихся Кубани 2019 по парусному спорту, Первенство Краснодарского края по парусному спорту 5 - 11 апреля 2019 ФГБУ "Юг Спорт"

    74. Чемпионат России по керлингу среди мужчин и женщин 6 – 22 апреля 2019 МА «Ледяной куб»

    75. Чемпионат России по фехтованию 14 – 22 апреля 2019 ФГБУ «Юг Спорт»

    76. Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 15 - 17 апреля 2019 МБУ ДО ДЮСШ№2

    77. Форум "Атомэкспо" 15 - 16 апреля 2019 Главный медиацентр

    78. Всероссийские соревнования "Сочинская многодневная велосипедная гонка" 16 - 21 апреля 2019 А/дороги города Сочи

    79. Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова 19 - 21 апреля 2019 СК "Юность"

    80. Чемпионат ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Чемпионат Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость 19-21 апреля 2019 Скайпарк

    81. Всероссийские соревнования по теннису "Турнир памяти М. Мозера" среди мужчин и женщин 19 - 28 апреля 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    82. Всероссийские соревнования по фигурному катанию среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 20 – 23 апреля 2019 ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорттреку)

    83. Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» 22 – 28 апреля 2019 ДС «Большой», ДЗС «Айсберг», тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку

    84. Х Межрегиональное совещание НОДГО «Перспективы детской гематологиионкологии: мультидисциплинарный подход – 2019» 25 – 27 апреля 2019 Уточняется

    85. Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорнодвигательного аппарата 26 - 29 апреля 2019 СК "Юность"

    86. Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках "на призы ЗТР Н.М. Мозер", Открытый чемпионат Краснодарского края по фигурному катанию на коньках 27 - 30 апреля 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

     

    МАЙ

    87. Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) 28 апреля - 2 мая 2019 МА «Ледяной куб»

    88. Gastreet International Restaurant Show Май 2019 Горки Город

    89. Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука 4 - 7 мая 2019 Уточняется

    90. Первенство России по спортивной гимнастике 6 - 8 мая 2019 МА «Ледяной куб»

    91. Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука 7 - 11 мая 2019 Уточняется

    92. Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ 11 - 12 мая 2019 МБОУ СОШ№10

    93. Международный профессиональный фестиваль визажистов «Четвертые красивые игры» 14-17 мая 2019 Горки Город

    94. Кубок России по многоборья 16 - 19 мая 2019 СК "Юность"

    95. Первенство Южного федерального округа по теннису среди юношей девушек до 15 лет 17 - 26 мая 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    96. Фестиваль пива «Море пива в Сочи» «Пиво - 2019» 21 - 24 мая 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    97. Открытые краевые соревнования по спортивной гимнастике 22 – 25 мая 2019 ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)

    98. Всероссийский турнир по вольной борьбе "Олимпийские надежды" среди юношей 2007-2009 г.р. 24 - 26 мая 2019 Спортивный комплекс им. Александра Карелина

    99. Международное мероприятие ITALICIOUS SOCHI 24 - 27 мая 2019 Уточняется

    100. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 26 - 31 мая 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    101. Кубок России по легкой атлетике 27 - 29 мая 2019 ФГБУ "Юг Спорт" Центральный стадион

    102. Всероссийские соревнования по русским шашкам, Первенство России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования памяти А.Р. Арутюняна по русским шашкам, Кубок России по русским шашкам 28 мая - 9 июня 2019 СК "Аквалоо"

    103. Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 30 мая - 02 июня 2019 Территория Олимпийского парка, курорт "Имеретинский", совмещенная дорога Адлер Красная поляна

    104. IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) 31 мая 2019 Территория Олимпийского парка

     

    ИЮНЬ

    105. Кубок Европы и международные соревнования по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 4-10 июня 2019 ЛДС «Айсберг»

    106. XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России 13 - 16 июня 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    107. Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР Гараняна Ерванда Геворковича среди юниоров 14 - 16 июня 2019 Спортивный комплекс им. Александра Карелина

    108. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» 24 – 30 июня 2019 ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)

    109. Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по брейк-дансу среди мужчин и женщин, Международные соревнования по брейкдансу среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (11-15 лет) 24 - 29 июня 2019 МА «Ледяной куб»

    110. Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по европейской и латиноамериканской программам среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок (16 - 18 лет), Рейтинговые соревнования WDSF Open по европейской и латиноамериканской программам среди юниоров и юниорок (16- 18 лет), юношей и девушек (14-15, 12-13 лет) 24 июня - 1 июля 2019 ДЗС «Айсберг»

    111. XX Юбилейная православная выставка ярмарка. Чудотворные иконы и образа 25 – 30 июня 2019 Гранд Отель «Жемчужина». святых со всего мира «Православие – 2019» (Петров пост)

    112. Кубок мира по акробатическому рок-нроллу 27-30 июня 2019 МА «Ледяной куб»

    113. Чемпионат Краснодарского края по теннису среди мужчин и женщин 28 июня - 7 июля 2019 Уточняется

    114. Всероссийский фестиваль «Кинотавр» Июнь 2019 Зимний театр

    115. Ледовое шоу Ильи Авербуха Июнь – август 2019 ДЗС «Айсберг»

     

    ИЮЛЬ

    116. Автошоу Festival оf Motoring 18-21 июля 2019

    117. Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому 24-29 июля 2019 Река Мзымта, ФГБУ "Югспорт"

    118. ХIX Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир - 2019» 24 - 28 июля 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    119. Соревнования по гребному слалому 24 – 29 июля 2019 ФГБУ «Юг Спорт» (р. Мзымта)

    120. Музыкальный фестиваль «Crescendo» Июль 2019 Зимний театр

    121. Ultra Music Festival Июль, август 2019 Олимпийский парк

     

    АВГУСТ

    122. Открытое Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука 1 - 5 августа 2019 Уточняется

    123. Всероссийские соревнования по теннису "Турнир памяти ЗТР Ю.В. Юдкина" 2 - 11 августа 2019 МБУ СШОР №6 "Адлерская теннисная академия"

    124. Первенство мира по парусному спорту в классе – парусная доска RS:Х 4 – 11 августа 2019 ФГБУ «Юг-Спорт»

    125. Международные соревнования «Фис Кап» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин 15 – 19 августа 2019 Комплекс трамплинов «Русские горки»

    126. Всероссийские соревнования по теннису "Кубок Е. Кафельникова 16 - 25 августа 2019 МБУ СШОР №6 "Адлерская теннисная академия"

    127. Кубок мира по хоккею среди юниоров до 20 лет 23 августа - 1 сентября 2019 ЛА "Шайба"

    128. Международный Фестиваль «Sochi Jazz Festival» Игоря Бутмана Август 2019 Зимний театр, КЗ «Фестивальный»

    129. Sambo Leage 70 Август 2019 Клуб «Облака»

     

    СЕНТЯБРЬ

    130. Кубок Чемпионов Сочи Swim Festival Сентябрь 2019 Имеретинский порт

    131. Командный чемпионат России по легкой атлетике 3 - 6 сентября 2019 ФГБУ "Юг Спорт" Центральный стадион

    132. Командный чемпионат России по многоборьям 3 - 6 сентября 2019 СК "Юность"

    133. Чемпионат России по эстафетному бегу 7 - 10 сентября 2019 СК "Юность"

    134. Кубок России среди мужчин и женщин по настольному теннису 11-16 сентября 2019 Федеральный центр единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

    135. 49-й традиционный сочинский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин 16-20 сентября 2019 Федеральный центр единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

    136. V Юбилейная ярмарка недвижимости в Сочи «Дизайн интерьера. Ремонт – 2019» 14 - 15 сентября 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    137. Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Южное Взморье» 16 – 19 сентября 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    138. Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку 17 - 19 сентября 2019 ДЗС "Айсберг"

    139. Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) 19 - 21 сентября 2019 Территория парковки возле вокзала перед Олимпийским парком

    140. Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования по русским шашкам 19 сентября - 1 октября 2019 СК "Аквалоо"

    141. XIII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон - 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России 19 - 22 сентября 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    142. 8-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам "Сочи-19" 21 сентября 2019 Автомобильная дорога на гору Б. Ахун

    143. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (Финал) 23 сентября - 2 октября 2019 СК "Юность"

    144. Краевые соревнования по спортивной гимнастике "Кубок надежд" среди девушек 24 - 28 сентября 2019 МБУ ДО ДЮСШ№1

    145. Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации Спортивной борьбы города Сочи Татуляна Рубена Альбертовича среди мужчин 27 - 29 сентября 2019 Спортивный комплекс им. Александра Карелина

    146. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза М. Нагуляна 27 - 30 сентября 2019 ФГБУ "Юг Спорт"

    147. Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» Сентябрь 2019 New Wave Hall Олимпийский парк

    148. FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 26 - 29 сентября 2019 Сочи автодром

    149. Чемпионат России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин 29 сентября – 5 октября 2019 Комплекс трамплинов «Русские горки»

     

    ОКТЯБРЬ

    150. Чемпионат России по серфингу в дисциплине "короткая доска" 1-14 октября 2019 Пляж Хостинского района

    151. Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин 5 – 11 октября 2019 Комплекс трамплинов «Русские горки»

    152. Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 10 - 13 октября 2019 Территория Олимпийского парка, курорт "Имеретинский", совмещенная дорога Адлер Красная поляна

    153. IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) 11 октября 2019 Территория Олимпийского парка

    154. Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F2D 18 - 21 октября 2019 9:00 Футбольно-спортивный клуб "ИСТОЧНИК", ул. Джапаридзе 47а

    155. Чемпионат Краснодарского края по каратэ 19 - 20 октября 2019 МБОУ СОШ№10

    156. Краевые соревнования по спортивной аэробике в рамках Всероссийских соревнований "Южное Взморье" 22 - 27 октября 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    157. XXI Православная выставка-ярмарка «Православие - 2019» (Под покровом Богородицы) 22 - 27 октября 2019 Гранд Отель «Жемчужина».

    158. Кубок России по горному бегу (вверх) 24 - 25 октября 2019 ГК "Роза Хутор"

    159. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 25 - 30 октября 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    160. Чемпионат России по длинному горному бегу 26 - 27 октября 2019 ГК "Роза Хутор"

    161. Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) 28 октября - 1 ноября 2019 МА «Ледяной куб»

    162. Открытые краевые соревнования "Надежды Кубани" по стрельбе из лука 29 октября - 1 ноября 2019 Уточняется

    163. Всероссийские соревнования "Кубок федерации спорта ЛИН по мини-футболу" 30 октября - 6 ноября 2019 пансионат "Бургас", АНО "Планета чемпионов"

    164. Международные соревнования по фехтованию «Кубок Мира» (дисциплина – сабля) 31 октября – 4 ноября 2019 ФГБУ «Юг Спорт»

    165. Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» 31 октября – 10 ноября 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    166. Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing Октябрь 2019 «СочиАвтодром» Трасса Формулы1

    167. Международный железнодорожный форум «PRO//Движение.1520» Октябрь 2019 Уточняется

    168. Федеральный фестиваль «Театральный Олимп» Октябрь 2019 Зимний театр

     

    НОЯБРЬ

    169. Кубок мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года Ноябрь 2019 ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)

    170. Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) "BLACK SEA CUP" 1 - 3 ноября 2019 ФГБУ "Юг Спорт"

    171. Кубок России по чир-спорту 1 – 4 ноября 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    172. Финал кубка России по санному спорту 1-5 ноября 2019 СБТ «Санки»

    173. Регулярная серия турниров по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА" 2 - 7 ноября 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    174. Краевые соревнования по каратэ (отбор на ВС "Надежды России") 2 - 3 ноября 2019 МБОУ СОШ№10

    175. Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку 7 - 10 ноября 2019 ДЗС "Айсберг"

    176. Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию 8 - 10 ноября 2019 Уточняется

    177. Всероссийские соревнования "Молодежный кубок" по санному спорту 12-17 ноября 2019 СБТ «Санки»

    178. Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках "на призы А.Е.  Урманова" 19 - 22 ноября 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    179. Международный сочинский кинофестиваль «SIFA» 13-22 ноября 2019 Radisson Blu Resort&Paradise, Люксор, муниципальные кинотеатры

    180. SIFT Международный туристический форум в Сочи 21 – 22 ноября 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    181. Всероссийский турнир по борьбе памяти МСМК СССР А.А. Минасяна среди юношей 2003-2004 г.р. 22 - 24 ноября 2019 СК им. Александра Карелина (ул. Ленина, 219а)

    182. Открытые краевые соревнования по ушу "Кубок черного дракона" 22 - 25 ноября 2019 п. Лазаревское, ул. Малышева 1ж, МБУ СШОР№4

    183. Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках 27 - 29 ноября 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    184. Всероссийские соревнования по теннису "Турнир на призы Е.С. Весниной" среди юношей и девушек до 15 лет 29 ноября - 8 декабря 2019 ККЦ «Адлер-Арена»

    185. Международный Детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» Ноябрь 2019 Зимний театр

    186. Сочинский марафон Ноябрь 2019 Улицы города Сочи

     

    ДЕКАБРЬ

    187. Юношеский Чемпионат мира по виндсерфингу 2019 ФГБУ «ЮгСпорт»

    188. Всероссийские соревнования по каратэ "Надежды России" 6 - 9 декабря 2019 ФГБУ "Юг Спорт"

    189. Открытый чемпионат Краснодарского края по тайскому боксу 6 - 9 декабря 2019 СК "Юность"

    190. Открытое командное первенство Краснодарского края "Зимняя сказка", Открытые краевые соревнования (синхронное катание и танцы на льду) 18 - 20 декабря 2019 Тренировочный центр ДЗС "Айсберг"

    191. Всероссийские соревнования "Юношеский кубок" по санному спорту 19-24 декабря 2019 СБТ «Санки»

    192. Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань - 2019» «Рождественский Базар - 2019» 19 - 22 декабря 2019 Гранд Отель «Жемчужина»

    193. Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо 20 – 22 декабря 2019 Уточняется

    194. Кубок Краснодарского края по керлингу (классика) 23 - 27 декабря 2019 МА «Ледяной куб»

     

    Администрация г. Сочи

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных пар
  • Спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp
  • Регата Sochi Winter Cup 2017/2018
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Фонтан:18:00-19:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
02 январь ЛЕДОВЫЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА В СОЧИ

10 сентябрь Поющий фонтан в Олимпийском парке

05 сентябрь Ночная хоккейная лига в Сочи

Топ новости