Stand Up. Дмитрий Романов » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Stand Up. Дмитрий Романов

    • Нравится
    • 1

    15 июля 2021 г.

    В Сочи 15 июля 2021 года в КЗ "Фестивальный" Дмитрий Романов. Большой Stand Up концерт. 

     

    20:00, 16+, 1500 — 4500 руб. 

    Дмитрий Романов – виртуоз комедийного жанра и популярный Stand Up комик – запускает большой концертный тур по городам России. В честь своего 20-летия на сцене Дмитрий подготовил абсолютно новую программу. Интеллектуальный юмор, неподражаемая импровизация с залом, острые шутки – минимум того, что ждет зрителей.

    Сегодня Дмитрий Романов входит в ТОП-10 самых известных и востребованных русскоязычных Stand UP-комиков мира и продолжает завоевывать внимание поклонников жанра своими интеллигентными монологами. Также Дмитрий ведет рубрику «Светский исход» в программе «Вечерний Ургант».

    Впервые появившись в «Comedy Одесса» и «Comedy Киев», Дмитрий быстро набрал популярность. Артистизм и острые шутки на актуальные темы позволили ему одержать череду блистательных побед в таких юмористических шоу, как пятый сезон «Смеха без правил», «Убойная лига», фестиваль «Большая разница». А также оставаться хедлайнером проекта Stand Up на ТНТ на протяжении 5-ти лет.

     
     
     

    В Сочи 19 и 21 февраля 2021 года - Stand Up. Дмитрий Романов

    19:00, 16+, 1500 - 7000 руб.
    Дмитрий Романов родился в Одессе — одном из самых смешных городов СНГ. Здесь он выступал в местной команде КВН «Республика ШКИД», а всего через год попал в украинский «Comedy Club». Попасть на российское ТВ ему помогло участие в «Смехе без правил» и «Убойной лиге». Сначала Дмитрий показывал миниатюры в дуэте «Сделано руками» с Евгением Воронецким, своим партнером по команде КВН.

    После того как дуэт распался, Дмитрий продолжил рассказывать шутки, но уже один и в жанре стендап. В это время он не выступал на российском телевидении, а участвовал в московских клубных стендап-проектах (2010-2012 годы). Вместе с Русланом Белым и Славой Комиссаренко они давали совместные концерты. В 2012 году Дмитрий Романов стал постоянным участником шоу «StandUp» на ТНТ, где и выступает до сих пор. Также Дмитрий много гастролирует с собственными программами по всему СНГ.

    Дмитрий любит шутить на тему своей национальной принадлежности. Он одесский еврей, что делает его прирожденным комиком — можно просто разговаривать ни о чем или рассказывать городские легенды. Но Романов очень быстро стал одним из самых популярных и любимых комиков на российском телевидении. Его отличает тонкий и глубокий юмор, в котором Дмитрий делится оригинальными и точными наблюдениями на самые разные темы.


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х
  • Егор Крид в Сочи
  • Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости