Футбольный матч ЗЕНИТ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Футбольный матч ЗЕНИТ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
» » » Футбольный матч ЗЕНИТ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

    Футбольный матч ЗЕНИТ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

    • Нравится
    • 3

    3 июля 2022 г.

    В Сочи 3 июля 2022 года на арене "Фишт" - Зенит - Црвена Звезда. Битва Чемпионов 

     20:00, 0+, 500 — 14 000 руб.


    Битва чемпионов: суперматч «Зенита» и «Црвены Звезды» в Сочи
    Футбольные чемпионы России и Сербии выяснят, кто сильнее!

    Во время летнего межсезонья Сочи станет настоящей футбольной столицей — 3 июля на олимпийском стадионе «Фишт» встретятся лучшие команды России и Сербии.

    «Зенит» — действующий чемпион и самый титулованный российский клуб за последние полторы декады: начиная с 2007 года петербуржцы завоевали 8 чемпионских титулов из 15. Сине-бело-голубые — единственная команда, которая выигрывала все высшие футбольные трофеи страны: чемпионат (8 раз), Кубок (4 раза), Суперкубок (6 раз) и Кубок Премьер-Лиги. Среди европейских успехов клуба — Кубок (2007/08) и Суперкубок УЕФА (2008).

    «Зенит» традиционно демонстрирует яркий атакующий футбол, матчи петербуржцев всегда полны эмоций и сопровождаются большим количеством голевых моментов и забитых мячей.

    «Црвена Звезда» является действующим чемпионом Сербии. Коллектив из Белграда — самый титулованный клуб этой страны, а также единственная сербская команда, которой удалось выиграть Кубок европейских чемпионов и Межконтинентальный кубок.

    Зрителям до 7 лет входной билет не требуется. Для детей от 7 до 14 лет действует скидка 50% — детские билеты со скидкой можно приобрести только в кассах «Кассир.ру» в Петербурге и Сочи.
     
    НОВОСТИ:
    В день матча на стадионе «Фишт» пройдет фестиваль для болельщиков. Все желающие смогут сфотографироваться с российскими футболистами Андреем Аршавиным и Владиславом Радимовым, которые проведут автограф-сессию. На арене также будут организованы зоны трофеев.

     
    Футбольный парк аттракционов 18:00 — 20:00
    Юные болельщики и их родители смогут проверить свою меткость, ловкость, скорость и смекалку в специальном парке активностей от футбольного клуба «Зенит». Гостей ждут аттракционы и игры, командные и одиночные соревнования, викторины и конкурсы с призами, а также возможность сделать фото с талисманом клуба — Синегривым львом, который специально приедет в Сочи из Петербурга. На фестивале каждый желающий сможет сделать особые прически и нанести аквагрим в центрах фанатской подготовки. Кроме того, в парке аттракционов можно будет приобрести атрибутику сине-бело-голубых.
     
    Автограф-сессия: Андрей Аршавин, Владислав Радимов, Митар Мркела 18:00 — 18:45
    За два часа до футбольной битвы чемпионов на стадионе при поддержке ПАО «Газпром нефть» начнется встреча с легендами «Зенита» — Андреем Аршавиным и Владиславом Радимовым, а также с легендой сербского футбола Митаром Мркелой. Болельщики смогут взять автограф у легендарных игроков «Зенита» и «Црвены Звезды», а также сделать фото на память.
     
    Чемпионские трофеи 18:00 — 20:00
    Специально к этому матчу на стадионе «Фишт» при поддержке ПАО «Газпром нефть» откроется большая фотозона с чемпионскими трофеями сезона-2021/22. Гости фестиваля увидят кубок Российской Премьер-лиги, обладателем которого в четвертый раз подряд стала команда Сергея Семака, кубок чемпионов Сербской Суперлиги и трофей Кубка Сербии, которые в Сочи привезет «Црвена Звезда».

     
    Также в день матча будет увеличено количество рейсов автобусов №551 и №554 с 22.00 до 00:00.
    Для удобства болельщиков, следующих в направлении железнодорожного вокзала Сочи через Хосту и Кудепсту, после окончания матча на маршруте №550 будет временно изменена схема движения. Автобусы будут следовать от стадиона «Фишт» по Олимпийскому проспекту с выездом на улицу Каспийскую, далее по маршруту.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Главная ёлка Сочи
  • День науки и профессий будущего в "Сириусе"
  • Футбольный матч "Россия" - "Бельгия" в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Черноморская Регата в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости