AMC Fight Nights. Кубок Донского атамана » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » AMC Fight Nights. Кубок Донского атамана
» » » AMC Fight Nights. Кубок Донского атамана

    AMC Fight Nights. Кубок Донского атамана

    • Нравится
    • 1

    24 сентября 2021 г.

    В Сочи 24 сентября 2021 года в WOW Арена - AMC Fight Nights. Кубок Донского атамана

     

    18:00, 6+, 5000 — 50000 руб.

     

    24 сентября в Сочи на Красной Поляне (WOW Arena) AMC FIGHT NIGHTS в партнерстве с промоутерской компанией «Донской атаман» проведут очередной международный турнир по смешанным единоборствам. Курортная столица России станет свидетелем десяти увлекательных поединков, участниками которых станут: Куат Хамитов, Мариф Пираев, Григорий Пономарев, Шамиль Газиев, Олег Косинов и многие другие.
    Возглавит турнир, поединок в лёгком весе между любимцем казахстанской публики 33-летним Куатом Хамитовым и эксцентричным российским бойцом Марифом Пираевым.
    Мариф «Пиранья» Пираев 28-летний боец родом из Дагестана, личный рекорд которого (26-4-1), чаще всего Пираев побеждал сабмишеном – таких поединков у него 15. Последний раз выходил в клетку в июле на турнире HFC MMA, где победил Никиту Солонина удушающим приемом в первом раунде.
    За последние полтора года Мариф Пираев провел лишь два профессиональных боя, однако без дела россиянин не сидел, успев засветиться в нескольких ПОП‑ММА промоушенах. За это время он провел 6 поединков, выиграв 5 из них.
    Соперник россиянина Куат «НАЙМАН» Хамитов (21-7-1), он имеет серию из трех побед к ряду и все они закончились досрочно. За свою карьеру казахстанец провел 29 боев, выиграл 21 из них, проиграл 7 и еще один бой завершился ничьей. В последнем бою, прошедшем 19 июня в Атырау, он в первом раунде болевым приёмом одолел украинца Романа Головинова.
    Как было сказано выше, бой Пираев – Хамитов пройдет в легком весе. У бойцов практически одинаковый рост (175 и 173 см соответственно), но есть существенная разница в возрасте: 33‑летний «Найман» старше «Пираньи» на 5 лет.
    В рамках турнира зрители увидят финал гран-при супертяжеловесов «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ» где встретится ученик Фёдора Емельяненко - Григорий Пономарев и гигант из Дагестана Шамиль Газиев!
    25-летний проспект из FEDOR TEAM Григорий Пономарев (2-0-0) дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в декабре прошлого года, нокаутировав менее чем за две минуты опытного казахстанского бойца Шахмарала Джеписова. Впрочем, такой исход мало кого удивил, учитывая бэкграунд воспитанника Федора Емельяненко в любительском спорте. Боец по прозвищу «Гризли» имеет прекрасные антропометрические данные (рост 197 см, вес 135 кг), богатырскую мощь и первоклассную технику смешанных единоборств. Свой последний бой провёл против Тимофея Мишева 16 марта 2021 года, победив нокаутом в первом раунде.
    Соперником Григория в финале Гран-при станет ученик Абдулманапа Нурмагомедова, ныне представляющий команду «KHK Dagestan» Шамиль Газиев (рост 195, вес 130 кг). Шамиль идет на серии из 4х досрочных побед (5-0-0). Данный бой, можно назвать и реваншем. В 2018м году в финале молодежного чемпионата мира Шамиль Газиев и Григорий Пономарев уже встречались лицом к лицу. Тогда победу одержал решением судей Григорий Пономарев.
    Кто окажется сильнее и выиграет гран-при супертяжей «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ»? Ответ мы получим на «WOW Arena» 24 сентября.
    Также в турнире примет участие 25-летний боец из Воронежа Олег Косинов который, идет на серии из трёх побед (10-5). Последний раз Косинов выходил в октагон в июле текущего года на турнире EFC-6, победив Александра Швабского болевым приёмом в первом раунде. В его активе 10 побед в 15 боях. Он мастер спорта по ушу саньда. Победитель Первенства России и Европы по ушу саньда. Победитель Первенства России по рукопашному бою. Серебряный призёр Первенства России по боевому самбо. Обладатель Кубка России по ушу саньда. Победитель международного турнира по боевому самбо. Победитель российско-китайских игр по ушу саньда.
    Мероприятие состоится на территории игорной зоны "Красная Поляна” в спортивно-развлекательном комплексе WOW ARENA!
    Следите за обновлениями и новыми анонсами!
    24 сентября, Начало в 18:00

     


     


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости