Регби в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Регби в Сочи

    • Нравится
    • 2

    Первый матч розыгрыша чемпионата Европы 2021 года по регби сборная России проведет в Сочи 6 марта 2021 года на стадионе "Фишт".

    6 марта, 15:00, 0+,   200 руб., стадион ФИШТ.  

      

     Мужская сборная России по регби сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата Европы. Это произошло после того, как в четверг совет директоров Rugby Europe решил засчитать техническое поражение со счетом 0:30 сборной Бельгии, которая не смогла приехать на гостевой матч чемпионата Европы со сборной Румынии. Встреча должна была состояться 7 февраля в Крайове.

     
    Таким образом, вне зависимости от исхода матча против сборной Грузии сборная России сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата Европы по регби.

    Первый тур Чемпионата Европы 2021 стартует 6-7 марта.
    В турнире стартуют пять сборных: Грузия, Испания, Россия, Румыния и Португалия.

    Затем, до 13 июня, состоится стыковая встреча между национальными командами Бельгии и Нидерландов. Победитель этого противостояния присоединится к дивизиону «Чемпионшип», и в период с июля по ноябрь проведёт матчи с остальными участниками.

     
     

    2020 год. 
    В Сочи 19 декабря 2020 г. на стадионе "Фишт" состоится первый матч сборной России по регби после перерыва с февраля 2020 года. 

    16:00, 0+, 200 руб.



    Сборная России по регби сыграет со сборной клубов России.
    19 декабря состоится первый матч сборной России по регби после перерыва с февраля 2020 года. На стадионе «Фишт» в городе Сочи национальная сборная проведет товарищеский матч со сборной клубов России.
    Сборная России по регби с начала декабря находится на учебно-тренировочных сборах под руководством главного тренера Лина Джонса на базе «Юг-Спорт» в городе Сочи. На сборы был вызван «экспериментальный» состав, представленный молодыми и перспективными игроками без большой практики выступлений за основной состав национальной команды.
    Сборная клубов России сформирована на основе РК «Локомотив-Пенза» с приглашением игроков команд регулярного чемпионата России по регби и регби-7, преимущественно легионеров. Главный тренер сборной клубов России – Александр Янюшкин, главный тренер РК «Локомотив-Пенза».
    Дети до 6 лет включительно проходят на мероприятие по билету со взрослым бесплатно, без занятия дополнительного места.
    ВНИМАНИЕ!!!
    В целях безопасности просим всех соблюдать обязательный масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию не менее 1 метра. Приходите на стадион заблаговременно. Перед проходом зрителей к пропускному пункту, контролеры будут проверять у всех наличие средств индивидуальной защиты. При их отсутствии болельщикам будет отказано в проходе. Во время пребывания на территории стадиона все присутствующие должны постоянно носить маску и перчатки. Располагаться можно только на местах, указанных в билете.
    К покупке доступны только электронные билеты.
     
     
    2019 год. 
    Сборная России проведет игру с командой Бельгии.

    Игра россиян и бельгийцев в рамках второго тура чемпионата Европы пройдет на Центральном стадионе имени Славы Метревели 16 февраля, вместимость которого составляет 10200 человек. Вход для зрителей будет бесплатным. 
    Чемпионат Европы стартовал 9 февраля и продлится до 17 марта. В соревнованиях примут участие сборные России, Бельгии, Германии, Грузии, Испании и Румынии.
    В первом круге чемпионата Европы-2019/2020 сборная России проведет дома две игры – 16 февраля с бельгийцами в Сочи, а 17 марта – с грузинами в Краснодаре.
    Кроме того, в первом круге россияне проведут выездные матчи с командами Испании (10 февраля), Германии (2 марта) и Румынии (9 марта), сообщает РИА Новости.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости