Иван Ожогин. Роман с мюзиклом » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Иван Ожогин. Роман с мюзиклом
» » » Иван Ожогин. Роман с мюзиклом

    Иван Ожогин. Роман с мюзиклом

    • Нравится
    • 2

    15 июля 2021 г.

     отмена
     
     
    В Сочи 15 июля 2021 года в Зимнем театре - Иван Ожогин — ПРОГРАММА «Роман с мюзиклом»

    20:00, 12+, 1500-4000 руб.

    Он без преувеличения является звёздой российских и европейских мюзиклов. Исполнитель главных ролей в культовых мюзиклах «Призрак Оперы», «Бал Вампиров», «Мастер и Маргарита», «Джекилл и Хайд». лауреат высшей театральной премии «Золотая Маска». Его таланту рукоплескали зрители в Германии. Его сольные концерты проходят на лучших площадках страны. Для жителей и гостей Сочи он покажет одну из лучших граней своего творчества. Арии из нашумевших мировых постановок таких как «Нотрдам де Пари», «Гамильтон», «Иисус Христос Супер Звезда» и многих других, а так же песни зарубежной и русской эстрады!
    1 ч 30 мин без антракта
    Иван Ожогин – актер, певец, прославившийся блистательным исполнением ролей в мюзиклах. С самого детства Иван увлекался музыкой – пел в хоре, играл на музыкальных инструментах. Ожогин – невероятно талантливый певец, обладающий идеальных слухом и уникальным тембром голоса – тенором.
    После окончания института Иван начал играть в мюзиклах, таких как «Chicago», «Норд-Ост», «Кошки» и другие. Критики сразу же оценили яркую игру актера и его великолепные вокальные данные. Слава и популярность пришли к Ожогину благодаря участию в спектакле «Бал вампиров». Зрителей Иван покорил своей харизмой, умением перевоплощаться и исполнять самые разные роли.
    Помимо театральной карьеры Иван выступает с сольными концертами. Артист исполняет композиции в стиле джаз, рок, романс и оперные арии.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Кинофестиваль Кинотавр
  • Нотр дам де пари и Ромео и Джульетта Мюзикл шоу
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости