Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018
» » Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

    • Нравится
    • 2

    2018 г.

    Попасть на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018, который пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года на Сочи Автодроме, стало еще проще с новым привлекатель​​ным продуктом – специальным пакетным предложением «Билет + Отель».

    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    В стоимость входят доступ на гоночный уикенд и проживание в гостинице по сниженным ценам.

    Покупатели смогут выбрать один из пакетов, которые включают в себя билеты на любую из трибун Сочи Автодрома, а также в VIP-ложи, расположенные на Главной трибуне.

    В комплекте с билетами зрители Гран-при России подбирают для себя подходящий вариант проживания во время этапа чемпионата мира Формулы 1.

    Болельщики смогут поселиться как в шаговой доступности от трассы, так и в городе Сочи или на горных курортах Красной Поляны.

    Широкий ассортимент пакетных предложений «Билет + Отель» действует в гостиницах категорий от трех до пяти звезд: Bridge Resort, «Русские сезоны», «Богатырь», Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Radisson Blu Resort & Congress Centre, гранд-отель «Жемчужина», «Рэдиссон Лазурная», VALSET apartments by AZIMUT, AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор, ГК «Имеретинский», «Сочи Марриотт Красная Поляна».

    Одно из наиболее доступных для болельщиков предложений включает проживание в гостинице VALSET apartments by AZIMUT во время Гран-при России и билет на Трибуну Т4 всего за 8 555 рублей за одного человека при двухместном размещении.


    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    АПАРТАМЕНТЫ VALSET ОТ AZIMUT РОЗА ХУТОР
    Апарт-отель AZIMUT располагается в центре главного горнолыжного курорта России Роза Хутор, в шаговой доступности от подъемника.
    ОТ 8555 руб.

    AZIMUT ОТЕЛЬ FREESTYLE РОЗА ХУТОР
    AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор — уютная гостиница в самом центре горного курорта Роза Хутор.
    ОТ 15782

    АПАРТАМЕНТЫ В ПРИБРЕЖНОМ КВАРТАЛЕ ГК «ИМЕРЕТИНСКИИЙ»
    Гостиничный комплекс «Имеретинский» расположен рядом с Олимпийским парком. Из окон уютных номеров и апартаментов открывается потрясающий вид на Черное море и горные вершины.
    ОТ 18565

    ОТЕЛЬ «СОЧИ МАРРИОТТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА» 5*
    Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» - расположен в сердце современного курорта «Горки Город» в Красной поляне, в шаговой доступности от канатной дороги.
    ОТ 24490

    ГРАНД ОТЕЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА» 4*
    Гранд Отель «Жемчужина» представляет собой современный 17-ти этажный отель в центре города Сочи, расположенный на центральной набережной. Из окон отеля открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря.
    ОТ 22040

    ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «BRIDGE RESORT» 4*
    Гостиничный комплекс расположен на первой береговой линии. За два года работы «Bridge Resort» сумел занять надежное место в сердцах гостей и завоевал титул – лучший отель для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice 2015!
    ОТ 27240

    РЭДИССОН ЛАЗУРНАЯ
    Отель «Рэдиссон Лазурная» расположен в живописном уголке на берегу Черного моря. На территории отеля три ресторана, два кафе, два бара, СПА-комплекс, фитнес-центр, открытый подогреваемый бассейн, собственный пляж.
    ОТ 33170

    ДЕЛЮКС-ОТЕЛЬ «РУССКИЕ СЕЗОНЫ» 4*
    Делюкс-отель «Русские Сезоны» - гостиничный комплекс класса Делюкс с широкими возможностями для комфортного отдыха на берегу Черного моря. Это самое высокое здание в Имеретинской низменности.
    ОТ 30490

    ОТЕЛЬ «БОГАТЫРЬ» 4*
    Отель-замок «Богатырь» - легендарное место. Комплекс состоит из главного здания и дополнительного - Рыцарского корпуса. Необычная архитектура, уникальное месторасположение и профессиональный сервис.
    ОТ 34990

    RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA
    Обретите свой Парадайз в Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi, курортном отеле класса люкс, расположенном на первой береговой линии Черного моря.
    ОТ 219800

    RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE
    Элегантный пятизвездочный отель расположен на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря. Гости могут воспользоваться открытыми и закрытым бассейнами, тренажерным залом и услугами СПА центра.
    ОТ 111590


    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    Выбрать пакетное предложение на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 можно по ссылке

    Сочи автодромскачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости