AMC Fight nights 103 Раисов & Махно » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » AMC Fight nights 103 Раисов & Махно
» » » AMC Fight nights 103 Раисов & Махно

    AMC Fight nights 103 Раисов & Махно

    • Нравится
    • 1

    15 июля 2021 г.

    В Сочи 15 июля 2021 года в "WOW Арена" AMC Fight nights. Раисов & Махно

    18:00, 6+, 1500 — 5000 руб.


    Промоутерская компания AMC Fight Nights возвращается в Сочи с дебютным боем в организации Юсуфа Раисова, полуфиналом гран-при супертяжей «Больше-Круче» и двумя титульными противостояниями!

    В главном событии вечера встретятся, российский боец смешанного стиля Юсуф Раисов с соотечественником Алексеем Махно на турнире АМС Fight Nights 103 в Сочи, который пройдет 15 июля в Сочи.

    25-летний Юсуф Раисов провел последний бой в декабре прошлого года на турнире ACA 115 в Москве, победив единогласным судейским решением Егора Голубцова. Тремя месяцами ранее Раисов прервал победную серию из семи поединков, уступив раздельным решением Артему Резникову.

    30-летний Махно идет на серии из четырех побед. Последний раз «Атаман» выходил в октагон в марте текущего года на турнире AMC Fight Nights, турнир посвящён памяти Владимира Воронова, победив Васо Бакошевича единогласным решением судей. В его активе 23 победы и шесть поражений.

    Одним из ярких событий этого лета станет титульный поединок за пояс чемпиона AMC Fight Nights в наилегчаи?шеи? весовои? категории (56,7 кг). В клетку выйдут Морис Болеян и Азизхан Чоршанбиев – младший брат известного Чоршанбе Чоршанбиева.

    Морис Болеян (5-0) – чемпион AMC Fight Nights в наилегчаи?шем весе. Армянский боец идет на беспроигрышной серии из 5-и поединков, в крайнем своем выступлении разделавшись с россии?ским спортсменом Анатолием Кондратьевым в титульном бою, который прошел на турнире в #AMCFN в Магнитогорске.

    Азизхан Чоршанбиев (6-0) – 22 летний памирец, младшии? брат Чоршанбе, но в отличие от своего брата, Азизхан пока развивается не в кулачных боях, а в MMA. В возрасте 20 лет приехал в Москву покорять индустрию ММА. Сейчас его профессиональный рекорд из 6 побед и все свои победы он добыл досрочно, 5 из них в первом раунде. По мнению многих экспертов, «Красный король» – это восходящая звезда в ММА! Его яркий дебют в организации AMC Fight Nights против Омирхана Оева завершился жестким нокаутом в пером раунде. Их бой на нашем Youtube канале посмотрело более 1 миллиона человек.

    Помимо этого, гости турнира смогут увидеть выступление таких именитых бойцов как: Артур Пронин, защита титула от Мухаммеда Эминова, Артур Алискеров, Магомед Исаев, дебют Магомеда Сулумова, бой в гран-при супертяжеловесов «Больше-Круче» Юсуп Шуаев против Антона Винникова и это далеко не полный список

    Файткард турнира / список бойцов
    Юсуф Раисов Алексей Махно
    Морис Болеян Азизхан Чоршанбиев
    Юсуп Шуаев Антон Винников
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости