Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках
» » Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках

    Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках

    • Нравится
    • 5

    27 - 31 октября 2017 г.

    С 27 по 31 октября 2017 года на базе тренировочного центра по фигурному катанию и шорт-треку ледового дворца спорта «Айсберг» пройдет III Этап Кубка России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках. В ходе соревнований определят сильнейших в одиночном и парном катании в танцах на льду.

    Кубок России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках

    В турнире примут участие 150 фигуристов (кандидаты в мастера спорта, мастера спорта) из более чем 20 регионов России. На соревнования приедут спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Ростовской области, Свердловской области, Самарской, Кировской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Пермского края, Томской, Новосибирской, Белгородской, Челябинской областей, Татарстана, Омска, Тюмени, Ярославля. Этот турнир является отборочным соревнованием на Чемпионат России, Первенство России и финал Кубка России. Краснодарский край представят 10 фигуристов: Харламова Александра, Тарлокьян Сергей, Кириенко Иван, Абакумов Денис, Павлова Мария, Ананьева Екатерина, Скрынникова Алиса, Молчанова Станислава, Титова Анастасия, Мацко Екатерина.

    Вход на соревнования для всех желающих – свободный.
    Пресс-служба ФГБУ «Юг Спорт».

    Расписание тренировок
    27 октября (пятница)
    10.30-11.00 - танцы на льду, КМС, короткий танец, 5 пар
    11.00-11.30 - танцы на льду, КМС, короткий танец, 5 пар
    11.30-12.00 - танцы на льду, КМС, короткий танец, 5 пар
    12.00-12.15 – подготовка льда
    12.15-12.45 - танцы на льду, МС, короткий танец, 3 пары
    12.45-13.15 - танцы на льду, МС, короткий танец, 4 пар

    28 октября (суббота)
    07.00-07.30 - танцы на льду, КМС, произвольный танец, 1-5 стартовый номер
    07.30-08.00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец, 6-10 стартовый номер
    08.00-08.30 - танцы на льду, КМС, произвольный танец, 11-15 стартовый номер
    08.30-08.45 - подготовка льда
    08.45-09.15 - танцы на льду, МС, произвольный танец, 1-3 стартовый номер
    09.15-09.45 - танцы на льду, МС, произвольный танец, 4-7 стартовый номер
    09.45-10.00 - подготовка льда
    10.00-10.30 - пары, КМС, короткая программа, 1-4 стартовый номер
    10.30-11.00 - пары, КМС, короткая программа, 5-8 стартовый номер
    11.00-11.15 - подготовка льда
    11.15-11.45 - пары, КМС, короткая программа, 9-12 стартовый номер
    11.45-12.15 - пары, МС, короткая программа, 1-3 стартовый номер
    12.45-13.00 - подготовка льда
    арена для шорт-трека
    08.15-08.45 - мужчины, короткая программа, 1-6 стартовый номер
    08.45-09.15 - мужчины, короткая программа, 7-12 стартовый номер

    29 октября (воскресенье)
    07.00-07.30 - мужчины, произвольная программа, 1-6 стартовый номер
    07.30-08.00 - мужчины, произвольная программа, 7-12 стартовый номер
    08.00-08.15 - подготовка льда
    08.15-08.45 - пары КМС, произвольная программа, 1-4 стартовый номер
    08.45-09.15 - пары КМС, произвольная программа, 5-8 стартовый номер
    09.15-09.30 - подготовка льда
    09.30-10.00 - пары КМС, произвольная программа 9-12
    10.00-10.30 - пары МС, произвольная программа 1-3
    10.30-10.45 - подготовка льда
    10.45-11.15 - юноши, короткая программа, 1-6 стартовый номер
    11.15-11.45 - юноши, короткая программа, 7-12 стартовый номер
    11.45-12.00 - подготовка льда
    12.00-12.30 - юноши, короткая программа, 13-18 стартовый номер
    12.30-13.00 - юноши, короткая программа, 19-24 стартовый номер
    13.15-13.30 - подготовка льда

    30 октября (понедельник)
    07.45-08.15 - юноши, произвольная программа, 1-6 стартовый номер
    08.15-08.45 - юноши, произвольная программа, 7-12 стартовый номер
    08.45-09.15 - юноши, произвольная программа, 13-18 стартовый номер
    09.15-09.30 - подготовка льда
    09.30-10.00 - юноши, произвольная программа, 19-24 стартовый номер
    10.00-10.30 - девушки, короткая программа 1-6 стартовый номер
    10.30-10.45 - подготовка льда
    10.45-11.15 - девушки, короткая программа 7-12 стартовый номер
    11.15-11.45 - девушки, короткая программа 13-18 стартовый номер
    11.45-12.00 - подготовка льда
    12.00-12.30 - девушки, короткая программа 19-24 стартовый номер
    12.30-13.00 - девушки, короткая программа 25-30 стартовый номер
    13.15-13.30 - подготовка льда
    арена для шорт-трека
    07.15-07.45 - женщины, короткая программа 1-6 стартовый номер
    07.45-08.15 - женщины, короткая программа 7-12 стартовый номер
    08.15-08.45 - женщины, короткая программа 13-18 стартовый номер
    31 октября (вторник)
    06.30-06.55 - девушки, произвольная программа, 1-5 стартовый номер
    06.55-07.20 - девушки, произвольная программа, 6-10 стартовый номер
    07.20-07.35 - подготовка льда
    07.35-08.00 - девушки, произвольная программа, 12-16 стартовый номер
    08.00-08.25 - девушки, произвольная программа, 17-22 стартовый номер
    08.25-08.40 - подготовка льда
    08.40-09.05 - девушки, произвольная программа, 23-28 стартовый номер
    09.05-09.35 - женщины, произвольная программа, 1-6 стартовый номер
    09.35-09.50 - подготовка льда
    09.50-10.20 - женщины, произвольная программа, 7-12 стартовый номер
    10.20-10.50 - женщины, произвольная программа, 13-18 стартовый номер
    11.00-11.15 - подготовка льда

    Расписание соревнований
    27 октября (пятница)
    10.00-13.00 – Мандатная комиссия
    12.45-13.30 – Совещание судей
    13.45-14.30 – Жеребьевка стартовых номеров
    Соревнования
    17.00 – 18.50 – Короткий танец, КМС
    19.05 – 20.15 – Короткий танец, МС

    28 октября (суббота)
    13.00 – 15.15 – Произвольный танец, КМС
    15.30 – 16.30 – Произвольный танец, МС
    16.45 – 17.15 – Открытие соревнований
    17.30 – 19.30 – Пары, КМС, короткая программа
    19.45 – 20.15 – Пары, МС, короткая программа
    20.30 – 22.00 – Мужчины, МС, короткая программа

    29 октября (воскресенье)
    13.30 – 15.00 – Мужчины, МС, произвольная программа
    15.15 – 17.30 – Пары, КМС, произвольная программа
    17.45 – 18.15 – Пары, МС, произвольная программа
    18.30 – 21.15 – Юноши, КМС, короткая программа

    30 октября (понедельник)
    13.30 – 17.00 – Юноши, КМС, произвольная программа
    17.15 – 20.45 – Девушки, КМС, короткая программа
    21.00 – 23.00 – Женщины, МС, короткая программа
    31 октября (вторник)
    11.15 – 15.30 – Девушки, КМС, произвольная программа
    15.45 – 18.30 – Женщины, МС, произвольная программа

    Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

    Федерация фигурного катания на коньках Россиискачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу в Сочи
  • Гастроли Свердловской музкомедии в Сочи
  • Сильнейшие фигуристы России в Сочи
  • Финал Кубка России Mitjet 2L в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Парк: 8:00 - 24:00
Фонтан: 18:00 - 19:00




Фото новости
Событие дня
Новые статьи
14 декабрь Новогодняя ёлка в Роллер Костере

12 декабрь Финал Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017 года»

09 декабрь Шоу Фонтанов вновь радует гостей Олимпийского парка

Топ новости