Ансамбль Солистов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н.Некрасова » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Ансамбль Солистов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н.Некрасова
» » » Ансамбль Солистов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н.Некрасова

    Ансамбль Солистов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н.Некрасова

    • Нравится
    • 1

    25 сентября 2021 г.

    В Сочи 25 сентября 2021 года в КЗ "Южное Взморье" - Ансамбль Солистов Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н.Некрасова

    20:00, 0+, 700 — 1500 руб.


    «Ансамбль Солистов» создан на базе Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) в 2015 году.

    Состав ансамбля до 12 человек - это лучшие музыканты оркестра - виртуозы, лауреаты международных конкурсов.

    В репертуаре ансамбля обработки русских народных песен, мелодий народов мира, известные классические и эстрадные произведения. Песни исполняются на многих языках: белорусском, македонском, польском, словацком, хорватском, сербском, болгарском и т.д.

    Ансамбль использует новейшие электронные технологии и может звучать как камерный, русский - народный, до звучания эстрадно - симфонического оркестра. В составе ансамбля баян, флейта, домра, балалайка, синтезаторы, а так же различные ударные инструменты.

    «Ансамбль Солистов» выступает не только в Москве, но и является постоянным участником концертных программ в Варшаве, Берлине, Париже, Белграде, Гааге, Праге, Брюсселе, Антверпене, Любляне, Дубровнике и т.д. Во многих странах ансамбль стал уже коллективом, традиционно открывающим фестивали, конкурсы и другие мероприятия, имеющие общественное значение. Совместно с представителями Россотрудничества и Посольства РФ в Черногории провел 6(шесть) Международных музыкальных фестивалей в городе Бар (Черногория) во дворце короля Николы I.

    Только в 2019 году ансамбль дал 20 концертов в городах Европы. Выступления ансамбля транслировалиcь телеканалом RTV 4 «Словения», сюжеты о концертах выходили в новостях телеканала Культура, Россия 1, ТV Черногории, а также освещались в печатной прессе, интернет изданиях, на сайтах посольств РФ и представительств Россотрудничества.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • День города Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости