Мари Краймбрери » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Мари Краймбрери

    • Нравится
    • 1

    13 июля 2022 г.

    В Сочи 13 июля 2022 года в Зеленом театре парка пройдет концерт Мари Краймбрери

    20:00, 12+, 1 500 — 4 500 руб.

    За два года молодая, но дерзкая Мари Краймбрери сумела поломать всевозможные стереотипы и доказала, что понятие "формат" отсутствует, если ты честный с собой и теми, кто тебя слышит. Ее тексты отзываются у миллионов слушателей исключительно потому что она прожила их сама. Трижды платиновый альбом певицы «Нас узнает весь мир» стал настоящим открытием поп-сцены, а хиты «Океан» и «Пряталась в ванной» хотя бы раз слышал каждый. Абсолютный selfmade-артист и только живой звук.
     
     
     
    2019 год
    В Сочи 13 июля 2019 года в Зеленом театре парка "Ривьера" пройдет концерт Мари Краймбрери

    20:00, 12+, 1 000 - 2 500 руб.

    Мари Краймбрери - стопроцентный selfmade-артист нового поколения! Несколько лет существуя исключительно в интернет-пространстве, в 2017-ом артистка зазвучала в эфирах федеральных радиостанций и телеканалов и теперь уверенно обосновывается на большой сцене!

    Три года назад, когда она только начинала, в нее никто не верил. Говорили, что она ничего не добьется! Автор и исполнитель собственных песен, она не сотрудничала ни с одним продюсерским центром, хотя предложения поступали постоянно: «То, что мне предлагали, абсолютно шло в разрез моим представлениям об идеальном союзе "артист-продюсер", слишком много было ограничений».


    Буквально своими силами выпустив альбом "ННКН (Нет Никого Круче Нас)”, на юную певицу обрушился шквал предложений. Немудрено: альбом моментально вошел в топ-10 iTunes, а песни «Полюби меня пьяную», «Вызови такси», «Давай навсегда» в одночасье растащили на цитаты пользователи соцсетей. Стало очевидно: эту певицу люди ждали!


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Майские праздники в Сочи
  • Фестиваль Live Fest в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости