Музыкальный фестиваль Жара в Баку » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Музыкальный фестиваль Жара в Баку
» » » Музыкальный фестиваль Жара в Баку

    Музыкальный фестиваль Жара в Баку

    • Нравится
    • 1

    28 июля-1 августа 2021 г.

    Музыкальный фестиваль "Жара" в Баку пройдет с 28 июля по 1 августа 2021 года.

    19:00, 6+, 1 600 - 18 900 руб.

    Ежегодный международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» в Баку (Азербайджан) впервые прошел в 2016 году и сразу стал одним из самых ожидаемых и обсуждаемых летних мероприятий. Каждый год концертные дни фестиваля собирают более 150 популярных артистов, более 12 000 зрителей в день и более 150 000 000 телезрителей в России и СНГ. Ежегодно тонны звукового и светового оборудования свозятся к побережью Каспийского моря, чтобы устроить для многомиллионной аудитории грандиозную вечеринку, которая не прекращается даже ночью! В 2021 году в Баку, на одном из красивейших курортов Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря, пройдет пятый юбилейный фестиваль «ЖАРА». Впервые в 2021 году он продлится 5 дней! Целых 5 дней неповторимой атмосферы, южного гостеприимства, фантастических концертов: творческие вечера, сольные выступления и концерты, неповторимая графика и сценография, масштабные спецэффекты, выступления на трех сценах, оригинальные яркие номера, более 150 артистов, более 36 часов музыки и танцев!

    28 ИЮЛЯ - ГАЛА-КОНЦЕРТ
    29 ИЮЛЯ - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДМИТРИЯ МАЛИКОВА. ХИТЫ 90'х - 2000'х
    30 ИЮЛЯ - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ НИКОЛАЕВА
    31 ИЮЛЯ - INTERNATIONAL DAY  
    01 АВГУСТА - СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ HAMMALI & NAVAI. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕГОРА КРИДА. ПОКОЛЕНИЕ Z

    Sea Breeze Resort
    Поселок Нардаран, Баку, Азербайджан
    Nardaran Village, Baku, Azerbaijan

    Фестиваль проходит на территории пляжного отеля международного класса Sea Breeze Resort & Residences, который находится на расстоянии 14 км от международного аэропорта им. Гейдара Алиева в живописной местности Нардаран прямо на берегу Каспийского моря.
    The festival takes place at the territory of international class Sea Breeze Resort & Residences beach hotel, which is located 14 km from the Heydar Aliyev International Airport, in the picturesque area of Nardaran right at the shore of the Caspian Sea.

    Откроется «Жара-2021» гала-концертом, в котором примут участие Вера Брежнева, Макс Барских, Сергей Лазарев, Лолита, Тимати, Валерия, Нюша, Полина Гагарина Александр Панайотов, Слава, Юлианна Караулова, Стас Михайлов и другие артисты.

    29 июля в рамках фестиваля состоится творческий вечер народного артиста России Дмитрия Маликова, также с фестивальной сцены прозвучат хиты 90-х и нулевых. В этот день на сцене появятся Алексей Чумаков, Анна Седокова, Любовь Успенская, Ольга Бузова, A-Studio, Лайма Вайкуле, Наташа Королева, Шура, Марина Федункив и другие звезды.

    В третий день, 30 июля, пройдет творческий вечер народного артиста РФ Игоря Николаева и концерт EMIN & Friends, участниками которых станут Кристина Орбакайте, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Юлия Ковальчук, Владимир Кузьмин, Анатолий Цой и т.д.

    31 июля станет международном днем – в списке артистов в этот день значатся Jony, Elman, Andro, Томас Нэвергрин, InGrid, Lou Bega, Maruv, Morandi, Outlandish, Мустафа Сандал, Александр Рыбак, Вахтанг Кикабидзе и т.д.

    В заключительный фестивальный день состоятся два сольных концерта – выступление дуэта HammAli & Navai и Егора Крида; также участниками пятого концертного дня станут самые яркие звезды поколения Z – Zivert, Ternovoy, Niletto, Rasa, Звонкий, Леша Свик, Назима, Миша Марвин, Мари Краймбрери и другие популярные артисты.

    Отметим, что все билеты, приобретённые в этом году, будут действительны в следующем, и никаких дополнительных оплат не потребуется, даже в случае повышения стоимости в 2021 году.

    Возрастное ограничение 6+
    Фанзона — места в стоячей зоне непосредственно перед сценой.
    Стандарт — сидячие места в общей зоне.
    VIP — сидячие места за столиком в VIP-зоне. В стоимость входит 4 билета, а также специальное меню, включающее еду и напитки.
    Gold — сидячие места за столиком в VIP-зоне у бассейна рядом со сценой. В стоимость входит 4 билета, а также специальное меню, включающее еду и напитки.
    Platinum — сидячие места за столиком в VIP-зоне у бассейна рядом с артистами. В стоимость входит 4 билетов, а также специальное меню, включающее еду и напитки.

    RU. "Жара" Ежегодный международный летний музыкальный фестиваль, проходящий в Баку, на побережье Каспийского моря. Самое масштабное и яркое событие лета. Десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей. Жара’20 — это еще больше артистов, музыки, зажигательных номеров и нон-стоп танцев. 5 дня с вами топовые российские и зарубежные звезды и специальные зарубежные гости из разных стран.

    ENG. "Zhara" Annual international summer music festival that takes place in Baku on the coast of the Caspian Sea. The biggest summer event. Tens of thousands of spectators and millions of viewers. Zhara’20 is even more artists, music, impressive performances and non-stop dances. 5 days with top foreign and Russian singers and special foreign guests from different countries.

    ЖАРА FEST в Баку!
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новая волна 2020
  • Майские праздники в Сочи
  • Специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства и Развлечений» и «ExpoFood»
  • ФОРМУЛА 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ СОЧИ-2019
  • Международный фестиваль КиВиН

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости