Ани Лорак с концертом в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Ани Лорак с концертом в Сочи
» » » Ани Лорак с концертом в Сочи

    Ани Лорак с концертом в Сочи

    • Нравится
    • 1

    6 августа 2019 г.

    В Сочи 6 августа сентября 2019 в концертном зале «Фестивальный» с концертной программой выступит Ани Лорак


    20:00, 6+, 1 500-6 000 руб. 

     
     
     
     
     

    2018 год 
    В Сочи 12 августа 2018 года в концертном зале "Фестивальный" с концертом выступит Ани Лорак
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Шоу, которого еще не было в истории нашего шоу-бизнеса увидят во всем мире! После масштабной премьеры шоу DIVA в Минске, Санкт-Петербурге и Москве, команда Ани Лорак приступила к технической адаптации мирового шоу, чтобы иметь возможность показать этот фееричный перформанс в любой точке мира. Поклонники уже давно мечтали увидеть беспрецедентное шоу DIVA в своих городах, и вот, наконец-то это произойдет!
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Именно с этим шоу, над которым работала международная команда профессионалов из Великобритании, Японии, Голландии, Польши, Чехии, Беларуси, Украины, России и других стран, певица отправляется в тур. Грандиозное шоу DIVA, которое до сих пор обсуждают фанаты и музыкальные критики уже завтра Ани Лорак покажет в Белгороде. Такого вы еще не видели!
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Даже самый искушенный зритель попадет в мир ярких эмоций и получит непередаваемые впечатления. Вы станете свидетелями музыкальной истории о настоящей женщине, которая сделала себя сама и доказала, что мечты способны сбываться. Дива – это та, которая умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро одарила природа – женственностью, красотой и талантом.
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    В программе прозвучат как любимые, так и совершенно новые песни. Признанные хиты будут представлены в ином звучании. Лирические композиции, благодаря смелым аранжировкам, легко превратились в зажигательные треки, а танцевальные - в душевные баллады. Лучшие музыканты, зажигательные балетные постановки, яркие костюмы и 2,5 часа невероятного голоса Ани Лорак!
    2 фуры с декорациями и разнообразными техническими установками уже в пути. Не пропустите в своем городе! Синтез музыки, таланта, красоты, масштабных декораций и невероятных спецэффектов в лучшем шоу года – DIVA по версии международной музыкальной премии BraVo!
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Ани Лорак с концертом в Сочи
    Популярная эстрадная певица, она прославилась на весь мир, заняв второе место на конкурсе «Евровидение 2008» с песней «Shady Lady». Кроме того, Ани является обладательницей множества премий, среди которых – «Певица года», «Золотой граммофон», «Песня года», «Золотая шарманка», «Человек года»…
    Каждая песня Ани Лорак – стопроцентный хит, где музыка выступает инструментом объединения стран в такое непростое время, поднимает дух тысячам людей, несет свет и создает ауру любви вокруг всех тех, кто способен услышать ее сердце.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости