Crazy Horse в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Crazy Horse в Сочи
» » Crazy Horse в Сочи

    Crazy Horse в Сочи

    • Нравится
    • 2

    23 февраля 2020 г.

    В Сочи 23 февраля 2020 года WOW ARENA принимает легендарное парижское кабаре Crazy Horse

    22:00, 18+, 2 000 - 15 000 руб.

    Стол 15 000 Р.

    Партер 10 000 Р.

    Сектор 2 000 - 6 000 Р.

    Замысловатая игра света, дым, проекции, спецэффекты и возведённые в ранг искусства изгибы женского тела. От такого зрелища сердце будет биться чаще. Вы увидите потрясающий бурлеск от лучшего кабаре в мире. Каждая из танцовщиц восхваляет женственность и красоту в совершенно уникальной манере — в какой именно? Приходите и узнайте лично! Ограничение +18.

    Crazy Horse появилось в 1951 году. Его создатель Ален Бернарден решил придумать эротическое шоу, где бы переплетались искусство, красота и магия света. Это удалось. Фирменная фишка кабаре - это работа со светом. Почти все номера девушки исполняют топлес. Зрители, даже самые неподготовленные, чувства неловкости не испытывают. Это не наглая нагота, а тела, изящно «одетые» в световые эффекты. Они будоражат, распаляют фантазию и чувства. Кстати, появился даже термин оп-арт - что значит оптическое искусство.

    В кабаре действует строгая конспирация. Девушки не знают, как зовут подруг. Здесь в ходу только сценические имена - Псикко Тико, Калинка, Виола Ватерлоо, Лила Магнетик... Даже на карточках, по которым отмечают, во сколько пришел-ушел артист, именно эти псевдонимы. Их придумывает кабаре. Девушка имеет право три раза отказаться от предложенного имени. Впрочем, такие случаи очень редки. Обычно псевдоним, как говорится, не в бровь, а в глаз! Танцуют девушки до 38 - 40 лет. А кто-то и до 42. Достигнув «пенсионного» возраста, танцовщицы вовсе не оказываются на улице. Им предлагают другие должности в кабаре.

    WOW ARENA.
    Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эстосадок, ул. Эстонская, д. 51




    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России
  • Сочи Парк

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости