Ольга Бузова в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Ольга Бузова в Сочи

    • Нравится
    • 1

    5 августа 2023 г.

    5 августа 2023 года на сцене VИНОГРАD выступит Ольга Бузова, которая за последние годы завоевала огромную популярность в мире шоу-бизнеса.


    Бузова успела выпустить несколько хитовых синглов, таких как "Мало половин", "Привыкаю", "Ты мой наркотик" и другие.

    Ее музыкальные композиции пользуются огромной популярностью среди молодежи, что делает ее концертный тур одним из самых ожидаемых событий этого лета.

    Сама Оля Бузова - это яркая и талантливая личность, которая успела стать не только певицей, но и успешной телеведущей, актрисой и блогером. Она сумела закрепить свое имя в российском шоу-бизнесе и стала одной из самых востребованных блогеров-звезд страны.

    Концерты в клубе VИНОГРАD – это всегда масштабное событие и праздник. Желающих попасть в VИНОГРАD часто намного больше, чем может вместить площадка. По причине большого спроса мы рекомендуем покупать билеты заранее.

    Гастрольный график 2023
    20 Июня - 30 июля Съёмки шоу "Звезды в Африке"
    4 Августа Россия, Симферополь Клубное шоу
    5 Августа Россия, Сочи Клубное шоу
    7 Августа Россия, Анапа Шоу "ВОТ ОНА Я"
    12 августа Россия, Яровое Клубное шоу
    30 сентября Россия, Казань, Korston Шоу "ВОТ ОНА Я"
    24 Ноября Россия, Москва, Известия Hall Шоу "Под звуки поцелуев"
    25 Ноября Россия, Москва, Известия Hall Шоу "Принимай меня"
    26 Ноября Россия, Москва, Известия Hall Шоу "Вот она я"

    В Сочи 22 апреля 2023 года в RED ARENA - Ольга Бузова

    19:00, 6+, 1500 — 6000 руб.

    Телеведущая, актриса, дизайнер, певица. На данный момент она является самой популярной дивой на ТВ и в интернете.
    Ольга — абсолютный лидер в России в Instagram по количеству подписчиков. Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала её любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта «Дом-2», затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм.
    Сейчас она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, а она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции в самых топовых чартах. Примерно в это же время началась сольная карьера певицы. Уже осенью 2017 года состоялся первый большой сольный концерт в «Известия-hall»(Москва), который произвел эффект разорвавшейся бомбы — во всех городах России захотели увидеть у себя в городе шоу «Под звуки поцелуев». Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артист получает заветную тарелку в номинации «Лучший проект рунета», и побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первое место топ-чарте ITUNES, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube. В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги «Принимай меня», который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK. А уже в ноябре Ольга собрала солд аут в Крокусе на одноименном шоу “Принимай меня”.

    В 2022м году Ольга решила всех снова шокировать и решила создать не просто концертное шоу, а целую театральную постановку с уникальной хореографией, светом и видеоинсталляциями. Шоу «Вот она Я!», где каждый пришедший станет героем и перенесётся в Мир, где живёт чистая и светлая энергия, которая покажет всем, что самое важное на свете — Любовь.


    2022 год 
    В Сочи 6 августа 2022 года в ЗЕЛЁНЫЙ ТЕАТР ПАРКА "РИВЬЕРА"  - Ольга Бузова. Вот она я

    В 2022-м году Ольга Бузова решила всех снова шокировать и решила создать не просто концертное шоу, а целую театральную постановку с уникальной хореографией, светом и видеоинсталляциями. Шоу «Вот она Я!» в Сочи, где каждый пришедший станет героем и перенесётся в Мир, где живёт чистая и светлая энергия, которая покажет всем, что самое важное на свете — Любовь.
     
    2019 год
    В Сочи 8 августа 2019 года в концертном зале "Фестивальный" - ОЛЬГА БУЗОВА с программой «Лучшие песни»

    20:00, 12+, 1 000 - 5 000 руб.

    Ольга Бузова — певица, актриса, дизайнер, модель, телеведущая, ведущая самого рейтингового и популярного реалити-шоу «Дом-2». В 2016 году начала активную сольную карьеру как певица, на данный момент выпущено уже два студийных альбома. Каждая её песня возглавляет главные чарты страны, а клипы набирают миллионы просмотров в сети, её появления на разных мероприятиях всегда вызывают огромный интерес у журналистов. 

     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости