Кубок Чёрного моря IKKF 2022 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Кубок Чёрного моря IKKF 2022
» » Кубок Чёрного моря IKKF 2022

    Кубок Чёрного моря IKKF 2022

    • Нравится
    • 2

    8-9 октября 2022 г.

    Международный турнир по правилам "Каратэ в доспехах" - 

    300 спортсменов со всей России, СНГ и ДНР приедут в спортивный комплекс «Лесное», где с 8 по 9 октября 2022 года состоится международный турнир по правилам "Каратэ в доспехах" - Кубок Чёрного моря среди детей, юношей, взрослых и ветеранов. Соревнование в таком статусе пройдет второй раз, и будет включать разделы «кумитэ» - индивидуальные и командные поединки, а также «ката» - индивидуальное выполнение специальных комплексов защитных и атакующих техник каратэ, разработанных мастерами древности.

    Спортивный уикенд для любителей единоборств будет достаточно насыщенный: программа соревнований будет включать индивидуальное и командное кумитэ, а призы и медали будут разыграны среди детей и юношей (от возрастной категории 6-7 лет до 16-17 лет), взрослых (18 лет и старше), ветеранов (40 лет и старше, 50 лет и старше, 60 лет и старше). Всего будет разыграно более 100 комплектов наград, а это более 300 медалей.

    Официальные мероприятия турнира начнутся 8 октября с традиционного взвешивания и распределения по весовым категориям. Далее пройдут технические семинары для судей, тренеров и специалистов, Кю и Дан Тест для повышения квалификации спортсменов - аттестационный экзамен в соответствии с японскими традициями.

    А 9 октября с 10 утра и до 18 часов вечера спортсмены будут демонстрировать свое мастерство на татами и постараются выложиться на все сто процентов, ведь 2-й Кубок Чёрного моря является отборочным этапом на Чемпионат Мира IKKF 2022 по каратэ в доспехах, который пройдет с 4 по 5 ноября 2022 года в Москве. Пройти отбор на такое статусное соревнование как Чемпионат Мира - это заветная мечта каждого спортсмена. К тому же в ноябре в Москве соберутся лучшие из лучших - свыше 500 спортсменов более чем из 15 стран мира.

     

    “Соревнование такого уровня под эгидой Международной Федерации Каратэ в Доспехах в Сочи проводится второй раз. И в октябре к нам приедут спортсмены из 20 регионов России, из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, а также ожидаются гости из Южной Осетии. Данный этап станет еще одной проверкой для участников своих сил и возможностей, а для некоторых может стать путёвкой в большой спорт. Потому что победа здесь в Сочи подарит победителям поездку на Чемпионат Мира, который мы готовим в ноябре в Москве. Мы надеемся, что участники покажут яркие и бескомпромиссные поединки, а мы все сможем насладиться их мастерством. Особенно зрелищными, несомненно, будут международные матчевые встречи между командами России, Беларуси, ДНР и Южной Осетии”, - прокомментировал Председатель Оргкомитета и Главный судья соревнований Юрий Сергеевич Поливода.

    Дата и место проведения турнира:
    8 октября в 10:00 — 9 октября в 18:00
    Краснодарский край, г. Сочи, ул. Севастьянова, 27, спортивно-гостиничный комплекс «Лесное»

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Фестиваль Week on Peak
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Морское сообщение Сочи - Крым

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости