Сергей Дубровин » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Сергей Дубровин

    • Нравится
    • 1

    6 сентября 2022 г.

    В Сочи 6 сентября 2022 г. в КЗ "Южное Взморье" выступит Сергей Дубровин

    20:00, 6+, 1000 — 2000 руб.

     

     
    Представляет вашему вниманию сольный концерт экс-солиста гр. Фристайл, лауреата премии "Песня года" - Сергея Дубровина, с новой концертной программой "Сказочная женщина".
    Сергей Дубровин известен всем как исполнитель мега-хита "Ах, какая женщина". И именно в такой романтической атмосфере составлена программа концерта. Прозвучат, как новые, так и уже известные песни.
    Живой звук, лирические песни и прекрасное настроение гарантирован 
     
     
    В Сочи 22 сентября 2021 года с концертной программой "Ах, какая женщина" выступит Сергей Дубровин
    20:00, 12+, 700 — 1500 руб.
    СЕРГЕЙ ДУБРОВИН, солист гр. «Фристайл» с 1992 по 2001гг., родился и вырос на Украине, закончил с Красным дипломом Александрийское культурно-просветительное училище.
    Лауреат фестиваля «Песня года 96», исполнитель мега-хита "Ах, какая женщина", а также популярнейших песен "Подруга ночь", "Белая орхидея", "Соседка", "На качелях", "Падает снег" и многих других. Записал и выпустил в составе гр. "Фристайл" пять альбомов.
    Новая песня С. Дубровина "Ты – половинка моя" несколько месяцев возглавляла Хит-парад телеканала «Ля-минор», а композиции "Здравствуй отец", "Кибитка белая", "Мои любимые друзья", "Бесконечное небо", "Я буду с тобой рядом", "Мне другой такой не встретить", "Снежинка", "Метели", "Сказочная женщина", "Мама - Италия" пользуются на концертах безусловной любовью публики.
    Песни артиста звучат на лучших радиостанциях страны, таких как: "Авторадио", "Русское радио", " Ретро ФМ", "Радио Дача", "Милицейская волна", "Дорожное радио", "Радио Шансон".
    Он являлся участником лучших фестивалей страны, таких как: "Супердискотека 90-х", "Юрмала Шансон", "Русская душа", проводимый в Германии и др.
    В настоящее время, помимо сольных выступлений, успешно гастролирует в составе артистов горячо любимого российскими слушателями проекта "Дискотека СОЮЗ".
    За 28-летнюю творческую деятельность артист со своими гастролями посетил огромное количество городов России и ближнего зарубежья, а также выступал с концертами в Германии, Франции, Италии, Испании, Голландии и Черногории.
    За свою сольную карьеру Сергей выпустил четыре альбома: "Ты-половинка моя", "Бесконечное небо", "Женские тайны" и "Второе крыло". Несмотря на плотный график, в данный момент активно записывает свой пятый сольный альбом, выпуск которого намечен на начало 2021 года.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости