ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОЕЗДА » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОЕЗДА
» » ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОЕЗДА

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОЕЗДА

    • Нравится
    • 1

    В Сириусе временно ограничат движение транспорта.

    С 7 по 9 октября 2022 года будет временно ограничено движение транспорта по автодорогам в ФТ Сириус в связи с проведением фестиваля спорта "Ironstar Sochi". 2022.

    Движение будет прекращено:

    7 октября с 14.30 до 18.00: на Морском бульваре от улицы Голубой до улицы Триумфальной; на улице Перспективной от улицы Голубой до улицы Триумфальной.
    8 октября с 6.00 до 23.59: на Морском бульваре от улицы Голубой до улицы Триумфальной; на улице Перспективной от улицы Голубой до улицы Триумфальной.
    С 6.00 до 15.00: на улице Триумфальной от проспекта Олимпийского до КПП гоночного комплекса "Сочи Автодром".
    С 6.00 до 17.45: на улице Триумфальной от улицы Перспективной (Энергетиков) до проспекта Олимпийского; на улице Перспективной (Энергетиков) от улицы Триумфальной до улицы Каспийской.
    С 6.00 до 18.30: км 0+000 — км 6+000 (обратный ход); км 6+000 — км 41+000 (крайняя точка — пересечение с ул. Защитников Кавказа).
    9 октября с 7.00 до 15.30: на Морском бульваре от улицы Голубой до улицы Триумфальной; на улице Перспективной от улицы Голубой до улицы Триумфальной; на улице Триумфальной от улицы Перспективной до КПП гоночного комплекса "Сочи Автодром"; на улице Перспективной (Энергетиков) от улицы Триумфальной до улицы Каспийской.
    С 7.00 до 14.30: км 0+000 — км 6+000 (обратный ход). С 7:00 до 11:30: км 6+000 — км 14+000 (до развязки на Галицыно).

    Объезд будет осуществляться по улицам Чемпионов, Казачьей, Парусной, проспекту Олимпийскому, Старому Краснополянскому шоссе, а также локально в границах проводимых мероприятий после кратковременного снятия ограничений с помощью экипажей ДПС ГИБДД.

    В связи с формированием финишной зоны с 8.00 5 октября до 22.00 9 октября будет закрыт участок по Морскому бульвару: км 0+000 — км 0+098, прилегающий к отелям "Имеретинский" и Radisson Congress.
    .
    .
    .
    ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОЕЗДА.

    23 - 26 сентября 2021 года в Сочи ограничат движение транспорта без спецдопуска на территориях, прилегающих к автодрому, за исключением маршрутных транспортных средств и такси. Количество рейсовых автобусов в пиковые часы с 16.00 до 22.00.
    25 и 26 сентября с 6:00 до 22:00 введут временные ограничения в движении грузовых транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения.
     
    26 и 27 сентября, в период с 16.00 до 22.00 количество автобусов на пассажирских маршрутах увеличится до 125 единиц, интервал движения в пиковые часы будет минимальный.
    В этот же период будут изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов.
    Для автобуса №135э «ж/д вокзал «Олимпийский парк» — ГК «Лаура» — ГКЛ «Роза Хутор» в прямом и обратном направлении исключены остановки: «Бар Терраса», «отель Тулип Инн». Движение будет направлено по ул. Олимпийский проспект, ул. Казачьей от остановочного пункта «Ледяной куб» до остановочного пункта «Формула Сочи» и далее по маршруту.
    Автобус №133 «пер. Васильковый – с/х «Россия» (школа №38) – ж/д вокзал «Олимпийский парк» в прямом направлении будет ходить без изменений. В обратном направлении из схемы исключены ул. Перелетная, ул. Триумфальная, ул. Староохотничья, а также остановочные пункты «ул. Перелетная», «Бар Терраса», «отель Тулип Инн», «магазин Милана». Движение будет направлено по ул. Казачья, Олимпийский проспект и далее по утвержденной схеме.
    .
     
    .
     
    ОГРАНИЧЕНИЯ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ"

     

     

    В федеральной территории Сириус ограничат автомобильное движение в дни проведения «Новой волны» с 19 по 25 августа 2021 г..
    Ежедневно с 18 часов до полуночи будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальная до пересечения с ул. Чемпионов.
    Проезд участников и зрителей «Новой волны-2021» к месту проведения мероприятия будет осуществляться без ограничений, при наличии соответствующей аккредитации.
    Фестиваль пройдет с учетом санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора и действующих на момент проведения конкурса ограничений, закрепленных в постановлении губернатора Краснодарского края «О введении режима повышенной готовности».
    Схема движения общественного транспорта на период проведения «Новой волны»
    На маршруте № 54 «ж/д вокзал Адлер – ост. село Веселое – ост. Мирный – ост. КИЦ Некрасовское» в прямом направлении будут исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи-парк, Фишт, Шайба, ЛД Большой, ЛД Большой, Шайба, Фишт, Сочи-парк, КИЦ Некрасовское.
    На маршруте № 57 «ж/д вокзал Олимпийский парк – Сочи-Парк – Аэропорт Сочи» в прямом направлении будут исключены остановочные пункты: ул. Старообрядческая, Детский сад, Центр Сириус, Сочи-парк, Фишт, Шайба, ЛД Большой, ул. Парусная, Имеретинский квартал, Жилые дома, Медиацентр, парк Сириус. 
    Движение будет осуществляться по улицам: Континентальный проспект, ул. Воскресенская, ул. Рекордов, ул. Веселая, ул. Таврическая, ул. Урицкого, Бульвар Надежд, ул. Таврическая, ул. Урожайная, ул. Каспийская и далее по утвержденной схеме движения маршрута.
    Вводятся остановочные пункты Подкова, ПСОУ, село Веселое, Светофор, Сельсовет, Зорька, Блиново, пос. Мирный
    В обратном направлении будут исключены остановочные пункты: Имеретинский квартал, Ледяной куб, ЛД Большой, Шайба, Фишт, Сочи-парк, Детский сад, ул. Старообрядческая. Движение будет осуществляться по улицам: ул. Каспийская, ул. Урожайная, ул. Таврическая, и далее по утвержденной схеме движения маршрута.
    Вводятся остановочные пункты пос. Мирный, Блиново, Зорька, Сельсовет, Светофор, село Весёлое, ПСОУ, Подкова.
    На маршруте № 88 «с/х Россия - Олимпийский парк - ж/д вокзал Сочи» в прямом направлении будут исключены остановочные пункты: центр Сириус, Сочи-парк, движение будет осуществляться по ул. Чемпионов с выездом на А-147. 
    В обратном направлении из схемы движения исключены остановочные пункты: Сочи парк и Детский сад. Движение будет осуществляться по А-147, ул. Чемпионов, Олимпийский проспект, ул. Воскресенская, ул. Старообрядческая, ул. Таврическая.
    На маршруте № 123 «село Семеновка - Ж/д вокзал Мацеста - ж/д вокзал Олимпийский парк (сезонный)» в прямом и обратном направлении будут исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб». 
    Движение будет осуществляться от остановочного пункта «Медиацентр» до ж/д вокзал Олимпийский парк по ул. Казачья. 
    На маршруте № 125с «ТРЦ «МореМолл» - ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк» в прямом и обратном направлении будут исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб».  Движение будет осуществляться от остановочного пункта «Медиацентр» до ж/д вокзал Олимпийский парк по ул. Казачья. 
    На маршруте № 133 «Пер. Васильковый - с/х Россия (школа №38)-ж/д вокзал Олимпийский парк» рейсы в 18:10 и 20:00 от с/х Россия и рейс в 18:45 от ж/д вокзал Олимпийский парк будут отменены.
    На маршруте № 135 «ж/д вокзал Олимпийский парк – ул. Ленина – аэропорт Сочи – село Казачий брод – ПГТ Красная Поляна – ГК Лаура – ГЛК «Роза Хутор» в прямом и обратном направлении будут исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб». Движение будет осуществляться от остановочного пункта «Медиацентр» до «ж/д вокзал Олимпийский парк» по ул. Казачья. 
    На маршруте № 135э «ж/д вокзал Олимпийский парк - ГК Лаура - ГКЛ Роза Хутор» в прямом и обратном направлении исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб». Движение будет осуществляться по ул. Чемпионов от остановочного пункта «Сочи Парк отель» до остановочного пункта «Формула Сочи» по улице Чемпионов, Казачья, Триумфальная.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТКРЫТ
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Майские праздники в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости