Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов» » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов»
» » » Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов»

    Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов»

    • Нравится
    • 1

    14-24 ноября 2022 г.

    Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 15 лет пройдет 14-24 ноября на федеральной территории «Сириус» на Ледовой арене «Шайба», вход «С».

    Проход на территорию спортивного объекта будет осуществляться по кодовой фразе «На хоккей».

     

    14 ноября состоится Торжественная церемония открытия Первенства сборных команд федеральных округов по хоккею.

    Программа церемонии открытия соревнования:
    14 ноября 2022
    15:00 Сбор участников и зрителей. Работа DJ и фотозоны
    15:25 Старт торжественной церемонии открытия
    15:30 Старт лазерно-светового шоу
    16:00 Матч открытия соревнования: Республика Беларусь vs Центральный федеральный округ


    Календарь игр Всероссийского соревнования по хоккею
    «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 15 лет

    14-24 ноября 2022 г.,
    Образовательный центр «Сириус», федеральная территория «Сириус»

    Участники:

    Группа «А»
    1. Сборная команда Уральского федерального округа (УФО)
    2. Сборная команда города Санкт- Петербург (Санкт-Петербург)
    3. Сборная команда Приволжского федерального округа (ПФО)
    4. Сборная команда Дальневосточного федерального округа (ДФО)
    5. Сборная команда Южного федерального округа (ЮФО)


    Группа «Б»
    1. Сборная команда Центрального федерального округа (ЦФО)
    2. Сборная команда города Москвы (Москва)
    3. Сборная команда Сибирского федерального округа (СФО)
    4. Сборная команда Северо-Западного федерального округа (СЗФО)
    5. Сборная команда Республики Беларусь (Республика Беларусь)

     

    Понедельник (14.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка команды ДФО ТА «Снежинка»
    Игра 1 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 Москва СФО МЛА «Шайба»
    Игра 2 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 Санкт-Петербург ПФО ТА «Льдинка»
    12:15-13:15 Тренировка команды СЗФО ТА «Снежинка»
    15:25 Торжественное открытие турнира МЛА «Шайба»

    Игра 3 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 ЦФО Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    Игра 4 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 ЮФО УФО ТА «Льдинка»

     

    Вторник (15.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка команды ПФО ТА «Снежинка»
    Игра 5 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 Москва СЗФО МЛА «Шайба»
    Игра 6 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 ДФО УФО ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка команды ЦФО ТА «Снежинка»
    Игра 7 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 СФО Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    Игра 8 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 ЮФО Санкт-Петербург ТА «Льдинка»

     

    Среда (16.11.2022)

    ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Тренировки команд. Тренировка судей
    09:45-10:45 Тренировка команды СФО МЛА «Шайба»
    10:00-11:00 Тренировка команды ЮФО ТА «Льдинка»
    11:00-12:00 Тренировка команды ЦФО МЛА «Шайба»

    11:15-12:15 Тренировка команды ДФО ТА «Льдинка»
    12:15-13:15 Тренировка команды Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    14:45-15:45 Тренировка команды ПФО ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка команды СЗФО МЛА «Шайба»
    16:00-17:00 Тренировка команды УФО ТА «Льдинка»
    16:15-17:15 Тренировка команды Москва МЛА «Шайба»
    17:15-18:15 Тренировка команды Санкт-Петербург ТА «Льдинка»
    17:15-18:15 Тренировка судей МЛА «Шайба»

     

    Четверг (17.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка команды Санкт-Петербург ТА «Снежинка»
    Игра 9 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 ЦФО СФО МЛА «Шайба»
    Игра 10 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 ДФО ЮФО ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка команды Москва ТА «Снежинка»
    Игра 11 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 СЗФО Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    Игра 12 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 УФО ПФО ТА «Льдинка»

     

    Пятница (18.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка команды Республика Беларусь ТА «Снежинка»
    Игра 13 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 СЗФО СФО МЛА «Шайба»
    Игра 14 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 ПФО ДФО ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка команды ЮФО ТА «Снежинка»
    Игра 15 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 Москва ЦФО МЛА «Шайба»
    Игра 16 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 УФО Санкт-Петербург ТА «Льдинка»

     

    Суббота (19.11.2022)

    ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Тренировки команд.

    09:45-10:45 Тренировка команды Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    10:00-11:00 Тренировка команды Санкт-Петербург ТА «Льдинка»
    11:00-12:00 Тренировка команды Москва МЛА «Шайба»
    11:15-12:15 Тренировка команды ДФО ТА «Льдинка»
    14:45-15:45 Тренировка команды СЗФО МЛА «Шайба»
    15:00-16:00 Тренировка команды ЮФО ТА «Льдинка»
    16:00-17:00 Тренировка команды ЦФО МЛА «Шайба»
    16:15-17:15 Тренировка команды ПФО ТА «Льдинка»
    17:15-18:15 Тренировка команды СФО МЛА «Шайба»

    17:30-18:30 Тренировка команды УФО ТА «Льдинка»

     

    Воскресенье (20.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка команды СФО ТА «Снежинка»
    Игра 17 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 Москва Республика Беларусь МЛА «Шайба»
    Игра 18 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 ДФО Санкт-Петербург ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка команды УФО ТА «Снежинка»
    Игра 19 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 ЦФО СЗФО МЛА «Шайба»
    Игра 20 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 ПФО ЮФО ТА «Льдинка»

     

    Понедельник (21.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка 5А ТА «Снежинка»
    Игра 22 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 2А 3Б МЛА «Шайба»
    Игра 23 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 2Б 3А ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка 5Б ТА «Снежинка»
    Игра 24 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 1Б 4А МЛА «Шайба»
    Игра 25 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 1А 4Б ТА «Льдинка»

     

    Вторник (22.11.2022)

    ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Тренировки команд. Матч за 9-ое место.
    09:00-10:00 Тренировка L24 МЛА «Шайба»
    09:00-10:00 Тренировка L25 ТА «Льдинка»
    10:15-11:15 Тренировка L22 МЛА «Шайба»
    10:15-11:15 Тренировка L23 ТА «Льдинка»
    11:30-12:30 Тренировка W24 МЛА «Шайба»
    11:30-12:30 Тренировка W25 ТА «Льдинка»
    14:45-15:45 Тренировка W22 ТА «Льдинка»
    Игра 21 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 5А 5Б МЛА «Шайба»
    16:00-17:00 Тренировка W23 ТА «Льдинка»

     

    Среда (23.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка 5А ТА «Снежинка»
    Игра 26 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 L22 L24 МЛА «Шайба»
    Игра 27 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 L23 L25 ТА «Льдинка»
    15:00-16:00 Тренировка 5Б ТА «Снежинка»
    Игра 28 Разминка 15:45
    игра 16:00-18:15 W22 W24 МЛА «Шайба»

    Игра 29 Разминка 16:00
    игра 16.15-18.30 W23 W25 ТА «Льдинка»

     

    Четверг (24.11.2022)

    09:00-10:00 Тренировка 5А ТА «Снежинка»
    Игра 30 Разминка 09:45
    игра 10:00-12:15 L26 L27 МЛА «Шайба»
    Игра 31 Разминка 10:00
    игра 10:15-12:30 W26 W27 ТА «Льдинка»
    14:30-15:30 Тренировка 5Б ТА «Снежинка»
    Игра 32 Разминка 15:30
    игра 15:45-18:00 L28 L29 ТА «Льдинка»
    Игра 33 Разминка 15:45
    игра 16.00-18.15 W28 W29 МЛА «Шайба»
    18:30 Награждение, закрытие турнира МЛА «Шайба»

    *L – проигравшая команда/ W – победившая команда

     

    Источник: СПОРТИВНЫЙ СИРИУС 

     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Фестиваль Week on Peak
  • Порт Сочи Имеретинский
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Морское сообщение Сочи - Крым
  • Черноморская Регата в Сочи

Парк: открыт
Фонтан: 18:00-19:00






Фото новости
Событие дня
Новые статьи
08 сентябрь Ледовое шоу Аленький цветочек

06 сентябрь Поющий фонтан в Олимпийском парке

01 сентябрь Футбольный клуб Сочи

Топ новости