Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с проектом Интуиция » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с проектом Интуиция
» » » Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с проектом Интуиция

    Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с проектом Интуиция

    • Нравится
    • 1

    14 декабря 2021 г.

    В Сочи 14 декабря 2021 года в "Зимнем театре" - Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с проектом Интуиция

    19:00, 18+, 1500 — 9000 руб.

    14 декабря, в Зимнем театре в Сочи, Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Ольга Литвинова с нашумевшим проектом «Интуиция».

    «Интуиция» – это цикл из монологов людей, только что попавших на тот свет. Они делятся со зрителями своими последними воспоминаниями, ощущениями и разочарованиями: все хотят вернуться назад и исправить что-то в свой последний день. Два ангела: стажер и инструктор слушают их комические и трагические истории, чтобы принять сложное решение. Одного или одну можно будет отправить назад. Уход их неизбежен, но если послушать интуицию, то может получится исправить этот самый последний день.

    Уникальной особенностью проекта является интерактивный финал – выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории смогут сами зрители. Голосование идет постоянно по всей стране. Автор говорит, что хочет узнать кому сочувствует российский зритель. Монологи людей с того света, прочтут сам автор, актер Константин Хабенский и актриса МХТ им. Чехова Ольга Литвинова.

    Константин Хабенский и Александр Цыпкин вместе на сцене уже четыре года, и каждая новая программа неизменно находит отзыв в душах зрителей по всему миру, тем не менее пьеса Интуиция особенная и создает уникальное настроение.

    Александр Цыпкин — российский писатель и сооснователь проекта «БеспринцЫпные чтения». Его сборники лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста» и «Дом до свиданий», совокупный тираж которых составил уже более 100 000 экземпляров, моментально заняли первое место и продолжают оставаться на лидирующих позициях в ряде российских рейтингов. Рассказы Александра Цыпкина переведены на английский, французский, немецкий, латышский и китайский языки.

    Константин Хабенский — российский актер театра и кино. Народный артист Российской Федерации. Согласно аналитическому обзору российского кинематографа компанией «Яндекс» на основе данных сайта «КиноПоиск» Константин Хабенский назван самым популярным актёром в России за первые 15 лет XXI века.

    Актёр наиболее известен по ролям в фильмах «Ночной дозор», «Механическая сюита», «Статский советник», «Адмиралъ», «Небесный суд», «Географ глобус пропил», «Коллектор». Снимался в голливудских проектах: «Особо опасен», «Шпион, выйди вон!», «Чёрное море». Сыграл главную роль в одном из самых нашумевших российских сериалов «Метод».

    В 2008 году основал Благотворительный Фонд для детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга, с 2010 года начал открывать детские студии творческого развития по всей России.

    Ольга Литвинова - российская актриса, ведущая артистка Московского художественного театра. Телезрителям известна по ролям в таких фильмах и сериалах как «Утиная охота», «Экипаж», «Обнимая небо».

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости