Павел Воля в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Павел Воля в Сочи

    • Нравится
    • 1

    17 февраля 2023 г.

    В Сочи 17 февраля 2023 года в МКК "Роза Холл" - Павел Воля. Большой Stand Up

    20:00, 18+, 2500-30000 руб.


    Откровенный разговор на самые волнующие темы, легкий юмор, истории, в который точно не раз попадали вы или ваши близкие прозвучат сегодня со сцены. Настройтесь на волну отличного настроения и нового взгляда на мир.

    Выступления комика и темы, которые он в них затрагивает раз и навсегда убедят вас, что для юмора не существует запретных плоскостей.

    Ироничные шутки на грани фола, тонкие сравнения, смешные фразы, которые точно станут цитатами, и мощный заряд позитива вам гарантированы!

    .
    .
    .
    В Сочи 5 июля 2019 года в концертном зале "Фестивальный" Павел Воля

    20:00, 16+, 1 500 — 6 500 руб.

     

    Появившись 11 лет назад в популярном шоу Comedy Club, производства Comedy Club Production, в образе «гламурного подонка», обличающего звезд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов на актуальные темы. На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре стендап. Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются в первые дни продаж. 
     
    На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра. 
     
    На концерте в Сочи зрители услышат новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом.  На концертах Павла Воли все счастливы, потому что только счастливый человек может шутить над тем, что его окружает! 
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости