Театрально-цирковое шоу Буратино » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Театрально-цирковое шоу Буратино
» » Театрально-цирковое шоу Буратино

    Театрально-цирковое шоу Буратино

    • Нравится
    • 1

    8 июля 2021 г.

    Театрально-цирковое шоу "Буратино" в Сочи и Адлере

     

     

    8 июля 2021 г. на WOW Арена пройдет театрально-цирковое шоу "Буратино"

     

     

    19:00, 0+, 1000-5000 

     


     

     

     

    18-20 июня 2021 г. в КЗ "Фестивальный" пройдет театрально-цирковое шоу "Буратино" 

     

    16:30, 19:00, 0+, 1000-4000 

     

    «Буратино» едет в Сочи! Красочная сказка в современном исполнении.

    Спектакль, который нельзя пропустить: творческий коллектив «РомановАрена» представит гала-шоу с участием всемирно известных артистов для всей семьи. Зрители смогут увидеть «Буратино» в абсолютно новом, грандиозном формате.
    Любимая сказка детства оживет на сцене концертного зала «Фестивальный» с 18 по 20 июня в невероятном, красочном цирковом представлении с элементами мюзикла! История о приключениях деревянного мальчика и силе настоящей дружбы, способной победить любое коварство, покорит сердца любых возрастов.

    "Буратино" – это симбиоз классической сказки и целого набора умопомрачительных акробатических и музыкальных номеров, которые сплелись в одном цирковом шоу. Трогательная и волшебно-поучительная история очарует вас потрясающим живым вокалом, яркими цирковыми номерами от лучших артистов жанра. Среди них акробаты всемирно известного Cirque du Soleil, рекордсмены «Книги рекордов Гиннесса», а также солисты проекта «Голос». Зрители получат возможность насладиться номером «Glass balance», в котором стеклянные фужеры и рюмки будут балансировать на острие ножа.
    Артисты цирка – участники и призеры международных соревнований поразят своим мастерством, и все это без страховки! В вокальных партиях участвуют все главные герои, на сцене только живой звук. Каждая деталь представления – от номеров и анимации до костюмов и грима являются авторскими. Это делает спектакль совершенно уникальным и неповторимым. Такое разнообразие номеров не оставит равнодушными взрослых и создаст настроение для детей.

    В театрально-цирковом шоу принимают участие:
    В роли Буратино - Виноградова Елизавета – финалистка вокального телепроекта «Новая звезда».
    В роли Черепахи Тортиллы - Ольга Мукукенова – заслуженная артистка Калмыкии, лауреат международных и всероссийских конкурсов.
    Папа Карло – Игорь Портной - солист Московских мюзиклов «Остров сокровищ», «Алиса в стране чудес»
    В Мальвину перевоплотится Язиля Мухаметова – участница команды Александра Градского в телепроекте «Голос 2».
    Сергей Сорокин – обладатель самого высокого мужского голоса по версии ««Книги рекордов и достижений России» споет от имени Пьеро.
    Лиса Алиса – Олеся Гринфельд, победитель конкурса талантов на канале MTV-Russia, обладатель бронзовой медали Дельфийских игр, победитель конкурса эстрадных вокалистов в Лос-Анджелесе.
    Карабас – Ивахненко Альберт, выпускник театрального института имени Щепкина.
    Создатели шоу – команда "РомановАрена" специализируется на создании авторских театрально-цирковых постановок, с успехом гастролирующих не только по России, но и за рубежом. Среди них: "Алиса", "Изумрудный город", новогодний спектакль "Заколдованный Принц" и другие.
    Не упустите возможность окунуться в настоящую сказку! Поверьте, такое путешествие придется по вкусу всей семье. Взрослые смогут погрузиться в атмосферу детства и увидеть «Буратино» в непривычном для себя формате, а юных зрителей не оставят равнодушными яркие декорации и красивые акробатические номера.

    Информация для зрителей:
    1. Шоу-спектакль не имеет ограничений по возрасту (0+)
    2. Продолжительность – 2 часа, без антракта
    3. В настоящий момент сохраняются ограничения по предельному количеству зрителей при проведении культурно-массовых мероприятий и требования по соблюдению социальной дистанции. Просим соблюдать социальную дистанцию и иметь средства индивидуальной защиты.
    4. Дети до 3х лет проходят по одному билету со взрослым, без права занимать свободное место.


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Шоу Влюбленные в Сочи
  • Новогоднее шоу «Тайны ледяного замка» в Сочи
  • Цирк дю Солей в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости