Семейный ужин в половине второго » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Семейный ужин в половине второго
» » » Семейный ужин в половине второго

    Семейный ужин в половине второго

    • Нравится
    • 1

    8 мая 2022 г.

    В Сочи 8 мая 2022 года в Зимнем театре - Спектакль Семейный ужин в половине второго

     

    19:00, 12+, 2500 - 4500 руб.


    Актеры: Анна Большова, Ольга Остроумова, Анатолий Васильев, Ольга Волкова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Рапопорт, Егор Баринов
    Продюсер: Леонид Роберман
    Режиссер: Михаил Цитриняк
    Постановка: Михаил Цитриняк
    Композитор: Борис Кимер
    Первая постановка пьесы драматурга Виталия Павлова на российской сцене. Новую, театральную жизнь литературному произведению дает режиссер Михаил Цитриняк. Лирическую, отчасти смешную, историю расскажут всеми любимые популярные актеры, в исполнении которых она зазвучит трогательно, тонко и глубоко, и заставит зрителя переживать целую гамму совершенно разных чувств.
    Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Что делать, если спустя 20 лет вы встретили свою первую любовь, оказались с ней наедине в пустой квартире, а поздно вечером, как и во времена шальной молодости, домой неожиданно нагрянули родители?
    Только теперь вдобавок к ним еще и супруг имеется… Да, да – ужинать! Ужинать и разговаривать. А какой разговор может быть в такой ситуации, в половине второго ночи? Самый откровенный, иногда неудобный, местами до хохота смешной, и в то же время, пронзительный до слез.

    2 часа 50 минут с 1 антрактом 
     
     

    2019 год 
    В Сочи 2 ноября 2019 года в Зимнем театре состоится Спектакль СЕМЕЙНЫЙ УЖИН В ПОЛОВИНЕ ВТОРОГО

    19:30, 12+, 800 — 3 000 руб.


    Режиссер-постановщик: Михаил Цитриняк
    Сценограф: Мария Рыбасова
    Художник по костюмам: Виктория Севрюкова
    Композитор: Борис Кинер
    Продюсер: Леонид Роберман
    В ролях: Анна Большова, Анатолий Васильев, Ольга Остроумова/Ольга Волкова, Кирилл Гребенщиков/Егор Баринов, Андрей Рапопорт.
    Продолжительность спектакля – 1,50 мин без антракта (антракт возможен)
    Жанр - мелодрама
    Премьера состоялась 15 июня 2015 г.

    Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности.
    Что делать, если спустя 20 лет вы встретили свою первую любовь, оказались с ней наедине в пустой квартире, а поздно вечером, как и во времена шальной молодости, домой неожиданно нагрянули родители? Только теперь вдобавок к ним еще и супруг имеется… Да, да – ужинать! Ужинать и разговаривать. А какой разговор может быть в такой ситуации, в половине второго ночи? Самый откровенный, иногда неудобный, местами до хохота смешной, и в то же время, пронзительный до слез.

    «Людей всегда волнуют общие человеческие проблемы – любовь, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми, - говорит режиссер Михаил Цитриняк. - Эта пьеса меня тронула, а значит, тронет и других. Она о человеческой ответственности за вмешательство в естественное течение жизни других людей и о личной ответственности каждого человека за свои решения и поступки, определяющие его дальнейшую судьбу. На этом спектакле зритель будет и плакать, и смеяться, как, впрочем, на всех моих других спектаклях!»

    Житейская история в постановке Михаила Цитриняка, в исполнении актеров Ольги Остроумовой, Ольга Волковой, Сергея Никоненко, Анатолия Васильева, Анны Большовой, Кирилла Гребенщикова, Егора Баринова, Андрея Рапопорта зазвучит трогательно, тонко и глубоко и заставит зрителя переживать целую гамму совершенно разных чувств.



    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • Футбольный клуб Сочи
  • Кинофестиваль Кинотавр
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости