Кубок России по пляжному футболу » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Кубок России по пляжному футболу
» » » Кубок России по пляжному футболу

    Кубок России по пляжному футболу

    • Нравится
    • 1

    Кубок России по пляжному футболу 2019 пройдет 16 - 22 сентября 2019 года.

     

    В соревнованиях участвуют 16 лучших команд России. Игры проходят в Олимпийском парке, на стадионе с песчаной площадкой, неподалёку от главных арен.

    В среду, 18 сентября -  встречи в рамках игр группового этапа, затем, после дня перерыва начнётся серия игр на выбывание.

    20 сентября пройдут четвертьфиналы, 21-го – полуфиналы. В воскресенье, 22 сентября, команды сразятся за бронзовые награды турнира и, наконец, сильнейшие примут участие в финале.

    За игрой могут наблюдать все желающие. Вход для зрителей свободный.

    Календарь
    Кубок России по пляжному футболу 2019
    КР-2019. Основной этап

    1 тур 16 сен, пн
    08:30 Группа "А"  Локомотив (Москва)LEX (Санкт-Петербург)4:1    
    09:45 Группа "А"  Кронштадт-Променад (Балтийск)Спутник (Самара)7:2    
    11:00 Группа "В" Industrials (Лобня)Лукойл (Калининград)6:5    
    12:15 Группа "В" ЭЛМОНТ (Королев)МЕХТА (Самара)5:1    
    13:30 Группа "С" Alliance (Санкт-Петербург)ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)5:13    
    14:45 Группа "С" Звезды Динамо (Курган)Крылья Советов (Самара)3:9    
    16:00 Группа "D" FC CITY (Ленинградская область)ПФК "Спартак" (Москва)1:3    
    17:15 Группа "D" НИКА (Ростов-на-Дону)Дельта (Саратов)1:8    

    2 тур 17 сен, вт
    08:30 Группа "С" Крылья Советов (Самара)Alliance (Санкт-Петербург)10:2    
    09:45 Группа "С" ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)Звезды Динамо (Курган)14:3    
    11:00 Группа "D" Дельта (Саратов)FC CITY (Ленинградская область)7:1    
    12:15 Группа "D" ПФК "Спартак" (Москва)НИКА (Ростов-на-Дону)4:1    
    13:30 Группа "В" МЕХТА (Самара)Industrials (Лобня)4:1    
    14:45 Группа "В" Лукойл (Калининград)ЭЛМОНТ (Королев)2:3    
    16:00 Группа "А" Спутник (Самара)Локомотив (Москва)1:9    
    17:15 Группа "А" LEX (Санкт-Петербург)Кронштадт-Променад (Балтийск)2:3    

    3 тур 18 сен, ср
    08:30 Группа "В" Industrials (Лобня)ЭЛМОНТ (Королев)4:2    
    09:45 Группа "В" МЕХТА (Самара)Лукойл (Калининград)3:4    
    11:00 Группа "А" Локомотив (Москва)Кронштадт-Променад (Балтийск)4:1   
    12:15 Группа "А" Спутник (Самара)LEX (Санкт-Петербург)3:4   
    13:30 Группа "D" FC CITY (Ленинградская область)НИКА (Ростов-на-Дону)4:1   
    14:45 Группа "D" Дельта (Саратов)ПФК "Спартак" (Москва)3:6   
    16:00 Группа "С" Alliance (Санкт-Петербург)Звезды Динамо (Курган)8:1   
    17:15 Группа "С" Крылья Советов (Самара)ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)1:5   

    Четвертьфиналы 20 сен, пт
    12:00 плей-офф Industrials (Лобня)Дельта (Саратов) 
    13:30 плей-офф Локомотив (Москва)Крылья Советов (Самара) 
    15:00 плей-офф ПФК "Спартак" (Москва)ЭЛМОНТ (Королев) 
    16:30 плей-офф ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)Кронштадт-Променад (Балтийск) 

    Полуфиналы 21 сен, сб15:00 и 16:30 

    Матч за III место 22 сен, вс15:00 

    Финальный матч 22 сен, вс16:30 

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Футбольный клуб Сочи

Парк: открыт
Фонтан: 18:00-19:00






Фото новости
Событие дня
Новые статьи
08 сентябрь Ледовое шоу Аленький цветочек

06 сентябрь Поющий фонтан в Олимпийском парке

01 сентябрь Футбольный клуб Сочи

Топ новости