Наташа Королёва » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Наташа Королёва

    • Нравится
    • 1

    17 июля 2021 г.

    В Сочи с 17 июля 2021 года в КЗ "Фестивальный" - Наташа Королёва

    20:00, 6+, 900 - 1900 руб.


    17 июля 2021 года на сцене концертного зала «Фестивальный» состоится концерт «Ягодка. Бенефис Наташи Королёвой». Шоу Заслуженной артистки России с потрясающими спецэффектами, живым звуком, новыми хитами, а также эксклюзивными номерами. Всё это и невероятная атмосфера праздника ждёт каждого зрителя.

    Грандиозное шоу со спецэффектами, световая феерия, живой звук, эксклюзивные номера от культового режиссера Алексея Голубева. Интерактив и общение со зрителями не оставят никого равнодушными.

    Концертный зал наполнится неповторимой энергетикой, избытками чувств добра, таланта, открытости и любви нашей любимой артистки, которые она дарит своим зрителям, вот уже не один десяток лет.

    Её карьера началась с нежного возраста. Тогда исполнительница покорила страну не только своими вокальными данными, но и особой манерой исполнения. Миллионам людей понравилась искренняя и непосредственная девчонка, не похожая на других эстрадных звёзд. Певица блистает на отечественном эстраде не одно десятилетие, продолжая быть всегда популярной и актуальной.

    Её имя ассоциируется с любовью, искренностью, теплом, тайной, страстью, эпатажем! Все это и многое другое ожидает зрителей во время юбилейного концерта! Каждый из нас помнит удивительно красивые и по-детски наивные песни «Желтые тюльпаны», «Маленькая страна», «Синие лебеди» и другие любимые хиты


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости