Шевченко-шоу. Новый аттракцион на воде. » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Шевченко-шоу. Новый аттракцион на воде.
» » » Шевченко-шоу. Новый аттракцион на воде.

    Шевченко-шоу. Новый аттракцион на воде.

    • Нравится
    • 1

    с 5 февраля 2022 г.

    В Сочи с 5 февраля 2022 года в Сочинском цирке - НОВЫЙ АТТРАКЦИОН НА ВОДЕ "Шевченко-Шоу"

    13:00, 0+, 1000 — 2500 руб.

    Длительность: 2,5 ЧАСА, 1 антракт

    Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новый аттракцион цирка на воде – это зрелище для Вас. Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции. Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами, питонами.

    Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! "Шевченко-Шоу" новый аттракцион на Воде преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

     

     

     


    ПОСЕЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ QR-КОДА!
    - Для лиц старше 18-ти лет.
    - Билеты не подлежат возврату при отсутствии QR-кода в моменте входа на мероприятие.

    Согласно постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года №129 (в редакции от 19 ноября 2021 года) посещение гражданами культурных мероприятий с очным присутствием граждан допускается при условии соблюдения ограничений и требований, а также при условии наличия у посетителей (за исключением лиц, не достигших 18 лет) QR-кода сертификата о вакцинации (сертификата о вакцинации) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, либо медицинского документа, подтверждающего отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

    ВНИМАНИЕ! Чек не является основанием для прохода в цирк, основанием является электронный билет. Внимательно проверяйте электронную почту.

    Обратите внимание!
    Представления проводятся в строгом соответствии с требованием Роспотребнадзора.
    Разрешенная заполняемость зала - 50% от общего количества мест.

     

     

     

     

     

    Как добраться

    Добраться до цирка можно автобусами № 1, 125,105,120,121, 2, 103, 22, 3 или маршрутными такси № 45, 37, 38, 19, 43, 180, 94, 98, 122, 124, 41, 86, 87 до остановки «Цирк". Рядом с цирком две платные парковки.


    Время работы цирка

    с 9:00 до 18:00


    Время работы кассы

    с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных


    Телефоны

    8 (862) 271-02-85 (касса),

    8 (862) 271-02-84 (приемная) 

     
     
     
     
    2019 год
    В Сочинском цирке с 14 сентября 2019 года представят новый аттракцион на воде "Шевченко-шоу"

    17:00, 0+, 900 — 2 000 руб.
    2,5 часа, 1 антракт


    Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новый аттракцион цирка на воде – это зрелище для Вас. Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира.

    Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции.

    Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами, питонами.

    Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! "Шевченко-Шоу" новый аттракцион на Воде преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • ШОУ ГИИ ЭРАДЗЕ БАРОНЕТЫ
  • Чемпионат мира по плаванию в открытой воде Oceanman
  • Крупные мероприятия 2019
  • Шоу Гии Эрадзе
  • Поющий фонтан в Олимпийском парке

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости