Братья Грим в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Братья Грим в Сочи

    • Нравится
    • 1

    30 ноября 2019 г.

    В Сочи 30 октября 2019 года в МКК "Роза Холл" - Братья Грим на экономическом форуме «Точка Роста»


    21:00, 6+, 500 - 1 000 руб.


    «Братья Грим» на «ТОЧКЕ РОСТА»

    Популярная российская поп-рок-группа «Братья Грим» выступит в Сочи на курорте «Роза Хутор» в рамках неофициальной программы Экономического форума регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции».

    Программа Экономического форума регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции», который пройдет с 30 октября по 1 ноября 2019 года на курорте «Роза Хутор», будет насыщена как деловыми и образовательными, так и неформальными – спортивными и культурно-развлекательными мероприятиями.

    Уникальное мультиформатное событие, Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА», объединит на одной площадке основных стейкхолдеров туристской отрасли и спортивной индустрии. Первый день форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Во второй день пройдут две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы; в третий день −образовательные курсы от партнера форума – Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ). Они предусматривают семинары, тренинги и деловые игры по направлениям «Маркетинг и менеджмент в спорте», «Гостеприимство в туризме». По итогам обучения участники форума получат сертификаты.

    В рамках развлекательной программы форума 30 октября 2019 г. в 21.00 в концертном зале «Роза Холл» (курорт «Роза Хутор») состоится выступление российской поп-рок-группы «Братья Грим». Продажа билетов будет осуществляться онлайн, в день концерта – в кассах «Роза Холл».

    Для участников форума вход на концерт, при предъявлении бейджа, бесплатный. Участие в форуме – также бесплатно.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Крупные мероприятия 2019
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости