Чемпионат Европы по прыжкам на батуте » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Чемпионат Европы по прыжкам на батуте
» » » Чемпионат Европы по прыжкам на батуте

    Чемпионат Европы по прыжкам на батуте

    • Нравится
    • 1

    27-й Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

    11:00,  200-600Р. 
    Состав сборной России на первенство Европы по прыжкам на батуте, которое пройдет с 29 апреля по 2 мая 2021 года во дворце спорта "Айсберг" в Сочи:
    Прыжки на батуте:
    Касимов Данила, Пантелеев Кирилл, Козлов Кирилл, Алифатов Александр
    Бладцева Анжела, Михайлова Мария, Блохина Наталья, Шмелёва Вероника

    Синхронные прыжки:
    Козлов Кирилл/Касимов Данила, Кирюшов Матвей/Нартов Дмитрий
    Бладцева Анжела/Олефир Наталья, Михайлова Мария/Епифанова Анна

    Акробатическая дорожка:
    Шаталов Дмитрий, Финиченко Сергей, Медведев Данила, Кошев Мурат
    Лямина Александра, Каляндра Арина, Луткова Ксения, Тюжаева Ксения

    Двойной минитрамп:
    Алисов Вадим, Бутько Александр, Третьяков Алексей, Матрошилов Илья
    Калашникова Алёна, Тихонова Дарья, Короткова Юлия, Татарова Софья

    Мужчины:
    Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин, Никита Федоренко, Михаил Мельник
    Синхронные прыжки:
    Сергей Азарян/Михаил Мельник, Игорь Байков/Александр Руденко

    Женщины:
    Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Яна Павлова, Анна Корнетская
    Синхронные прыжки:
    Сусана Кочесок/Анна Корнетская, Дарья Назукова/Юлия Григорьева

    Расписание чемпионата и первенства Европы по прыжкам на батуте:
    Четверг, 29 апреля
    11:00 - 17:35 - квалификация (батут, юниоры/ДМТ и АКД, взрослые)
    18:00 - 18:30 - церемония открытия
    18:45 - 20:00 - командные финалы (батут, юниоры)

    Пятница, 30 апреля
    11:00 - 17:25 - квалификация (ДМТ и АКД, юниоры/батут, взрослые)
    18:00 - 19:30 - командные финалы (ДМТ и АКД, взрослые)
    19:30 - 20:30 - командные финалы (батут, взрослые)

    Суббота, 1 мая
    11:00 - 13:30 - квалификация (синхронные прыжки, юниоры)
    14:00 - 16:30 - квалификация (синхронные прыжки, взрослые)
    16:30 - 18:20 - командные финалы (ДМТ и АКД, юниоры)
    18:30 - 19:50 - полуфиналы (батут, юниоры)
    19:50 - 21:10 - полуфиналы (батут, взрослые)

    Воскресенье, 2 мая
    11:00 - 11:30 - финалы (АКД, юниоры/ДМТ, юниорки)
    11:30 - 12:00 - финалы (синхронные прыжки, юниоры)
    12:30 - 13:00 - финалы (АКД, юниорки/ДМТ, юниоры)
    13:00 - 13:30 - финалы (синхронные прыжки, взрослые)
    14:30 - 15:00 - финалы (АКД, мужчины/ДМТ, женщины)
    15:00 - 15:30 - финалы (батут, юниоры)
    16:00 - 16:30 - финалы (АКД, женщины/ДМТ, мужчины)
    16:30 - 17:00 - финалы (батут, взрослые)
    17:20 - 17:35 - церемония закрытия


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Соревнования по прыжкам на батуте в Сочи
  • Триатлон IRONSTAR SOCHI
  • Крупные мероприятия 2019
  • Мурат Гассиев - Юниер Дортикос. Чемпионат по версии WBA.
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Фонтан: 18:00-19:00






Фото новости
Событие дня
Новые статьи
08 сентябрь Ледовое шоу Аленький цветочек

06 сентябрь Поющий фонтан в Олимпийском парке

01 сентябрь Футбольный клуб Сочи

Топ новости