Билеты в Скайпарк / Skypark » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Билеты в Скайпарк / Skypark

    • Нравится
    • 0

    Билеты в Скайпарк / Skypark

    10:00 - 17:00, 0+, 900-1900 руб.

     


    Skypark Сочи – парк уникальных впечатлений на высоте, первый и единственный в России парк приключений на высоте!

    Центральное место в Скайпарке занимает мост Скайбридж, который входит в ТОП-13 самых впечатляющих мостов мира по версии CNN, а также является самым длинным подвесным пешеходным мостом в России. Мост построен на высоте 207 метров и его легко заметить ещё с дороги — благодаря уникальной конструкции, которая парит в невесомости между двумя сторонами живописного Ахштырского ущелья. Длина моста – 439 метров, с его подвесной части открываются необычайно красивые виды на Ахштырское ущелье: здесь и узкая полоска Мзымты, и заснеженные шапки гор, и Чёрное море на горизонте. На строительство моста ушло 5 лет, из которых 3 года заняло проектирование и 2 – непосредственно строительство.

    Высотные аттракционы от создателя банджи Эй Джей Хаккета – это то, для чего в Скайпарк ежегодно приезжают сотни тысяч туристов. Здесь есть активности абсолютно для всех – для семей с детьми, экстремалов, спортсменов, меломанов и гурманов. Только здесь можно совершить самый высокий банджи-прыжок в России с высоты 207 метров или получить уникальный опыт на фристайл-площадке Bungy 69, пронестись над Ахштырским ушельем на самых высоких в мире качелях SochiSwing, прокатиться на суперскоростном троллее Megatroll. А для тех, кто хочет почувствовать себя птицей, парящей на высоте, Скайпарк предлагает Zipline – полёт над ущельем на невысокой скорости около 40-50 км/ч. Zipline является частью кольцевого маршрута в парке и позволит после перехода подвесного моста не идти по нему пешком обратно, а доставит вас прямо к барной стойке панорамного ресторана KAURI, где вы сможете пообедать с видом на Кавказские горы, колхидский лес и чудо инженерной мысли – мост Скайбридж. Для тех, кто хочет попробовать себя в роли Маугли, в Скайпарке есть целый веревочный город, скалодром и скальные маршруты Виа Феррата.

    Что вас здесь ждет?

    🔹Прогулка по самому длинному в России подвесному пешеходному мосту, который входит в топ-13 самых впечатляющих мостов мира по версии CNN. С высоты 230 метров, а это выше 70-этажного дома, открывается завораживающая панорама на горы.

    🔹Полеты на уникальных аттракционах:
    ▪️ самые высокие качели в мире SochiSwing
    ▪️ одна из самых высоких в мире банджи-площадка от AJ Hackett и еще две немного поменьше
    ▪️ суперскоростной троллей для троих
    ▪️ зиплайн через ущелье с невероятными видами на мост и пейзажи

    🔹Проверка выносливости в веревочном парке, на скальных маршрутах Виа феррата и скалодроме. Это то, что понравится абсолютно каждому, и даже самым маленьким гостям.

    🔹Обеды и ужины в ресторане Kauri с самым красивым панорамным видом на горы

     

    По всем вопросам — 8 800 100 4 207
    Контактный центр работает ежедневно с 08:00 до 21:00
    Скайпарк

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Музыкальный Фестиваль SKYPARK live! 2018 Сочи.
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Черноморская Регата в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости