Спектакль Щелкунчик и Мышиный король » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Спектакль Щелкунчик и Мышиный король
» » » Спектакль Щелкунчик и Мышиный король

    Спектакль Щелкунчик и Мышиный король

    • Нравится
    • 1

    8 января 2023 г.

    В Сочи 8 января 2023 года в Зимнем театре - Спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»

    19:00, 6+, 1000-4500 руб.


    В Зимнем театре Максим Аверин прочтет сказку Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. И. Нечепоренко под управлением главного дирижера, заслуженного артиста Республики Адыгея Григория Михайлова.
    .
    .
    .
    В Сочи 3 января 2022 года в "Зимнем театре" - Щелкунчик и Мышиный король

    15:00 и 19:00, 12+, 1000 — 4000 руб.
    3 января в Зимнем театре Максим Аверин прочтет сказку Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. И. Нечепоренко под управлением главного дирижера, заслуженного артиста Республики Адыгея Григория Михайлова.
    Время Новогодних торжеств – отличная возможность подарить настоящую сказку для всей семьи! История, полная волшебных приключений и исполнения самых заветных желаний, ждет гостей Зимнего театра 3 января!
    Чудесная сказка великого немецкого классика Э.Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» покорила сердца миллионов людей во всем мире, ведь в ней добро побеждает зло, справедливость и дружба торжествуют над коварством и жестокостью. Мечтательная девочка Мари и оживший деревянный Щелкунчик, подаренный ее крестным Дроссельмейером, отважно сразят Мышиного короля, в то время как зрители будут погружены в мир этой удивительной сказки!
    Известный актер театра и кино Максим Аверин прочтет текст знаменитой на весь мир сказки, погрузив зрителей вместе с главными героями в путешествие по чудесному миру с Марципановым замком, озером Миндального молока и Леденцового луга. Фантастические сны оживут благодаря неповторимой музыки Петра Ильича Чайковского в исполнении Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. И. Нечепоренко.
    История о смелости и благородстве, страшном проклятье и любви, разрушающей злые чары, увлечет зрителей в мир сказочных грёз и подарит незабываемые впечатления! И каждый после посещения этого предпраздничного волшебства скажет: «Ах, это действительно была Новогодняя сказка!»
     
     
     
     
     
    2018 год 
    В Сочи 22 - 25 декабря 2018 года в Зимнем театре пройдет спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»

     0+, от 250 рублей

    Э.Т.А. Гофман «Щелкунчик и мышиный король»
    Режиссер – постановщик: з.д. и России Юрий Лабецкий
    Популярная классическая сказка Эрнста Теодора Амадея Гофмана, оживленная режиссером Юрием Лабецким, является одной из самых лучших новогодне-рождественских постановок в репертуаре театра «Святая крепость».
    В первую очередь это - яркая, музыкальная, костюмированная постановка для семейного просмотра. Создается ощущение, что спектакль вместил в себя все самое лучшее, что может предложить своему маленькому зрителю и кукольный, и драматический театр! Здесь и ожившие яркие, нарядные куклы; дивные, сказочные костюмы; знаменитые классические музыкальные произведения. Но самое главное – с первой до последней минуты сцену не покидает атмосфера Сказки и Чуда!
    За полтора часа зрители переживают знаменитую историю девочки Мари и ее деревянного игрушечного друга Щелкунчика, вместе с которым она вступает в схватку с целой армией мышей под предводительством Мышиного короля.
    Перед вами пронесутся самые настоящие бои между ожившими игрушками Мари во главе с Щелкунчиком и полчищами мышей.
    История о Любви, Дружбе, Отваге и Мужестве затрагивает сердца и души всех зрителей: как малышей, так и их родителей!
    В спектакле занятыартисты:Ирина Кокрева, Михаил Никулин, Максим Гладков, з.а.РФ Николай Устинов-Лещинский, з.а.РФ Евгений Никитин, з.а.РФ Татьяна Тушина, Галина Кикибуш, Антон Косолапов, Евгений Кулиш, Ильдар Басыров, Владимир Павлухин, Ольга Гурина, Арина Лабецкая,Ольга Смирнова, Дарья Ердякова, Софья Павлухина.
    Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут (с одним антрактом)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    0+, от 250 рублей

     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости