Спектакль Принцесса на горошине » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Спектакль Принцесса на горошине
» » » Спектакль Принцесса на горошине

    Спектакль Принцесса на горошине

    • Нравится
    • 1

    27-28 июня 2021 г.

    В Сочи в КЗ "Фестивальный" Новый театр Сочи представит спектакль «Принцесса на горошине»

    3+, 700 руб.

    В спектакле вы увидите несколько сказок Андерсена, объединенных главным сюжетом, — сказкой «Принцесса на горошине». Это одно большое приключение Принца, которому пришла пора жениться.
    Как бы ни хотелось королеве всегда держать при себе своего сына-Принца, она признает, что мальчик уже не мальчик. Верхом на коне принц отправится по далеким странам, чтобы найти свою единственную принцессу. Но выбор совершить непросто: одна из принцесс продает свои поцелуи за подарки, другая — устраивает поклонникам строгие смотрины, а третья предпочитает веселье с троллем. Но все же любовь восторжествует, и вы увидите, как Принц едва не потеряет голову, причем дважды (хотя и утверждают, что это невозможно): первый раз, когда увидит принцессу, второй — когда согласится отвечать на ее загадки. Разумеется, неверный ответ будет караться не двойкой, а ударом меча…

     
     
    2019 год 
    В Сочи 19 - 20 апреля 2019 года в Зимнем театре пройдет Спектакль "Принцесса на горошине"

    13:30, 0+, 400 руб.
    Е. Шашин, Н. Кузьминых
    Принцесса на горошине
    Музыкальный спектакль
    Постановка – Алла Чепинога (Москва)

    «Принцесса на горошине» – музыкальный спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена, поставленный в оригинальной современной манере известным режиссером Аллой Чепиногой (Мариинский театр, театр «Новая опера»). 

    Пространство спектакля – настоящий волшебный мир из цветных перин, расцвеченный сказочным светом, в котором живут веселые, яркие герои. Персонажи вызывают симпатию с первых минут – до того они милые, смешные и узнаваемые: властная Королева-мама, тихоня Король, энергичная Бабушка, романтичный Принц и отважная Принцесса. 

    Спектакль наполнен заводными танцами и песнями – настоящими хитами. Авторы музыки и либретто – творческий тандем известного композитора Егора Шашина и поэта Натальи Кузьминых, на счету которых множество музыкальных постановок для детей в театрах по всей России.

    Сказка дарит чудесное настроение и детям, и взрослым. Спектакль обязателен для семейного просмотра! Гарантируем, что песенку про бабушку вы будете напевать не один день!

     
     

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новогодние мероприятия на Красной Поляне
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости