Зимний фестиваль Rosafest 2019 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Зимний фестиваль Rosafest 2019
» » » Зимний фестиваль Rosafest 2019

    Зимний фестиваль Rosafest 2019

    • Нравится
    • 1

    26 января 2018 - 2 февраля 2019 г.г.

    ROSAFEST 2019, крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор, пройдёт с 26 января по 02 февраля 2019 года, по традиции в самый снежный период зимы.

    Организаторы, команда SPOTWAY.RU, за 11 лет провели полсотни успешных проектов в Альпах и 3 масштабных cпортивно-музыкальных фестиваля на курорте Роза Хутор. В этом году будет еще более насыщенная программа.



    ПО БРАСЛЕТУ УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ*:
    - Регистрация в Большой Игре II с огромным кол-вом призов
    - NEW! Участие в Свадьбе на высоте
    - NEW! 10 тематических шале Rosa Village c разными активностями и ништяками от партнеров
    - Академия Навыков — обучение фрирайду и фристайлу с про-райдерами
    - Тесты новых сноубордов и лыж
    - Соревнования для любителей и профессионалов
    - Проход на вечеринки и live концерты
    - Огромная апре-ски зона около RIDERS LODGE и масштабная BBQ с порцией вкусняхи
    - Тусовки в разных локациях (на склоне, в барах, на ледовом катке, в аквапарке…)
    - Трансфер после вечеринки домой (вкл. продление канатной дороги ночью)
    - Скидки и специальные предложения от друзей и партнеров фестиваля
     
    *В этом году браслет участника фестиваля выдается бесплатно только при бронировании проживания на сайте SPOTWAY.RU и нельзя будет купить его отдельно заранее или на месте!



    БОЛЬШАЯ ИГРА II
    Масштабный горнолыжный квест из 125 заданий уже захватил весь курорт в прошлом году. Было выдано 10 000 призов — одежда, г/л снаряжение, еда, напитки и различные сертификаты. В этом сезоне новые задания, а это значит новые приключения! Получи уникальный код для приложения Большой Игры, выбирай категорию «катать», «тусить» или «знакомиться», собирай баллы и срывай куш каждый день. В 2018 было более 1 000 участников, многие за счёт призов и бонусов даже окупили свою поездку!
    Цель Большой Игры — фан и знакомство с интересными людьми!



    СВАДЬБА НА ВЫСОТЕ
    Поздравляй жениха и невесту или принимай поздравления сам! Если ты встретил девушку мечты, вы можете обручиться на пике. Пока понарошку, но кто знает, чем всё закончится ;) Если вы уже в браке, то берите с собой в поездку свадебное платье и костюм.



    Это будет большой праздник для всех влюбленных: церемония бракосочетания на Роза Пике, первый в России массовый спуск невест, масштабная апре-ски тусовка с бесплатными напитками и закусками, и выступление хедлайнера. И, конечно, первая брачная ночь.

    10 ШАЛЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ ШАЛЕ ROSA VILLAGE
    Организаторы решили вернуть формат домашних тусовок по интересам, которые так любимы со времён альпийских кэмпов. В каждом коттедже будет своя уникальная программа и всякие ништяки от партнеров фестиваля.




    АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ (ОБУЧЕНИЕ)
    Cтремишься к развитию и чувствуешь, что готов на многое, но тебе не хватает некоторых знаний и техники? Добро пожаловать в мекку фрирайда и фристайла! АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ SPOTWAY – ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, который собирает на фестивале про-райдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов, победителей соревнований и горных гидов.
    Записывайся на занятия к чемпиону России по фристайлу или катай фрирайд с опытным гидом из Красной Поляны. Занятия бесплатны для участников фестиваля. А ещё за обучение ты получаешь высокие баллы в Большой Игре, которые можно обменять на ценные призы. Разве не кайф?



    2 направления по лыжам и сноуборду
    Фрирайд (как правильно кататься в группе) и фристайл (флэт трюки, прыжки на трамплинах, джиббинг)



    Формат обучения
    1 вечер интерактивной теории в отеле и 1 день практики в группе на горе.

    Звездные кураторы, более 25 преподавателей
    Учись у лучших про-райдеров и опытных инструкторов



    Самая большая тест зона снаряги в России
    Лыжи и сноуборды из новых коллекций. Не важно, каков твой горнолыжный стаж, мы выдадим тебе лучшую снарягу на тест-драйв.



    Собственная учебная зона
    Райдеры с разным уровнем катания больше не будут мешать друг другу. Не придётся выжидать и смущаться, разучивая новый трюк. Будет построена специальная учебная линия с трамплинами и фигурами для трюков и организована бипер-зона, где ты узнаешь всё о лавинном снаряжении.

    2000 чел. прошли обучение в Академии Навыков

    Цель Академии Навыков — твой прогресс и куча крутых селфи-фото из сноупарка или в паудере!



    CОРЕВНОВАНИЯ
    CHINEESE DOWNHILL
    Cамый драйвовый массовый спуск с горы в формате эстафеты. Команды формируются из 3 человек в случайном порядке во время жеребьевке накануне соревнований. И тогда же объявляется маршрут.



    ФРИСТАЙЛ КОНТЕСТ HUSTLE KING
    Любительские соревнования в сноупарке для лыжников и сноубордистов в формате джем-сессии. Участники катают все вместе в сноупарке в свободном режиме и показывают трюки в течение определенного времени, а судьи выбирают лучшие.
     

     
     
    НОЧНОЕ ФРИСТАЙЛ ШОУ
    На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала русская экстрим-рулетка. В 2017-м был совмещен огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018 команда SPOTWAY.RU организовала первый в России высокотехнологичный фристайл-контест с 3D мэппингом и онлайн трансляцией, которую посмотрели более 200 000 человек. В 2019 организаторы готовят не менее интересное выступление спортсменов!

     

     

     
     
    МОЩНАЯ ТУСОВКА
    Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У команды SPOTWAY.RU много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.
     

     

    Apres-ski зона в самом центре курорта
    Каждый день сразу после катания тебя ждут модные диджеи, качественный звук, зажигательные конкурсы от наших ведущих и разнообразные активности в шатрах партнеров, всё это возле самого тусового отеля Riders Lodge, бара Мамонт и знаменитой кофейни Surf Coffee. Тусоваться с возможностью зайти в номер переодеться, отдохнуть или зачем-то ещё — это прекрасно!

     

    Самая масштабная BBQ в Красной Поляне
    На фесте в 2018 приготовлено 1800 бесплатных бургеров и выпито 20 тыс. банок крафтового пива от спонсора. Ты готов ставить новые рекорды?

     

    Не скучай после ужина
    Каждый вечер собирай команду, участвуй в фирменных интерактивных играх SPOTWAY.RU и заряжайся отличным настроением. Игра-икра, квиз, квартирники, дринк-шпилле, бирпонг и другие, которые помогут со всеми познакомиться.

     

     

     

    Live концерты и вечеринки
    Каждую ночь отжигай в барах и ночных клубах сначала под живые выступления приглашенных групп, а потом под сеты любимых резидентов фестиваля.

     

     

     

    Ледовый каток и жаркий аквапарк
    В один день для всех участников фестиваля проход и прокат коньков бесплатно! А те, кто соскучился по бикини и пляжному волейболу приглашаются на тусовку в аквапарке под горячие дэнсхолл ритмы!

     

     

     


    НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ
    Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение!
    Уже выкуплены 7 соседних отелей на горе в Олимпийской деревне: RIDERS LODGE, ROSA SKI INN, AYS DESIGN, AYS LET IT SNOW, BOOGEL WOOGEL, ОТЕЛЬ 28 и ROSA SPRINGS. Под одной крышей с тобой будут жить крутые райдеры, блогеры и музыканты! Также в твоём распоряжении 10 шале, каждое из них со своей программой развлечений!

     

    Стоимость сейчас максимально низкая: от 15 830 рублей, включая проживание в отеле на горе в Олимпийской деревне и браслет участника фестиваля. 
    Фестиваль проходит при поддержке круглогодичного горного курорта Роза Хутор.

     


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Hot Snow Battle на «Роза Хутор»
  • Фестиваль бега ROSA RUN в Сочи
  • Спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp
  • TINKOFF ROSAFEST
  • Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости