Концерт Отговорила роща золотая » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Концерт Отговорила роща золотая
» » » Концерт Отговорила роща золотая

    Концерт Отговорила роща золотая

    • Нравится
    • 1

    4 февраля 2021 г.

    В Сочи 4 февраля 2021 года в Зимнем театре - "Отговорила роща золотая" Концерт песенно-инструментального ансамбля "Кудрина"

    19:00, 12+, 500 - 700 руб.


    «Отговорила роща золотая…» - исповедальность русского поэта
    4 февраля Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина» представит в Зимнем театре концерт, в который вошли песни Георгия Свиридова, Григория Пономаренко, Александра Ермакова на стихи поэта Сергея Есенина.
    Он вошел в литературу как поэт-лирик, самобытный, яркий и неповторимый. В его творчестве нашли отражение важнейшие события современности, трудный и противоречивый путь России, которую поэт безумно любил. В его поэзии выявились черты национального характера народа – его сила, сердечность и человечность, душевная неуспокоенность, любовь ко всему родному и близкому.
    Стихи Есенина — искренняя исповедь его романтической души, отзывчивой и трепетной. Его поэзия никого не оставляет равнодушным. Она завораживает «половодьем чувств» и мудростью мысли, неповторимым песенным словом. Человек, прикоснувшийся к поэзии Есенина, становится богаче душой, ибо нет ничего прекрасней, чем любовь к родной земле, к родному Отечеству.
     
    В этот вечер на сцену выйдут Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина» и Детско-юношеский православный хор «Покров», художественным руководителем которых является заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова, Ирина Присяч (сопрано) и Дмитрий Фоменко (ведущий концерта).

    Обращаем внимание слушателей, что по требованиям Роспотребнадзора зрители обязаны на входе пройти обязательную процедуру термометрии, находиться в театре в медицинских масках и соблюдать социальную дистанцию. Просим посетителей соблюдать эти требования при посещении наших мероприятий!


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Биг-бенд Георгия Гараняна и Electric Shock в Сочи
  • Концертная жизнь Сириуса
  • Спектакль "Хулиган" с Сергеем Безруковым
  • Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
27 февраль VK Fest 2024 Сириус

26 февраль Футбольный клуб Сочи

25 февраль Юбилей Сочи Парка

Топ новости