OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS
» » OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS

    OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS

    • Нравится
    • 6

    30 июля -21 сентября 2022 г.

    OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS 

     
    30 ИЮЛЬ—11 СЕНТ.
    МЕДАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА
    г. Сочи, Олимпийский парк (площадь около Олимпийского факела)
    20:00  6+  1 500 — 8 000
    ФЕСТИВАЛЬ OPEN-AIR STAGE IN SIRIUS 2022
    ОПЕН-ЭЙР СЦЕНА, ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, МЕДАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ.
    • 30 июля 2022 года Группа Кино сыграет большой концерт в честь 60-летия Виктора Цоя, который пройдет на Медальной площади Олимпийского парка Сириус.
    • 03 сентября 2022 года группа «Руки Вверх!» на Центральной площади Олимпийского парка в Сочи. Главная поп-группа страны возвращается с большим концертом в Сочи!
    • 11 сентября 2022 года Полина Гагарина В Рамках Тура « Обезоружена» Олимпийский парк - Медальная площадь. Этим летом в Сочи Полина Гагарина представит свое грандиозное шоу «Обезоружена», премьера которого прошла двумя аншлаговыми концертами в Москве, собрав 24 тысячи зрителей.
    03 сентября 2022 года
    Группа «Руки Вверх!» на Центральной площади Олимпийского парка в Сочи.

    20:00, 12+, 2000-8000 руб.

     

    Главная поп-группа страны возвращается с большим концертом в Сочи!
    Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом! «Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых!
    Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звездные гости концерта - все это на большом концерте в Сочи 03 сентября в 20:00.
    21 сентября 2022 года
    ПОЛИНА ГАГАРИНА В РАМКАХ ТУРА « ОБЕЗОРУЖЕНА»

    21.09.2022 в 20:00

     

    Этим летом в Сочи Полина Гагарина представит свое грандиозное шоу «Обезоружена», премьера которого прошла двумя аншлаговыми концертами в Москве, собрав 24 тысячи зрителей.

    Обладательница мощного и красивого вокала, удивительной энергетики, одна из самых стильных артисток на российской сцене, выступит с концертной программой, подготовленной совместно с командой студии интерактивных медиа СИЛА СВЕТА.
    Шоу, подготовка к которому длилась около года, станет приятным сюрпризом для многочисленных поклонников.
    "Это больше, чем выступление – это самый главный на сегодняшний день концерт в моей творческой биографии, с современными диджитал-декорациями, хореографической постановкой, звуком, костюмами и, конечно же, новыми песнями. Ребята из СИЛЫ СВЕТА сделали фантастические диджитал–проекции, с помощью которых зал, в котором находятся зрители, трансформируется до неузнаваемости". Частью визуального шоу стали уникальные костюмы Полины и ее танцевальной команды, придуманные специально для концерта в ателье Alexander Terekhov.
    Шоу «Обезоружена» стало действительно особенным событием в творческой карьере Полины Гагариной – это самое масштабное выступление певицы, где чувствуется особая живая концертная энергетика.
     

     

     

     

     

     

     

    30 июля 2022 года
    Группа Кино сыграет большой концерт в честь 60-летия Виктора Цоя, который пройдет на Медальной площади Олимпийского парка Сириус.

    Шоу возрожденного КИНО — очень зрелищное и масштабное, поэтому мы выбрали самую большую площадку в городе – под открытым небом прозучат легендарные песни.
    Группа КИНО прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Сейчас она вернулась в тот же статус.
    Концепция концерта остается прежней – оригинальный вокал Виктора Цоя, легендарные участники КИНО: Александр Титов, Игорь Тихомиров и Юрий Каспарян, уникальный видеоряд, мощный свет и яркие спецэффекты, которые так понравились всем, кто уже был на концертах КИНО в 2021 году. Обещаем, что к следующему концерту программа будет еще более современной, яркой и крутой. Ждите сюрпризов и обновлений!
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Морское сообщение Сочи - Крым

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости