Новогодняя сказка в Сочи Парке » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Новогодняя сказка в Сочи Парке
» » » Новогодняя сказка в Сочи Парке

    Новогодняя сказка в Сочи Парке

    • Нравится
    • 4

    24 декабря - 8 января 2023 г.

    В Сочи Парке 24 декабря - 8 января 2023 года вновь Новогодняя сказка!

    11:00, 0+, от 2000 руб.

     

    В этом сезоне Новогодняя сказка в Сочи Парке начнется 24 декабря и продлится до 8 января включительно!

    В программе: встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по росписи елочных игрушек, шоу трубачей, новогодний парад, веселые активности в резиденции Бабы Яги, шоу-программа на Главной сцене, тематические уличные перфомансы и много волшебства!

    С 24 декабря по 3 января будут проходить Елки в Медведии. Малышей ждет сказочное представление с участием отважного космического героя, Деда Мороза и Снегурочки, а еще – традиционные новогодние песни, хороводы, снежная дискотека и сладкий подарок! 

     

    Режим работы парка в период Новогодней сказки:
    24 – 30 декабря и 1 – 8 января – с 11.00 до 21.00,
    31 декабря отмечаем главный праздник года с 13.00 до 02.00

     

    Новогоднии Ёлки в Медведии (описание)

     

    НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА:

    Приветственная анимация «Снежный привет»
    11:00 - 12:00
    13:30 - 14:30
    15:00 - 16:00
    17:00 - 18:00
    Аллея Огней, Главная фотозона
    Сказочные Хранители, олицетворяющие настроение зимы, рады познакомиться со всеми гостями самого волшебного места Сочи Парк.

    Дети и взрослые смогут влиться в непринуждённую новогоднюю атмосферу с самого порога. Гостей ожидает незабываемый перформанс с элементами оригинального и игрового жанра.

    Внимание каждому гостю, юмор, наполненный добром, яркие фотографии и, конечно же, новогодние пожелания.


    Уличный перформанс «Служба проверки новогодних желаний»
    11:30, 13:30, 16:00, 18:30 Весь парк
    У каждого на Новый Год есть заветное желание. Но мало кто знает, что существует волшебная служба в составе умных сказочных кроликов, которые их отслеживают. Этот юмористический перформанс поможет родителям узнать заветное желание своего ребенка, а также самим загадать желание на Новый Год и напомнить себе, что волшебство существует.


    Новогодние мастер-классы «Роспись ёлочной игрушки»
    11:30 - 18:30 Край Богатырей, Мастерская сказок
    Создать уникальный сувенир сможет каждый. Этот новогодний подарок будет прекрасным воспоминанием о проведенном времени в Сочи Парке. Роспись ёлочной игрушки – это увлекательный процесс и по итогу отличный подарок другу или красивое ёлочное украшение.


    Усадьба Деда Мороза «В гости к Деду Морозу»
    11:30 - 14:00
    14:30 - 17:30
    18:15 - 20:30
    Эко-деревня, Театр сказок
    Гости парка смогут встретиться лично с самым главным волшебником страны – Дедом Морозом. Он с нетерпением будет ждать встречи с маленькими гостями Сочи Парка. Лично передать письмо, шепнуть на ухо заветное желание, получить дельный совет – всё это можно в гостях у Дедушки Мороза.


    Музыкальный новогодний перформанс «Снежный бум»
    12:00, 17:00 Край науки и фантастики, Площадь Кота учёного
    Самые популярные и знакомые мотивы новогодних музыкальных композиций будут раздаваться на территории Сочи Парка. Это уличный перформанс с самыми подвижными и весёлыми барабанщиками, которые не заставят скучать гостей парка, дополняя прекрасную новогоднюю атмосферу.


    Шоу-программа с Дедом Морозом
    Главная новогодняя ёлка с Дедом Морозом «История маленькой ёлочки»
    12:00, 14:00, 16:30 Заколдованный лес, Белый зал
    Волшебная «Служба проверки новогодних желаний» посетит зрителей новогоднего шоу «История маленькой ёлочки», где проверит по своему списку подготовку гостей к Новому Году. Вдруг они обнаруживают на сцене маленькую ёлку, которая поскорее хочет встретить Деда Мороза и вместе с ним отправиться на праздник, чтобы вокруг неё водили хороводы и пели песни. Кролики говорят ей о том, что всему своё время и она еще маленькая, что через несколько лет её желание обязательно сбудется. В то же время, в канун Нового Года кролики не могут оставить желание маленькой ёлочки просто так и решают помочь ей. С этого момента начинается настоящее новогоднее приключение, в котором примут участие абсолютно все.


    Новогодняя программа от Бабы Яги «Баба Яга летит на помощь»
    12:30, 17:00 Заколдованный лес, Южная резиденция Бабы Яги
    В этом году у Деда Мороза много забот. Чтобы помочь старому другу, Баба Яга берёт под контроль всю ситуацию и принимает решение организовать школу Дедов Морозов и Снегурочек. Она решает обучить волшебному мастерству Ивана и Василису, а помогут ей в этом гости парка. Весь этот обучающий процесс превратится в настоящую новогоднюю забаву, где будут игры, песни и танцы.


    Новогоднее шоу дельфинов
    13:00, 15:30, 18:30. Детский уголок, Дельфинарий
    А вы знаете, что дельфины тоже очень любят гостей и подарки? Они всегда старательно готовятся к выступлениям и дарят в ответ удивительные эмоции! Окунитесь в новогоднее приключение, где дельфины и морской лев исполнят свои любимые праздничные трюки и одарят всех гостей брызгами волшебства и удачи. Морские артисты знают, как вызвать шквал оваций: фирменное пение, игра с предметами и сложнейшие трюки уже отрепетированы. Дельфинарий ждет гостей!


    Сказочный парад
    13:15 Старт на Аллее огней
    Музыкальный сказочный парад, наполненный звуками медных духовых инструментов, барабанов, а также голосистыми сказочными персонажами. Песни сказочных героев заполнят всё пространство парка и создадут незабываемую атмосферу. Шествие пройдет под руководством дирижёра – Бабы Яги, которая с помощью своей магии будет управлять самым ярким сказочным коллективом.


    Музыкальное шоу трубачей «Новогодняя ТУ-ТУсовка»
    13:30, 16:00 Заколдованный лес, Главная сцена
    Самые зажигательные хиты от невероятно энергичных трубачей. Саксофон, труба, валторна, туба, тромбоны объединятся и создадут музыкально-танцевальную атмосферу на фестивальной площади.


    Новогодняя программа от Бабы Яги «Новый друг»
    14:30 Заколдованный лес, Южная резиденция Бабы Яги
    Сказочный сюжет о том, как Снеговик-почтовик приносит Бабе Яге подарок от Деда Мороза. Баба Яга не ожидала такого сюрприза и вместе с гостями будет знакомиться с новым пушистым другом. Ведь подарок этот - волшебный Кролик, символ 2023 года. Кролик – затейник и непоседа, он всегда ищет приключения. Громкая и энергичная программа подарит гостям радость и новогоднее настроение.


    Мультимедийная история «Новогодняя сказка»
    17:00 - 17:30
    18:30 - 19:00
    19:30 - 20:00
    Эко-деревня, Водная мельница
    Красочное представление в формате 3D маппинга. Зритель увидит, как сказочные герои Новогодние мельники готовятся к встрече Нового Года, дополняя атмосферу своими таинственными движениями и волшебным реквизитом.


    Новогодний парад
    17:45 Старт на Аллее огней
    Во главе парада Дед Мороз. Все зимние сказочные персонажи также принимают участие в новогоднем шествии по Сочи Парку. Музыкальное сопровождение – волшебные барабанщики Деда Мороза. Каждый гость сможет присоединиться к параду и стать частью зимней сказки.


    Вечерняя развлекательная программа «В преддверии чудес»
    18:00 - 20:00 Заколдованный лес, Главная сцена
    Настоящая новогодняя вечеринка – это увлекательная программа, в которой нет границ для положительных эмоций. Вечерняя дискотека с зажигательным МС и диджеем, интерактивы и конкурсы со зрителями, а также зажигательные номера от самых узнаваемых персонажей сказочного мира.


    Источник: Сочи Парк

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Морское сообщение Сочи - Крым
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости