Футбольный Ультрамарафон Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Футбольный Ультрамарафон Сочи
» » » Футбольный Ультрамарафон Сочи

    Футбольный Ультрамарафон Сочи

    • Нравится
    • 1

    18-19 сентября 2020 г.

    Футбольный Ультрамарафон Сочи пройдет 18-19 сентября 2020 года на учебно-тренировочной базе футбольного клуба "Сочи" в Адлере.

    Футбольный ультрамарафон – это уникальное спортивное и футбольное мероприятие, аналогов которому нет ни в России, ни в Мире. Его главным событием станет самый продолжительный матч в истории России – 25 часов – и это первый рекорд ультрамарафона. Второй рекорд будет принадлежать двум игрокам, которые проведут все 25 часов на поле, что будет являться самой продолжительной непрерывной игрой в футбол. Одним из смельчаков станет легенда российского футбола – Алексей Смертин. И третий, пожалуй, самый важный рекорд — это наибольшее количество игроков, которые примут участие в одном матче — более 3000 человек.

    Стартовый свисток к началу ультрамарафона даст сочинский арбитр Российской Премьер-Лиги Павел Кукуян, и на специально оборудованное и оформленное поле (40х25м) в форме ФК «Жемчужины» и ФК «Сочи» выйдут легенды сочинского футбола, которые и начнут это яркое противостояние. После, на протяжении 24-х часов сменяя друг друга на поле будут выходить мальчишки, парни и девушки, ветераны футбола, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, футболисты-любители и профессионалы, а всего более 450 команд. В последний же 25-ый час на поле Футбольного Ультрамарфона пройдет Гала-матч, в котором примут участие звезды спорта, шоу-бизнеса и легендарные российские футболисты.

    В то же время, на протяжении всех 25-ти часов по соседству с главным полем фестиваля каждый час будут проходить турниры-сателлиты, куда сначала и будут попадать все участники. Там они будут бороться за призовые места и медали своего отдельного турнира, после чего и примут участие в матче на главной площадке ультрамарафона.

    Программа мероприятия
    18 сентября:
    17.45 – Торжественное открытие Футбольного ультрамарафона
    18.00 – Начало Футбольного ультрамарафона
    18.45-22.00 – Концертно-развлекательная программа
     
    19 сентября:
    00.00-08.00 – Показ документальных и художественных фильмов спортивной тематики
    08.00-18.00 – Работа интерактивных площадок, викторин, зон активностей
    18.00-19.00 – Гала-матч Футбольного ультрамарафона
    19.00 – Торжественное закрытие, вручение сертификатов об установленных рекордах
    19.30-21.00 – Концертно-развлекательная программа

    Участникам и зрителям
    Футбольный ультрамарафон – социально-значимое спортивное мероприятие, направленное на популяризацию футбола, спорта и здорового образа жизни.

    Фестиваль будет масштабно освещаться в крупнейших российских СМИ, напоминая о городе Сочи, как об олимпийской столице и о городе, принимавшим ЧМ2018, и, конечно же, на эти несколько дней сделает наш город футбольным центром России.

    Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии, которое пройдет 18-19 сентября по адресу: Адлер, ул. Ленина, 95 (поля МБУ СШ №10).

    Заявки на участие в мероприятии принимаются здесь. Форма предельно простая — необходимо заполнить все графы и нажать кнопку «Отправить» и ваши данные сразу попадут в нашу базу.

    Дата: 18-19 Сентября
    Адрес: г. Сочи, ул. Ленина 95
    Контакты: +7 985 120-80-80
     
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Футбольный клуб Сочи
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости