Спектакль Прелести измены » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Спектакль Прелести измены
» » » Спектакль Прелести измены

    Спектакль Прелести измены

    • Нравится
    • 1

    18 ноября 2022 г.

    В Сочи 18 ноября 2022 года в Зимнем театре пройдет Спектакль Прелести измены

    19:00, 16+, 1000 — 3 000 руб.

    Комедия
    Автор: Валентина Красногоров
    Режиссёр: Эдуард Радзюкевич

    Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом – здесь рождается и умирает любовь. Трудно предугадать, чем закончится та или иная история – они непредсказуемы. Разные по стилю и настроению новеллы Валентина Красногорова объединены общей темой непростых отношений внутри любовной пары. Вместе с героями зритель ищет ответы на глубокие, злободневные вопросы. В новелле “Прелести измены”, - любовники, изо всех сил стараются скрыть свои отношения, и их редкие встречи комичны до абсурда, потому что страх быть уличенными в измене, гораздо сильнее тайной страсти. Мы, люди, не являемся совершенствами. Нами часто овладевают страсти и искушения. Способны ли мы устоять перед охватывающим нас желанием? Насколько мы дорожим и ценим тех, кто с нами рядом? Легкие диалоги, парадоксальные сюжеты, комедийные, почти фарсовые ситуации и вместе с тем глубокий лиризм будут держать зрителей в постоянном напряжении до последних мгновений спектакля…

    В спектакле заняты:
    Андрей Чернышов
    Мария Добржинская
    Денис Матросов
    Ирина Ефремова
    Продолжительность спектакля два часа с одним антрактом.
    .
    .
    .
    В Сочи 20 марта 2021 года в Зимнем театре пройдет Спектакль Прелести измены 

     

    19:00, 16+, 1500 - 3 500 руб.

    На сцене развернётся череда трагикомичных, смешных и печальных сюжетов о досадной, но для многих, увы, неотъемлемой части отношений мужчины и женщины. «Прелести» измены знакомы многим, но ради чего люди пускаются в адюльтер? Кого обманывают и предают — своих близких или всё-таки себя? Вопрос не для слабых духом.
    Измены и последствия
    Достаточно секунды, чтобы между двумя людьми вспыхнуло чувство. Чтобы отношения дали трещину, тоже хватает лишь одного поступка. Людей толкают на измены обиды, скука, быт, интерес, и чёрт знает, что ещё... Вот только обман, как и крепкий коктейль, не решает проблему. Лишь дарит сиюминутное чувство победы над обидчиками и обстоятельствами, за которым неизбежно следуют «радости» тяжёлого похмелья.
    Спектакль «Прелести измены» — серия одноактных пьес, отличных по жанру, стилю и настроению. Их объединяет только тема адюльтера — то страстного, то абсурдного, то смешного, а то и вовсе такого, о котором лучше бы сразу забыть... Угадать, чем закончится каждый сюжет, невозможно. Здесь в одночасье рушатся замки надежд, а на руинах отношений внезапно снова расцветает новое чувство.
    • Автор — Валентин Красногоров;
    • режиссёр — Эдуард Радзюкевич.
    Роли играют:
    • А. Чернышев;
    • И. Медведева;
    • М. Добржинская;
    • А. Носик.
    Продолжительность — 2 часа (с антрактом). Возрастное ограничение — 16+.
    Мнение автора
    «В нашем театре отношение к одноактным пьесам снисходительное. Однако я сам люблю их больше обычных. Одноактовка должна обладать всеми достоинствами «большой» пьесы, но при этом требует сжатости и афористичности. Поэтому в ней к месту разнообразные театральные эксперименты — абсурд, хулиганство, парадокс и не только... Такие постановки нередко называют «пьесками», «анекдотами», и совершенно напрасно, ведь они обогащают театр. Спектакль из нескольких, разных по ритму и настроению сюжетов особенно интересен. Быть может, даже более увлекателен, чем обычный», — говорит драматург.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Майские праздники в Сочи
  • Соревнования на Сочи Автодроме
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости