Михаил Бублик в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Михаил Бублик в Сочи

    • Нравится
    • 1

    19 июня 2022 г.

    В Сочи 19 июня 2022 года в Зимнем театре пройдет с концертом выступит Михаил Бублик.

    19:00, 12+, 1 500 - 5 500 руб.

     

    Михаил Бублик- украинский и российский эстрадный певец, музыкант и автор-исполнитель – концертная программа «Иду за тобой» включает материал последнего альбома «Маяк», хиты разных лет и новые песни.

    Михаил Бублик – неоднократный лауреат и номинант различных музыкальных премий – от «Золотого граммофона» до «Питер FM». О его творчестве высоко отзывались Алла Пугачева, Филипп Киркоров, известный писатель-телеведущий Андрей Максимов, а продюсер Александр Шульгин вообще заявил, что это «наш Jason Mraz». В его песнях сочетаются разные стили и направления, от кантри и регги до традиционной поп-музыки.

    Имя Михаила Бублика впервые получило известность в 2010 году, когда его любительская запись попала к Алле Пугачевой, и она поставила ее в эфире «Радио Алла». «Иногда в самой коротенькой песне чувствуются и характер, и мощь, и степень таланта. Меня это зацепило сразу», - прокомментировала Алла Борисовна. После этого песни Бублика уже стали звучать сразу на нескольких радиостанциях России. Его приглашают в Москву выступить в финале конкурса «Алла ищет таланты», где он поет непосредственно перед самой Пугачевой – фактически это и стало отправной точкой в карьере музыканта. Вскоре Бублик переезжает из Украины сначала в Санкт-Петербург, а затем - в Москву. Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров». Команда артиста вышла в полуфинал «Битвы» и заняла первое место по результатам интернет-голосования.

    Уникальность творчества Михаила Бублика заключается в том, что это, с одной стороны, простые и понятные широкой аудитории песни, а с другой стороны, им присущ креативный авторский подход. Это не «попса» и не «русский шансон», а эстрадная песня в лучших традициях, включающая элементы рок-н-ролла, кантри, фолка и регги. Каждый концерт Бублика – это полная самоотдача и обезоруживающая искренность, взрыв темперамента и абсолютная откровенность со слушателем.

    1
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Филипп Киркоров. Шоу "Я"
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости