Поезд Деда Мороза » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Поезд Деда Мороза

    • Нравится
    • 1

    Поезд Деда Мороза в Сочи 

     

     

    Поезд Деда Мороза прибудет в Сочи 31 декабря. Посетить сказочный состав можно будет только с QR-кодом или с отрицательным ПЦР-тестом.
    «При входе на вокзал для участия в праздничном мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, либо отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 48 часов до начала мероприятия, а также документ, удостоверяющий личность», – говорится в сообщении пресс-службы СКЖД.
    В Сочи поезд сделает две остановки — на станциях «Имеретинский курорт» и «Роза Хутор». Первая стоянка продлится с 9:09 до 15:35, вторая — с 19:45 до 5:00 уже первого января будущего года.
    Напомним, 5 декабря стартовал уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга в празднично оформленном составе совершает путешествие по российским городам, поздравляет детей, дарит им новогоднее настроение и подарки.
    Маршрут поезда Деда Мороза и его команды пролегает через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации. На Юге России поезд сделает продолжительные остановки на 11 станциях СКЖД.
    Также уточняется, что почти в каждом городе, где сделает остановку поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров.
    Дети и их родители смогут посетить вагон с фото-купе, вагон-ресторан с блюдами северной кухни, вагон-лавку с сувенирами и сладостями, откуда можно также отправить письмо Деду Морозу. Вход в эти три вагона – бесплатный.
    Однако за отдельную плату гости смогут посетить и приемную Деда Мороза (в соответствии с указанным на билете временем посещения). При этом обязательно надо предъявить билет в распечатанном виде или на электронном носителе, чек об оплате билета, а также свидетельство о рождении ребенка (оригинал или копия, заверенная нотариально).
    Вести Сочи 
     

    Поезд Деда Мороза
    Дорогие друзья!
    Дед Мороз из Великого Устюга в этом году впервые отправляется на своем сказочном поезде в путешествие по стране. Вместе со Снегурочкой он проведет в пути больше месяца и побывает в 36 городах. По всей России Дедушка с внучкой провезут праздник и хорошее настроение, всех гостей ждут танцы, игры, анимационная программа и поздравления.
    Особые подарки и индивидуальное общение с Российским Дедом Морозом ждут тех, кто приобретет один из сертификатов лимитированной серии на посещение передвижной резиденции Зимнего Волшебника на нашем сайте.
    Для наших дорогих клиентов будет назначено особое время аудиенции!

    КАРТА МАРШРУТА


     
    5 декабря стартовал уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки.

    Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, а его маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно.

    «Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

    В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе.

    Помимо развлекательной программы, на вокзалах предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по билетам, в соответствии с указанным в билете временем посещения).

    В программе посещения (входит в стоимость билета):
    • квест для детей в поезде;
    • посещение передвижной резиденции Деда Мороза;
    • чаепитие;
    • сладкий подарок от Деда Мороза;
    • журнал.
    Общее время программы в поезде – 45 минут.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда. Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании. Обратите внимание, что количество участников мероприятия (до 500 человек единовременно) регламентируется рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    Для посещения передвижной резиденции рекомендуется прибыть за 20 минут до начала программы в поезде. Время прибытия «Поезда Деда Мороза» на вокзал отличается от времени посещения передвижной резиденции (время посещения резиденции указано в билете). Для детей от 6 до 13 лет включительно посещение передвижной резиденции предусмотрено без сопровождения взрослых, для детей от 3 до 5 лет включительно – посещение мероприятия в сопровождении взрослого по специальному билету. Количество билетов ограничено.
      
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Морское сообщение Сочи - Крым
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости