Королевский цирк Гии Эрадзе » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Королевский цирк Гии Эрадзе
» » » Королевский цирк Гии Эрадзе

    Королевский цирк Гии Эрадзе

    • Нравится
    • 1

    4 июня - 4 сентября 2022 г.

    В Сочи 4 июня - 4 сентября 2022 года в Сочинском цирке - Шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК

    0+, 1000 — 5000 руб.

     

    Премьерные представления в Сочинском цирке пройдут:
    • 4 июня (суббота) в 17.00ч.
    • 5 июня (воскресенье) в 17.00ч.
    • далее по выходным до 4 сентября 

    Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Каждое его представления — это всегда синтез театра, эстрады и цирка. Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спец. эффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.

    Во время шоу Королевский цирк, зрители побывают на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками; у фонтана в «Райском саду» увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара.

    Смогут отправиться к звездам вместе с воздушными гимнастами. Поразят зрителей акробаты Венецианского карнавала. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. На Международном фестивале в Московском цирке Никулина ее аттракцион с 8-ю тиграми получил Гран-при, а также специальный приз от Министерства культуры РФ. Бесстрашные воздушные гимнасты, заводные групповые жонглеры, замысловатые узоры грациозных лошадей, невероятная харизма всемирно известного клоуна Мика! Все это и многое другое ждет зрителя на манеже Сочинского цирка с 4 июня 2022г.

    Поражает сама идея шоу, где все гармонично сплетено воедино: более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья. Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski. В сочетании с авторской музыкой, профессиональным сценическим светом - все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского дворца, где и разворачивается основное действие, в котором более 100 артистов в течение почти 3-х часов меняют свои амплуа.

    Создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе обладатель множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов, а так же является обладателем самой главной цирковой награды мира – «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте – Карло. Зрители всегда настолько тепло принимают спектакли Гии Эрадзе, что каждый день на официальный сайт Королевского цирка приходят письма с просьбами от жителей разных городов России приехать с гастролями вновь.

    И вот, наконец, с 4 июня в Сочинском государственном цирке зрители и гости курорта смогут сами оценить масштаб впечатляющего шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»!

     
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    ВНИМАНИЕ! Чек не является основанием для прохода в цирк, основанием является электронный билет. Внимательно проверяйте электронную почту.
    ПЕРВЫЙ РАЗ В ЦИРКЕ С РЕБЕНКОМ
    Первый раз лучше сидеть с малышом подальше от арены, чтобы он не испугался крупных зверей и слишком шумных клоунов – это могут быть места на 5, 6 или 7 ряду. И еще желательно, чтобы ваши места были поближе к проходу. Так будет гораздо легче выйти, если малыш вдруг раскапризничается или захочет в туалет. Плюс маленький засидевшийся зритель сможет размять ножки, постояв в проходе, и даже потанцевать под веселую музыку, когда это разрешено.
    УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЦИРКА С ДЕТЬМИ
    Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях:
         ► при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя),
         ► в сопровождении взрослого с билетом,
         ► с одним взрослым может прийти только один ребенок,
         ► без предоставления отдельного места.
    На детей с 3 лет приобретается полный билет!

    НОВОСТИ:
    КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК В ПАРКЕ "РИВЬЕРА"!
    торжественное шествие артистов циркового шоу Гии Эрадзе

    12 июля 2022 года в 17.00 в парке отдыха и культуры «Ривьера» состоится торжественное шествие артистов циркового шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Гостей парка ждёт зажигательный карнавал: акробаты, жонглёры, дрессированные животные все в безупречных костюмах, под звуки зажигательной музыки пройдут колонной по центральной аллеи от знаменитых часов-ракушка до площади перед большим сочинским дельфинарием с остановками на небольшой перформанс. Не пропустите уникальное событие для гостей и жителей Сочи от совместной коллаборации парка «Ривьера» и «Королевского цирка Гии Эрадзе».

     

     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • ШОУ ГИИ ЭРАДЗЕ БАРОНЕТЫ
  • Шоу Гии Эрадзе
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости