Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018
» » Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

    • Нравится
    • 2

    2018 г.

    Попасть на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018, который пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года на Сочи Автодроме, стало еще проще с новым привлекатель​​ным продуктом – специальным пакетным предложением «Билет + Отель».

    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    В стоимость входят доступ на гоночный уикенд и проживание в гостинице по сниженным ценам.

    Покупатели смогут выбрать один из пакетов, которые включают в себя билеты на любую из трибун Сочи Автодрома, а также в VIP-ложи, расположенные на Главной трибуне.

    В комплекте с билетами зрители Гран-при России подбирают для себя подходящий вариант проживания во время этапа чемпионата мира Формулы 1.

    Болельщики смогут поселиться как в шаговой доступности от трассы, так и в городе Сочи или на горных курортах Красной Поляны.

    Широкий ассортимент пакетных предложений «Билет + Отель» действует в гостиницах категорий от трех до пяти звезд: Bridge Resort, «Русские сезоны», «Богатырь», Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Radisson Blu Resort & Congress Centre, гранд-отель «Жемчужина», «Рэдиссон Лазурная», VALSET apartments by AZIMUT, AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор, ГК «Имеретинский», «Сочи Марриотт Красная Поляна».

    Одно из наиболее доступных для болельщиков предложений включает проживание в гостинице VALSET apartments by AZIMUT во время Гран-при России и билет на Трибуну Т4 всего за 8 555 рублей за одного человека при двухместном размещении.


    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    АПАРТАМЕНТЫ VALSET ОТ AZIMUT РОЗА ХУТОР
    Апарт-отель AZIMUT располагается в центре главного горнолыжного курорта России Роза Хутор, в шаговой доступности от подъемника.
    ОТ 8555 руб.

    AZIMUT ОТЕЛЬ FREESTYLE РОЗА ХУТОР
    AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор — уютная гостиница в самом центре горного курорта Роза Хутор.
    ОТ 15782

    АПАРТАМЕНТЫ В ПРИБРЕЖНОМ КВАРТАЛЕ ГК «ИМЕРЕТИНСКИИЙ»
    Гостиничный комплекс «Имеретинский» расположен рядом с Олимпийским парком. Из окон уютных номеров и апартаментов открывается потрясающий вид на Черное море и горные вершины.
    ОТ 18565

    ОТЕЛЬ «СОЧИ МАРРИОТТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА» 5*
    Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» - расположен в сердце современного курорта «Горки Город» в Красной поляне, в шаговой доступности от канатной дороги.
    ОТ 24490

    ГРАНД ОТЕЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА» 4*
    Гранд Отель «Жемчужина» представляет собой современный 17-ти этажный отель в центре города Сочи, расположенный на центральной набережной. Из окон отеля открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря.
    ОТ 22040

    ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «BRIDGE RESORT» 4*
    Гостиничный комплекс расположен на первой береговой линии. За два года работы «Bridge Resort» сумел занять надежное место в сердцах гостей и завоевал титул – лучший отель для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice 2015!
    ОТ 27240

    РЭДИССОН ЛАЗУРНАЯ
    Отель «Рэдиссон Лазурная» расположен в живописном уголке на берегу Черного моря. На территории отеля три ресторана, два кафе, два бара, СПА-комплекс, фитнес-центр, открытый подогреваемый бассейн, собственный пляж.
    ОТ 33170

    ДЕЛЮКС-ОТЕЛЬ «РУССКИЕ СЕЗОНЫ» 4*
    Делюкс-отель «Русские Сезоны» - гостиничный комплекс класса Делюкс с широкими возможностями для комфортного отдыха на берегу Черного моря. Это самое высокое здание в Имеретинской низменности.
    ОТ 30490

    ОТЕЛЬ «БОГАТЫРЬ» 4*
    Отель-замок «Богатырь» - легендарное место. Комплекс состоит из главного здания и дополнительного - Рыцарского корпуса. Необычная архитектура, уникальное месторасположение и профессиональный сервис.
    ОТ 34990

    RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA
    Обретите свой Парадайз в Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi, курортном отеле класса люкс, расположенном на первой береговой линии Черного моря.
    ОТ 219800

    RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE
    Элегантный пятизвездочный отель расположен на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря. Гости могут воспользоваться открытыми и закрытым бассейнами, тренажерным залом и услугами СПА центра.
    ОТ 111590


    Спецпакет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018


    Выбрать пакетное предложение на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 можно по ссылке

    Сочи автодромскачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана 19:00 - 20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

21 февраль XII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ (ЮНОШЕСКАЯ) РОССИИ 2024

04 январь ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ 2024

Топ новости
23 февраль

НОВАЯ ВОЛНА 2024