Проект "Музыка закатов" в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Проект "Музыка закатов" в Сочи
» » » Проект "Музыка закатов" в Сочи

    Проект "Музыка закатов" в Сочи

    • Нравится
    • 1

    2020 г.

    В Сочи запустили творческий социально-ориентированный проект управления культуры администрации города Сочи «Музыка закатов». Два раза в неделю, каждую пятницу и субботу, на набережной в районе цирка жители и гости курорта получат возможность бесплатно послушать музыку в исполнении сочинских артистов.

    Первые два музыкальных вечера уже состоялись. Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский и заслуженный артист России Владимир Шохов играли на закате. Вокальную партию исполнила солистка Камерной филармонии Сочи Елена Купатадзе.
     
    На набережной провели и джазовый вечер. На уличной сцене импровизировали знаменитые сочинские музыканты – певица Лаура Водяницкая, пианист, заслуженный артист Кубани Сергей Кокорин и контрабасист Сергей Землянухин.

    РАСПИСАНИЕ: 
     
    1 августа:
    -  с концертной программой выступит ансамбль казачьей песни «Любо». Концерт начнется 1 августа, в 20 часов.
    Приглашаем на вечер музыки под открытым небом!
     
    17-18 июля:
    17 и 18 июля в 20:00 на сцену под открытым небом выйдут струнный квартет имени Рахманинова и солисты Cочинской камерной филармонии. Выступления состоятся в рамках проекта «Музыка закатов».
     
    10-11 июля:
    В рамках проекта «Музыка закатов» выступление сочинских артистов состоится 10 и 11 июля на набережной в районе цирка. Солисты выйдут на сцену под открытым небом в 20:00.
    10 июля перед слушателями выступят солист Сочинской филармонии Кирилл Жидков и лауреат международных конкурсов Елена Набиева. 11 июля жители и отдыхающие смогут услышать джазовых исполнителей – Владимира Терехина и лауреата международных конкурсов Людмилу Шпагину.
     
    3-4 июля:
    Жанры разнообразны — здесь будет звучать как классическая музыка, так и джаз. Музыкальный вечер под открытым небом намечен на 3 июля в 20:00. Выступят артисты вокального проекта Sochi Solo.
    4 июля — выступление ансамбля казачьей песни «Любо».
     
    26-27 июня:
    Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский и заслуженный артист России Владимир Шохов, а также солистка Камерной филармонии Сочи Елена Купатадзе. 

    Джазовый вечер. Певица Лаура Водяницкая, пианист, заслуженный артист Кубани Сергей Кокорин и контрабасист Сергей Землянухин.



     

     



    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Новая волна 2020
  • Футбольный клуб Сочи
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости