Глеб САМОЙЛОВ («Агата Кристи») и группа «The Matrixx» с симфоническим оркестром. » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Глеб САМОЙЛОВ («Агата Кристи») и группа «The Matrixx» с симфоническим оркестром.
» » » Глеб САМОЙЛОВ («Агата Кристи») и группа «The Matrixx» с симфоническим оркестром.

    Глеб САМОЙЛОВ («Агата Кристи») и группа «The Matrixx» с симфоническим оркестром.

    • Нравится
    • 1

    24 февраля 2023 г.

    В Сочи 24 февраля 2023 года в RED ARENA - Агата Кристи 35 лет. Глеб Самойлов И the Matrixx

    20:00, 12+, 1200-12000 руб.


    24 февраля в RED ARENA состоится большой концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп. На песнях Агаты Кристи выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты могут напеть миллионы людей.

    На концерте Глеб Самойлов и его группа The Matrixx представят уникальную программу, созданную специально для юбилейного концерта. Зрители услышат известные каждому песни в абсолютно новом прочтении. Это будет настоящее музыкальное торжество!

    .
    .
    .
    В Сочи 6 июля 2021 года в Зимнем театре - Глеб САМОЙЛОВ («Агата Кристи») и группа «The Matrixx» с симфоническим оркестром. 

    20:00, 6+, 1500-4500 руб.

     

     

    Бессмертные всенародно любимые хиты Глеба Самойлова прозвучат в сопровождении большого симфонического оркестра и это в полной мере сохранит атмосферу настоящего торжества музыки, а от масштабов шоу у истинных поклонников творчества захватит дух.
    Песни прозвучат в исполнении бессменного неповторимого фронтмена Глеба Самойлова, барабанщика-легенды Дмитрия «Снэйка» Хакимова, гитариста Валерия Аркадина и бас-гитаристки и клавишницы Станиславы Матвеевой.
    Готический шарм всенародно любимых хитов «Агаты Кристи», и лучших песен «The Matrixx», фантастическое звучание классических инструментов в исполнении симфонического оркестра и театральная атмосфера всего происходящего на сцене – музыкальная эйфория после просмотра и прослушивания концерта гарантирована! Явка всех любителей творчества «Агата Кристи» и «The Matrixx» обязательна!
    Продолжительность концерта – 1 час 30 минут без антракта. 
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • День города Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости