Muaithai night. Вечер тайского бокса Красная Поляна » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Muaithai night. Вечер тайского бокса Красная Поляна
» » » Muaithai night. Вечер тайского бокса Красная Поляна

    Muaithai night. Вечер тайского бокса Красная Поляна

    • Нравится
    • 1

    30 апреля 2022 г.

    В Сочи 30 апреля 2022 года в "RED ARENA" - Muaithai night. Вечер тайского бокса Красная Поляна

    18:00, 6+, 2000 — 15000 руб.

    30 апреля в 18:00 игорная зона «Красная Поляна» примет турнир по спортивным единоборствам. Бои пройдут на спортивно-развлекательной площадке RED ARENA. Организаторами выступят промоушены Black sea Fighter (Россия) и Mix Fight Events (Испания). 14 профессиональных поединков, из которых 7 противостояний по тайскому боксу, 6 схваток по правилам ММА и 1 бой по правилам К1.
    3 боя станут титульными. В первом поединке по тайскому боксу двукратный чемпион мира Аик Бегоян сразится с чемпионом Испании по муай-тай – Сильвиу Витезом. Победитель станет обладателем пояса промоушена Black Sea Fighter.
    Второй бой определит чемпиона организации Mix Fight Events по тайскому боксу в категории до 58,5 кг. За вакантный титул поспорят звезда российского MMA и тайского бокса Вартан Асатрян и боец из Ирана Мухамед Зарекмали.
    Финальной частью трилогии станет схватка по муай-тай за пояс промоушена Black sea Fighter в весовой категории до 69,9 кг. В борьбу вступит Альберт Амирджанян - обладатель кубка Европы 2015 и интерконтинентальный чемпион среди профессионалов по версии ISKA в 2019 году. В качестве оппозиции выступит двукратный чемпион Румынии по тайскому боксу и К1 Николай Драгос.
    Генеральный директор RED ARENA Ирина Борисова поделилась мнением о предстоящем событии: «Регулярные турниры по смешанным единоборствам давно стали визитной карточкой нашей площадки. В этот раз мы приготовили особую программу для фанатов этого вида спорта. 30 апреля гости арены увидят сразу 3 титульных боя и 3 вида единоборств за один вечер».
    Почетными гостями турнира станут – министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко, министр спорта республики Армения Карен Гилоян, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Александр Москаленко.
    Информационными партнерами турнира выступят: «Матч ТВ», «Матч Боец», Laliga Sport TV, Sport TV, Elite Boxing TV, Kentron TV, Fite TV. Взвешивание и церемония Face to Face пройдет 29.04 в 19:00 на главной сцене «Казино Сочи».

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости