Юлия Савичева » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Юлия Савичева

    • Нравится
    • 1

    8 мая 2023 г.

    В Сочи 8 мая 2023 года в Многофункциональном концертном комплексе "Роза Холл" - Юлия Савичева

    19:00, 6+, 2000-8000 руб.


    Певица, покорившая шоу-бизнес своей искренностью и талантом. Каждая её песня – история, наполненная самыми разными чувствами и эмоциями, которые вместе с Юлией Савичевой проживают слушатели. Обаятельная, нежная, неповторимая, хрупкая и в то же время сильная; исполнительница, зажигающая сердца и вдохновляющая любить.

    Голос Юлии Савичевой слушатели узнают из тысячи других голосов. Проникновенный и чистый вокал, наполняющий песни самыми разными смыслами, удивляющий своими возможностями. Лирика и зажигательные хиты, песни о взаимной и безответной любви – её музыка будоражит сердца. Трогательные видеоклипы Юлии Савичевой дарят надежду и веру в любовь.

    В 2023 году певица представляет новую концертную программу «Стихия». Выступление включает в себя и хиты, которые любят на протяжении многих лет: «Высоко», «Привет», «Как твои дела?», «Москва-Владивосток», а также новые песни, которые занимают лидирующие позиции в чартах и трендах социальных сетей, а также звучат в эфире всех радиостанций страны: «Майский дождь», «Синоптики», «Эверест», «Жёлтое такси» и многие другие.

    Концерты Юлии Савичевой – это абсолютное погружение в каждую из песен артистки. Певица смеется, плачет и танцует вместе со зрителями. Юлия Савичева выступает исключительно вживую, поэтому каждая музыкальная программа становится неповторимой и незабываемой. Световое шоу и визуальное оформление подчеркивают тональность каждой песни. А, если вы любите и знаете наизусть хиты артистки, возможно, именно с вами она исполнит один из них на сцене.

    Певица обожает своих зрителей и всегда готова их удивить. В новой концертной программе «Стихия» вас ждут сюрпризы и откровения звезды. Не пропустите! 

     

     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости