Афиша мероприятий - Формула 1 в Сочи 2016 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Афиша мероприятий - Формула 1 в Сочи 2016
» » Афиша мероприятий - Формула 1 в Сочи 2016

    Афиша мероприятий - Формула 1 в Сочи 2016

    • Нравится
    • 13

    28 апреля - прогулка по пит-лейну


    В 2016 году на «королевских гонках» каждый сможет не только отлично развлечься, выбрав себе интересное занятие, но и насладится звёздами эстрады. Среди них певицы Ёлка и Нюша, знаменитая группа Банд’Эрос, выбывшая из группы «Серебро» Елена Темникова, диджеи Swanky Tunes и Юлианна Караулова, покинувшая группу «5sta Family». Кроме того, в культурную программу соревнований войдёт автограф-сессия с пилотами, которые принимают участие в FORMULA 1. Пройдёт мероприятие в Олимпийском парке, где будут представлены и другие виды развлечений.
    На этом все развлечения не заканчиваются. Вместе с организацией FORMULA 1 Гран-при, для своих зрителей спонсоры и другие организаторы мероприятия предоставят возможность встретиться лицом к лицу со своими кумирами, присутствующими на автограф-сессии. Тех, кто приобрёл четырёхдневный билет, ожидает ещё один бонус в виде прогулки 28 апреля в четверг по пит-лейну.


    1 мая - большой концерт


    На 1 мая запланирован большой концерт, организованный в качестве поддержки всем известной радиостанции «Европа Плюс». Мероприятие будет разделено на несколько частей. В первой половине зрители смогут насладиться выступлением звёзд российской сцены. Для своих поклонников выступит группы Бурито и Банд’Эрас, зажигающая певица Ёлка и Нюша, а также покинувшая группу «Серебро» Темникова, экс вокалистка «5sta Family» Караулова. Вторая часть концерта будет радовать современной танцевальной электронной музыкой в исполнении Swanky Tunes. Именно они в 2015 году заняли место в топ-100 лучших диджеев. А также на сцену выйдет Dj Anton Bruner, который покорит своими треками гостей мероприятия на предварительном концерте 30 апреля.

    Спортивные представления, шоу фонтанов, музеи


    Скучать не придётся и в дневное время, ведь приобретшие билет смогут посетить шоу стантрайдеров, увидеть соревнования ВМХ и скейтбордеров. При этом вечер будет менее активным, для того чтобы передохнуть от бешеного ритма, организаторы представят шоу поющих фонтанов.
    Развлечение по душе смогут найти и утончённые натуры, неровно дышащие к культурным ценностям. Музей Сочи Автодрома откроет свои двери для всех желающих. Гости смогут посмотреть коллекцию самых редких ретро и спортивных автомобилей, собранных со всего мира. Также там можно будет увидеть собрание отечественных машин, которые производились в период с 30 до 80 годов XX века.

    Для детей


    «Королевские гонки» можно посетить всей семьёй, ведь на мероприятии никто не будет скучать. Для детей организаторы предоставят аниматоров и мастеров аквагрима. Помимо этого, гости со своим малышом смогут отправиться на детскую площадку для юных автомобилистов.

    Вечеринки


    Ведущим ночной образ жизни и любителям повеселиться представится возможность посетить официальную вечеринку, на которой в списках гостей будет присутствовать множество знаменитостей, оставивших свои сценические образы и наслаждающихся вечером. Это уникальная возможность для посетителей гонок побывать с кумирами в неформальной обстановке.

    Comedy Club


    Не пропустят сочинское мероприятие и резиденты Comedy Club, которые порадуют игрой своих фанатов на трёх тематических вечеринках. Не обойдётся и без сюрпризов, во-первых, вечер украсят всеми любимые бывшие участники клуба, а во-вторых, с нынешними резидентами на одной сцене будут выступать приглашённые специально для определённых номеров звёзды.

    Бокс


    Программа развлечений «королевских гонок» также подразумевает посещение дворца спорта «Айсберг», где поведётся титульный бой боксеров, в результате которого будет названо имя чемпиона мира. Не пропустит мероприятие и театр «Русский балет» из Санкт-Петербурга. На главном спортивном событии года будет присутствовать вся Россия, а каждый гость сможет насладиться отличной культурной программой, которая тщательно планируется организаторами.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • ФОРМУЛА 1 В СОЧИ - ГРАН ПРИ РОССИИ
  • Формула 1 Гран-При России
  • Олимпийский парк закроется ...
  • Сервис на Гран-при России Формулы 1
  • Афиша мероприятий в Дни Формулы 1 в Сочи

  • Комментарии


    Ну что сказать?
    В Сочи такая движуха, а я сижу дома после работы, ещё отработал один день, пахал как папа карло, невидно этому ни конца ни края. Считаю каждую копейку и могу только рассчитывать, что выложат видео всей этой красоты в инет. Хочется плакать, ведь жизнь проходит. Просто нету слов, как я устал((((
    • Нравится
    • 7

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости